29 января 2020

Секс у тех, кто живут в однушке с мужем и ребёнком/детьми

Где и как можно умудриться полноценно заниматься сексом, живя в однокомнотной квартире семьёй с ребёнком?
Получается, это нужно ухищряться когда ребёнок уже крепко спит, причём наверно ж точно не в той комнате, а где-то на полу на кухне... но а если ребёнок вдруг проснётся?это ж чревато психической травмой для него(( В общем та ещё задачка...
Ухтышка_малышка 29 января 2020
Тролли уже строчат?
Берюковна 29 января 2020
Автор, вы ждете даму с тремя детьми и мужем-прорабом? Каждый день одно и тоже.
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Тролли уже строчат?
Ну поняла Вас. Что не так?
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
Автор, вы ждете даму с тремя детьми и мужем-прорабом? Каждый день одно и тоже.
О чем Вы? Кто кого ждёт - не поняла ничего.
В шоколаде 29 января 2020
В ванной. Раком.
Марафетчица 29 января 2020
А вам какое дело? Опыт перенимаете?
Королева Сарказма 29 января 2020
Украине надо перенимать опыт Германии, чтобы людям с детьми не могли купить, снять квартиру не соответствую количеству людей, двухкомнатная для семьи с одним ребенком, трехкомнатная для семьи с двумя детьми и т.д., чтобы у детей не было психологической травмы от таких нерадивых родителей.
Берюковна 29 января 2020
Ответ дляКукусики
О чем Вы? Кто кого ждёт - не поняла ничего.
А вы давно на советчице? Небось вчера зарегились. Тем про секс в однушке - сто тыщ мильонов.
Алиса в стране Советчица 29 января 2020
Ну надо было думать до того, как ахаться и рожать дитятку. А вообще, у тех кто живёт а однушке, априори не может бы секаса - пусть лучше тратят время на улучшение своих жилищных условий
Сам себе Петросян 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
Автор, вы ждете даму с тремя детьми и мужем-прорабом? Каждый день одно и тоже.
Тоже моментально о ней вспомнила.
Голубая фишка 29 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже моментально о ней вспомнила.
что за тема ?)
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
В ванной. Раком.
Печально(( мне эта поза не подходит..
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Украине надо перенимать опыт Германии, чтобы людям с детьми не могли купить, снять квартиру не соответствую количеству людей, двухкомнатная для семьи с одним ребенком, трехкомнатная для семьи с двумя детьми и т.д., чтобы у детей не было психологической травмы от таких нерадивых родителей.
Тоже считаю что секс нереален почти в однушке и с детьми
В шоколаде 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Украине надо перенимать опыт Германии, чтобы людям с детьми не могли купить, снять квартиру не соответствую количеству людей, двухкомнатная для семьи с одним ребенком, трехкомнатная для семьи с двумя детьми и т.д., чтобы у детей не было психологической травмы от таких нерадивых родителей.
В Германии Трёхкомнатная с одним ребёнком, четырехкомнатная с двумя. На всех дополнительно положена вонциммер (гостиная).
Кили и Манджаро 29 января 2020
Имея сына подростка и в нескольких комнатах это проблемы, когда ребенок дома. Он пока заснёт, к часам 23-24 уже ничего не хочется. Обычно когда вдвоем с мужем дома))) так же думаю и в 1к КВ когда детей нет дома. Если уже очень приспичило ванна. Соседка у меня вообще в кладовой сексом занимается. Если бы она сама не сказали никогда бы не подумала, чего они оттуда с мужем вдвоем выходят
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
В Германии Трёхкомнатная с одним ребёнком, четырехкомнатная с двумя. На всех дополнительно положена вонциммер (гостиная).
Класс. Я тоже так считаю
Королева Сарказма 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
В Германии Трёхкомнатная с одним ребёнком, четырехкомнатная с двумя. На всех дополнительно положена вонциммер (гостиная).
Тогда тем более за.
