Кукусики• 29 января 2020
Секс у тех, кто живут в однушке с мужем и ребёнком/детьми
Где и как можно умудриться полноценно заниматься сексом, живя в однокомнотной квартире семьёй с ребёнком?
Получается, это нужно ухищряться когда ребёнок уже крепко спит, причём наверно ж точно не в той комнате, а где-то на полу на кухне... но а если ребёнок вдруг проснётся?это ж чревато психической травмой для него(( В общем та ещё задачка...
66сезон666серия• 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Меня больше волнует психика детей.
Всегда можно найти момент,чтобы психика детей не страдала. Ну и нужно учитывать,что у жителей однушку жизнь не такая беспечная устают на работе, того секса не так уж много и нужно -можно найти момент
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я бы в однокомнатной детей не имела. Это же как в зоопарке, мучение. Если можете оплатить съем, лучше двухкомнатную. У меня взрослая дочь, все время у парня, так мне и двухкомнатной маловато.
потому и она все-врем я у парня видно)
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ой, да прям там травма)) Если ребенок маленький и еще не понимает, то никакой травмы нет у него. Мы старшего вообще растили 3 года в коммуналке в комнате 16м, секс в кровати своей только. И было раз, что в 4 года открываем глаза, а он рядом стоит и глаза трет. И ничего, вырос красивый-здоровенный, без травм и не помнит даже. И девушки табуном бегали и женился, и ребенка родил)
интересно как вы поняли, что он не помнит. И второе - какая связь про девушек табунами и женитьбу и связь с травмой?))))
західний_діалект• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
А говорили с ним об этом, когда уже взрослый был и они с женой собирались родить ребенка в однушку. Сказал вообще не помнит ничего такого из детства. Хотя был и случай, когда он подростком открыл дверь в ванну, а я там мылась голая под душем, очень переживала потом, но этого он тоже не помнит.
А про табунами - это означает, что какой-то закрепощенности например или других комплексов у подростка нет, как бывает, когда он сидит дома у компа сутками и в мир выходить отказывается - вот это уже проблема.
ДА да да• 29 января 2020
У нас, когда жили в сьемной однушке, проблем не было.
Есть ванная. Есть моменты, когда ребенок спал.
Ну и здорово разнообразили сексуальную жизнь не дома, а на природе или в машине на природе.
Кстати это оказалось даже интереснее, чем дома, так что до сих пор с мужем практикуем сексится не в родной кроватке.
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
ну вы даете.
Я так-же открыла дверь в ванную, когда там под душем мылся дедушка, я была не подростком, ребенком помладше. Помнила, разумеется, всю жизнь.
Что вы ходите что бы он вам сказал, ’аааа, мамочкааа, я все помню, мне это (не) понравилось ’)? Так? Или вы предполагаете, что парень подросток такое редкое яркое потрясающее событие и правда мог забыть??
Травма не так выглядит как описали. И с чего вы вдруг взяли, что вообще травма имеет какие-то выразительные последствия в виде нарушения контактности?
західний_діалект• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
ну вы даете.
Если ребенок не помнит, то и следов нет. Вас сильно поразило что-то, а его - нет, может мало что успел увидеть, может сознательно смотреть не стал. И говорим мы с ним достаточно откровенно всегда, он ко мне в подростковом возрасте сам пришел с проблемой фимоза и первую свою девушку утром привел и познакомил и сказал, что теперь они вместе, так что сказал бы и это, тем более, что мы сами напомнили и по случаю. Наши дети всегда знают, что могут нам доверить абсолютно все и будет помощь и сочувствие без пиления и нравоучений.
західний_діалект• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
ну вы даете.
Кстати, я сама лет в 8 увидела родителей, вернее на даче забежала на чердак за мячиком, а они лихорадочно с дивана вскакивают и одежду поправляют. И я конечно поняла, что там было и отнеслась спокойно, только переживала, что родят мне еще сестру, я больше не хотела. А думала что секс только для детей. Но какой-то психотравмы для меня не было и я довольно быстро об этом забыла, были в жизни видимо и более яркие другие события. Вспомнила уже в более взрослом возрасте.
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
все рассказанное не имеет никакого значения.
