29 января 2020

Подскажите, это зимний комбинезон???

И кто носил эту фирму, как вам?
показать весь текст
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Там 180 грамм. Мой ребенок носит Рейму с двух лет, а там 160 гр утеплителя.
мой тоже, сейчас на хлопковый гольф
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Мой наоборот, очень активный)
тогда вам точно подходит, но только удобно ли сдельник в таком возрасте
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Сейчас носит Ленне, но под низ тоненькую кофточку+футболку надеваю
ого! Вы с Украины?
мистерЛяпсус 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
На холодную осень комплекты с 80 гр утеплителя))).
Мои сейчас в них, с нынешней зимой. В зиме (обермейер 220г) им в -5 на термореглан только нормально, когда теплее жарко. Так что до - 5 Рейма 80г с флиской. Заявлены до -10, но это на очень активную прогулку, а так то побегали, то постояли.
Тут про 180 деми пишут
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
ого! Вы с Украины?
Да) Не прям ’сейчас’, а на зиму покупали, но как видите
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Да) Не прям ’сейчас’, а на зиму покупали, но как видите
да уж) за что люблю рейму, так если на улице тепло обевает на хлопок, если холодно - на флис, очень удобно
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
да уж) за что люблю рейму, так если на улице тепло обевает на хлопок, если холодно - на флис, очень удобно
А можно еще вопрос задать? Нашла на олх комбинезон раздельный. Написано ’Новый’, есть реальное фото с этикеткой. Есть олх доставка, продавец на сайте с 2011 года. Но в Антошке такой стоит до 3 тыс. Это развод или нет? Никогда с другого города не заказывала
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
да уж) за что люблю рейму, так если на улице тепло обевает на хлопок, если холодно - на флис, очень удобно
Ой, забыла дописать, на олх он 1700 грн стоит
автор БезВзяток 29 января 2020
Т.е разница больше 1000 грн
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
А можно еще вопрос задать? Нашла на олх комбинезон раздельный. Написано ’Новый’, есть реальное фото с этикеткой. Есть олх доставка, продавец на сайте с 2011 года. Но в Антошке такой стоит до 3 тыс. Это развод или нет? Никогда с другого города не заказывала
сложно сказать наверняка, это всегда риск. ОЛХ доставкой можно и рискнуть
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
сложно сказать наверняка, это всегда риск. ОЛХ доставкой можно и рискнуть
Да, олх доставка есть. Т.е я попаду только на доставку в 2 стороны?
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Да, олх доставка есть. Т.е я попаду только на доставку в 2 стороны?
или не попадете;)
мистерЛяпсус 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Ой, забыла дописать, на олх он 1700 грн стоит
В России хорошие скидки на Рейму и Лэсси, Лэсси слитники на днях видела вообще по 2тыс рублей (рублей, не грн).
Заказываю через посредника.
мистерЛяпсус 29 января 2020
Если будете смотреть Рейму, там разное качество верхней ткани. От этого ещё цена зависит сильно.
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В России хорошие скидки на Рейму и Лэсси, Лэсси слитники на днях видела вообще по 2тыс рублей (рублей, не грн).
Заказываю через посредника.
Стыдно сказать, но никогда ничего так не заказывала(только на мейкапе) А как искать посредника?))
мистерЛяпсус 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Стыдно сказать, но никогда ничего так не заказывала(только на мейкапе) А как искать посредника?))
В продавалке) У них плюс-минус одинаковые условия у всех.