Пончик Солнечный 29 января 2020
Ну у нас однушка. Хуже того- однушка -студия, 24 м и спальня и децкая и кухня. Купили пока ждем сдачу новостройки. Секс есть, когда спит ребенок садовского возраста. Ребенок не посыпается, что я, не знаю своего ребенка и не знаю когда он тихо лежит, а когда спит. Да, тихо он не лежит никогда
Кили и Манджаро 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Украине надо перенимать опыт Германии, чтобы людям с детьми не могли купить, снять квартиру не соответствую количеству людей, двухкомнатная для семьи с одним ребенком, трехкомнатная для семьи с двумя детьми и т.д., чтобы у детей не было психологической травмы от таких нерадивых родителей.
А не хочет Украина перенять защищать своих граждан? Где у нас работы в стране такие, чтобы хоть однушку купить? Если вам от дедушки/ бабушки осталась КВ, не значит, что всем так остаётся
Самая СоветЧиваЯ 29 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Имея сына подростка и в нескольких комнатах это проблемы, когда ребенок дома. Он пока заснёт, к часам 23-24 уже ничего не хочется. Обычно когда вдвоем с мужем дома))) так же думаю и в 1к КВ когда детей нет дома. Если уже очень приспичило ванна. Соседка у меня вообще в кладовой сексом занимается. Если бы она сама не сказали никогда бы не подумала, чего они оттуда с мужем вдвоем выходят
Полностью согласна. С подростком в доме и в двушке не реально,спать ложиться поздно,сон чуткий. Только когда дома нет
В шоколаде 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Ну поняла Вас. Что не так?
Я бы в однокомнатной детей не имела. Это же как в зоопарке, мучение. Если можете оплатить съем, лучше двухкомнатную. У меня взрослая дочь, все время у парня, так мне и двухкомнатной маловато.
західний_діалект 29 января 2020
Ой, да прям там травма)) Если ребенок маленький и еще не понимает, то никакой травмы нет у него. Мы старшего вообще растили 3 года в коммуналке в комнате 16м, секс в кровати своей только. И было раз, что в 4 года открываем глаза, а он рядом стоит и глаза трет. И ничего, вырос красивый-здоровенный, без травм и не помнит даже. И девушки табуном бегали и женился, и ребенка родил)
Самая СоветЧиваЯ 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну у нас однушка. Хуже того- однушка -студия, 24 м и спальня и децкая и кухня. Купили пока ждем сдачу новостройки. Секс есть, когда спит ребенок садовского возраста. Ребенок не посыпается, что я, не знаю своего ребенка и не знаю когда он тихо лежит, а когда спит. Да, тихо он не лежит никогда
Садиковского возраста будет ещё не долго
{СоJIнТсЕ} 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
В Германии Трёхкомнатная с одним ребёнком, четырехкомнатная с двумя. На всех дополнительно положена вонциммер (гостиная).
Это ж сколько надо времени что бы их убрать
Пончик Солнечный 29 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Садиковского возраста будет ещё не долго
К тому времени сдадут новострой, 60 м, нам хватит и для ребенка и для секса
В шоколаде 29 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А не хочет Украина перенять защищать своих граждан? Где у нас работы в стране такие, чтобы хоть однушку купить? Если вам от дедушки/ бабушки осталась КВ, не значит, что всем так остаётся
Я живу на съёме, Германия. И многие так здесь, молодёжь вообще не парится. Я за последние 4 года переезжала 5 раз. Нафига своя квартира? Сдал и забыл. Почему все только и ждут, чтобы родственники умерли, оставили жилье
Потрындельница 29 января 2020
у тех, кто живет в общежитии я считаю вообще самое офигенное либидо, количество детей зашкаливает даже при отсутствии кухни и ванной)))))))
Пончик Солнечный 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я живу на съёме, Германия. И многие так здесь, молодёжь вообще не парится. Я за последние 4 года переезжала 5 раз. Нафига своя квартира? Сдал и забыл. Почему все только и ждут, чтобы родственники умерли, оставили жилье
С детьми и с животными снять нереально практически
Сам себе Петросян 29 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
что за тема ?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2545005-3 Там где-то с третьей страницы, кажется, женщина отписалась. У неё трое детей, муж-прораб, живут всем скопом в однушке, родители сексятся при спящих детях. Об авторе, создавшей тему, все резко забыли)))
Пописанная парта 29 января 2020
По поводу психологического аспекта-почитайте сексолога Василенко в Инстаграм,она разбирала тему секса и вероятности того,что услышат дети