Травма выражается не в появившемся недоверии к родителям. Не в отсутствии секса. .. А в пристрастиях и извращениям. К примеру тяга к демонстрации своих органов, любовь к подглядыванию, желание заниматься сексом под пристальным взглядом третьего лица. Я не буду продолжать с вами обсуждать этот вопрос. Сори. Пусть все у вашего парня сложится отлично!
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
травмой является не факт осознания чем родители занимаются, а сам вид тел в этом процессе. Так считают психологи.
західний_діалект• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Так уже сложилось, слава Кхулку)) Извращений нет никаких, парню уже 34 года и он всегда пользовался успехом у женщин, вряд ли это было так с извращенцем.
А вот откуда психотравма тогда у моего второго мужа, который вырос в совершенно отдельной комнате, причем его вырастила бабушка, родителей он потерял в 2 года, не помнит их. У него есть одно неприятное извращение всю жизнь, скажем так не какое-то жуткое, но это явно не совсем нормальный вариант. он тоже не помнит никаких ужасов в своем счастливом пионерском детстве, никаких голых тел, совокупляющихся родственников, совращений, унижений и прочего не было. Был очень ранний интерес к противоположному полу, раннее развитие и первый секс в 12 лет, удачный, с одноклассницей)
Кукусики
• 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нет, я
Серьезно.
На совершеннолетие подарите 100000грн на прохождения психоанализ деткам?
Жена миллионера• 29 января 2020
Ответ дляКукусики
т.е. вы ответа на вопрос не знаете?
Так лишь бы ко-ко-ко...
Кукусики
• 29 января 2020
Ответ дляДА да да
Друзья наверно уже боятся приглашать Вас к себе в гости?
Кукусики
• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну если ребёнок проснулся когда родителм голые трахаются, то это ж и есть демонстрация голых тел...
Кукусики
• 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
т.е. вы ответа на вопрос не знаете?
Так лишь бы ко-ко-ко...
В смысле... я хорошо знакома с психоанализом, и знаю как ценно уберечь ребёнка от риска некоторых травм психики..
Жена миллионера• 29 января 2020
Ответ дляКукусики
нет никаких травм от случайно увиденного секса родителей.
Царь-Матушка• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
ой да тут как почитаешь ,так дети крепко спят или, если увидят ,не понимают или забывают.
тут писали, что втроем спят и сексом занимаются в одной кровати с ребенком.
обычно это сопровождается кучей смайликов - типа -ахх... мы такие шалуны, страстные прекрасные..
мы с родителями жили в одной комнате, и все я слышала и все помню,
омерзительно, помню чувство гадливости.
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
омерзительно, помню чувство гадливости.
я знаю от подруги подобное. Жили вчетвером в гостинке. Не знаю есть связь или нет, но замуж она вышла в 18 за первого своего парня и ушли с мужем на съем.
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Царь-Матушка• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
я в 17 уехала в другой город.
решилась родить только в 39.
потому что детство было ужасом, теснота ,и еще заставляли нянчить сестру.
решилась родить только в 39.
Зупка_цем• 29 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я в 17 уехала в другой город.
решилась родить только в 39.
хм, и подруга моя нянчила сестру... У них лет 10-12 разница. Света?)
Зам Ам• 29 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
омерзительно, помню чувство гадливости.
У вас травма? Вы хотите поговорить об этом?
Царь-Матушка• 29 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
нет
Царь-Матушка• 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
зачем??
поговорите с теми, кто сегодня трахается в однушках с детьми.
Царь-Матушка• 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Жили в однушке с ребенком пять лет. Вообще ни разу не занимались сексом. Вот просто НИ РАЗУ. Ну а как иначе. Потом переехали в двушку, но со смешными комнатами. И снова вообще без секса. Ну как в такой квартире заниматься сексом? Это еще год. Потом переехали в четырехкомнатную, но завели кота. И опять год без секса. Ибо как при коте-то? Даже если его выставить из комнаты, он же все слышит. А это травма... Потом переехали в дом. Дом 200 квадратов. Кота на улицу на часик. Ребенок в отдельной комнате с дверью. У нас дверь. Соседи далеко. Наконец-то СЕКС
но потом война... переезд... такое... праздник длился всего два года
очень оригинально
жаль вашего ребенка, все с вами понятно.
Зам Ам• 29 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
зачем??
Зам Ам• 29 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
очень оригинально
Объясните, пожалуйста) что именно вам понятно?))) Ваши травмы не дают вам покоя? Я готова вас выслушать