Кукусики• 29 января 2020
Секс у тех, кто живут в однушке с мужем и ребёнком/детьми
Где и как можно умудриться полноценно заниматься сексом, живя в однокомнотной квартире семьёй с ребёнком?
Получается, это нужно ухищряться когда ребёнок уже крепко спит, причём наверно ж точно не в той комнате, а где-то на полу на кухне... но а если ребёнок вдруг проснётся?это ж чревато психической травмой для него(( В общем та ещё задачка...
Чу Ча• 29 января 2020
у многих пар секс редко, а то и нет месяцами, или раз в год. Так что им все равно.
Зам Ам• 29 января 2020
Жили в однушке с ребенком пять лет. Вообще ни разу не занимались сексом. Вот просто НИ РАЗУ. Ну а как иначе. Потом переехали в двушку, но со смешными комнатами. И снова вообще без секса. Ну как в такой квартире заниматься сексом? Это еще год. Потом переехали в четырехкомнатную, но завели кота. И опять год без секса. Ибо как при коте-то? Даже если его выставить из комнаты, он же все слышит. А это травма... Потом переехали в дом. Дом 200 квадратов. Кота на улицу на часик. Ребенок в отдельной комнате с дверью. У нас дверь. Соседи далеко. Наконец-то СЕКС
но потом война... переезд... такое... праздник длился всего два года
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, комната запирается, не орать, тогда никто не услышит и купить нормальную кровать, которая не будет скрипеть, тогда никто из детей и не узнает про него.
и беззвучно,как в союзе совокупляться))
МошеЙница• 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
и беззвучно,как в союзе совокупляться))
Ну если орать ,как бешенная обезьяна, то и соседняя комната не поможет)))
НаливайКа• 29 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Эти семь лайков от тех, кому изначально помогали родители,а теперь хорошо зарабатывает муж. Человек,который достиг всего с нуля никогда не будет критиковать кого-то за его благосостояние
Это благосостояние можно потерять в один момент.
Майданщица• 29 января 2020
Я и в двушке не могу расслабиться. Не секс, а пародия.
Раз в 2-3 недели отдаём малого бабушке с ночевкой и тогда отрывается.
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
Ответ дляМошеЙница
для полноценного оргазма, в этот момент явно не нужно думать о ребенке, как не пикнуть и тп.
Самый умный• 29 января 2020
Только что мельком смотрела ’Один за всих’, так там мама алкашка водила в однушку ахарей себе и рядом девочка лет 7-8 и даже ее в кровать клала ,когда там был новый,, знакомый ’мамы.
Вот это ужас и кошмар !
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
соответственно, нужно этим заниматься либо на едине,либо шо попало будет ,а не секс
НаливайКа• 29 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы занимаемся сексом по очереди. Кто-то из нас с детьми, а другой занимается своими делами, заодно и сексом.
А как это? Теребонькает?
Мозговая пилочка• 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Украине надо перенимать опыт Германии, чтобы людям с детьми не могли купить, снять квартиру не соответствую количеству людей, двухкомнатная для семьи с одним ребенком, трехкомнатная для семьи с двумя детьми и т.д., чтобы у детей не было психологической травмы от таких нерадивых родителей.
А мне интересно, если семья с одним ребенком купила двушку, а потом ещё нарожала детей. Что с ними сделают? Выселят? Помогут купить бОльшую квартиру? Оштрафуют?
Мозговая пилочка• 29 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже моментально о ней вспомнила.
Это что за тема? Не помню
Самый умный• 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
У вас проблемы,если это правда?!

Домовенок Зюзя• 29 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А как это? Теребонькает?
По желанию с кем-то. А теребонькать можно и дома в ванной.
НаливайКа• 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
и беззвучно,как в союзе совокупляться))
А шо, орать надо?
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А как это? Теребонькает?
хороший вариант секс с самим собой
Мозговая пилочка• 29 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Имея сына подростка и в нескольких комнатах это проблемы, когда ребенок дома. Он пока заснёт, к часам 23-24 уже ничего не хочется. Обычно когда вдвоем с мужем дома))) так же думаю и в 1к КВ когда детей нет дома. Если уже очень приспичило ванна. Соседка у меня вообще в кладовой сексом занимается. Если бы она сама не сказали никогда бы не подумала, чего они оттуда с мужем вдвоем выходят
+
Когда дети дома, на каникулах, к примеру, нет секаса((
И вечером с телефоном допоздна лежат, не дождешься, чтоб заснули. Уже самим ничего не хочется.
Правду говорят: сначала от родителей прячешься, потом от своих детей ..
Мозговая пилочка• 29 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ой, да прям там травма)) Если ребенок маленький и еще не понимает, то никакой травмы нет у него. Мы старшего вообще растили 3 года в коммуналке в комнате 16м, секс в кровати своей только. И было раз, что в 4 года открываем глаза, а он рядом стоит и глаза трет. И ничего, вырос красивый-здоровенный, без травм и не помнит даже. И девушки табуном бегали и женился, и ребенка родил)
НаливайКа• 29 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
С кем-то другим? Шото я не понимаю.
Муж с детьми - у жены секс?
ЖивунаБагамах• 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну, вы никак, а муж, думаете, тоже никак?
100%.
Но это уже другой вопрос, развивать эту тему не буду.
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А шо, орать надо?
я что писал орать?? есть еще куча звуков без ора, но ребенек же услышит))
ну если вы поклонник старой школы, все без звука да и вообще секса нет, то мои соболезнования
Жена миллионера• 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Ну поняла Вас. Что не так?
С чего вы взяли что у ребенка будет психологическая травма?
НаливайКа• 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
А какие звуки? Можно узнать?
Я вроде и не совсем старая, но как-то не ору
Мозговая пилочка• 29 января 2020
Ответ дляПотрындельница
у тех, кто живет в общежитии я считаю вообще самое офигенное либидо, количество детей зашкаливает даже при отсутствии кухни и ванной)))))))
Да, странная связь
Может, у них нет доступа к контрацептивам и к информации, как правильно предохраняться?
Прилипало• 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
идея хорошая НО вы пробовали снять 3 к/к в Киеве с двумя детьми мужем и средней ЗП? сколько стоит?
А теперь внимание вопрос - кто ЭТО нововведение оплачивать будет?
Жена миллионера• 29 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Купить в Германии можно сколько угодно комнат семье с детьми. А снять не нельзя, а просто неохотно сдают, потому что думают что они скоро могут съехать , и совершенно не из за секса м и мифических травм.
mykrovati.com.ua• 29 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А какие звуки? Можно узнать?
вы я вижу с ваших ответов тут самая непонятливая. так что откланяюсь . я вам ничего не объясню к сожалению)) не наливайте по утрам себе просто
Жена миллионера• 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Тоже считаю что секс нереален почти в однушке и с детьми
А когда дети в школе/садике?
Мозговая пилочка• 29 января 2020
Ответ дляПописанная парта
По поводу психологического аспекта-почитайте сексолога Василенко в Инстаграм,она разбирала тему секса и вероятности того,что услышат дети
А коротко о чем? Лень искать какого-то сексолога
НаливайКа• 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
А когда дети в школе/садике?
А тогда надо пол мыть, борщ варить, шторы стирать, постель менять и все трусы и носки перутюжить.
Какой там секс! Вышо!