Подскажите плиз• 29 января 2020

когда следующий день одевать вышиванку в школу ? в садик ?

в каких числах ?
Ms. Доброта• 29 января 2020
18 травня. День вишиванки.

Ms. Доброта• 29 января 2020
Або можна хоч щодня носити вишиваночку, якщо вам подобається.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 января 2020
Зачем? Носите что вам нравится,не насилуйте себя
Дюймовочка• 29 января 2020
День рідної мови- 21/02. Вишиванка не обов´язкова, але гарний привід.
жар-птица Нюра• 29 января 2020
лучше не снимать вАпСЧе
Радуга-дуга• 29 января 2020
Это вы к чему? Почти все мы щiрi украiнцi и имеем право носить вышиванку хоть каждый день. Одевайте, когда вам нравится!
Барабасиха• 29 января 2020
Может на Шевченковский день.В марте.
МаксХмара• 29 января 2020
Ближайшие на 9 или 10 марта Шевченковские дни .
МаксХмара• 29 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В школе заставляют. В садике мы как-то пропетляли.

Для драки• 29 января 2020
Можно и не надевать, вы не обязаны. А можно хоть каждый день носить.
День вышиванки - третий четверг мая, если вам прям железный повод нужен)
Брюльтик• 29 января 2020
Ответ дляДля драки
За ’надевать’ Вам благодарность, а то аж глаза болят предыдущие посты читать.
Улыбчик• 29 января 2020
Ответ дляМаксХмара
У нас типо рекомендует, но я не приемлю одевать ребенка в эту лажу. И жаль, что нет ни одной нормальной фотки школьной. Кто-то одет в праздничную форму, а кто в рябаценькую китайскую вышиванку. Вырви глаз
Брюльтик• 29 января 2020
Девочки, а вот скажите, если в классе учится, например, крымский татарин Сулейман, ему тоже вышиванка обязательна, или можно обойтись тюбитейкой?
dahashutka19• 29 января 2020
Сын каждый день в школе в вышиванках, первый класс
Брюльтик• 29 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Удалено администрацией...
забиякина• 29 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...