29 января 2020

Секс у тех, кто живут в однушке с мужем и ребёнком/детьми

Где и как можно умудриться полноценно заниматься сексом, живя в однокомнотной квартире семьёй с ребёнком?
Получается, это нужно ухищряться когда ребёнок уже крепко спит, причём наверно ж точно не в той комнате, а где-то на полу на кухне... но а если ребёнок вдруг проснётся?это ж чревато психической травмой для него(( В общем та ещё задачка...
показать весь текст
ГЛЮкоза 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
При чем тут состоятельные
при том, что отсутствие своего жилья это не плюс, как вы пытаетесь преподнести. Это отсутствие средств.
Незнакомлюся 29 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
при том, что отсутствие своего жилья это не плюс, как вы пытаетесь преподнести. Это отсутствие средств.
Где мы, где состоятельные
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Мы не занимаемся вообще. Это нереально физически. В комнате спит 5 человек, стоят две двухъярусные кровати и одна маленькая. То есть даже лечь вдвоем негде. На кухне нет места на полу, чтобы лечь. Единственный вариант - ванна, но так я не люблю, стоя... Так что никак.
Снегопадка 29 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У китайцев, судя по всему, секс на природе)
Они сносят старые дома и строят новые.Целыми кварталами.И такие квартиры есть,но больше у студентов.
ЛисАпедная 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Тоже считаю что секс нереален почти в однушке и с детьми
Реален. С детьми до трёх лет более чем
ЛисАпедная 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну у нас однушка. Хуже того- однушка -студия, 24 м и спальня и децкая и кухня. Купили пока ждем сдачу новостройки. Секс есть, когда спит ребенок садовского возраста. Ребенок не посыпается, что я, не знаю своего ребенка и не знаю когда он тихо лежит, а когда спит. Да, тихо он не лежит никогда
Детская
Бесстыдница 29 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
что за тема ?)
Там одна барышня писала,трое детей, муж и она в однушке. И секс два раза в день. Двое детей подкладывали уже их по поводу секса. И они а ванной запирались, пока дети дома.
Чучело сосны 29 января 2020
Ответ дляСкромняшка
В мене однокімнатна. Секс, коли дитина спить.
Знайома - дитині 8 років, спить з батьками в одному ліжку з народження.
Як Вам, автор?
А Вам какая разница?
Да, это неправильно. Но это не значит, что они и сексом занимаются при ребенке.
Не все это делают исключительно на кровати
Барбитта 29 января 2020
Сестра це робила при дітях... Дівчинці було 10,хлопчику 6. Батьки думають, що все тихі і діти не чують.
А я пробачити не можу їй.
Зараз переїхали в двушку.
Королева Сарказма 29 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А что тоже стадом в 1кв живут?
У нас люди даже съем себе не все позволить могут!
Не живут там так.
Карусель-весель 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я бы в однокомнатной детей не имела. Это же как в зоопарке, мучение. Если можете оплатить съем, лучше двухкомнатную. У меня взрослая дочь, все время у парня, так мне и двухкомнатной маловато.
Квартиру сама купила или в наследство получила?
Чучело сосны 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы не занимаемся вообще. Это нереально физически. В комнате спит 5 человек, стоят две двухъярусные кровати и одна маленькая. То есть даже лечь вдвоем негде. На кухне нет места на полу, чтобы лечь. Единственный вариант - ванна, но так я не люблю, стоя... Так что никак.
А зачем ’лечь’? Стоя, сидя можно
Без Баяна 29 января 2020
Когда в однушке, ходили чай пить., кухня 12 м2, туда поставили диван
И замок на двери
Двое детей или когда они гулять ходили
А вообще-секс не про м2, сейчас 3-х, секса гораздо меньше , чем три года назад
Отношения испортились, того каждый день-нет:(
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем ’лечь’? Стоя, сидя можно
Я ж пишу - можно, в ванной. Но я так не люблю, вообще никакого удовольствия. Люблю только лежа.
Анка-пулемётчица 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну у нас однушка. Хуже того- однушка -студия, 24 м и спальня и децкая и кухня. Купили пока ждем сдачу новостройки. Секс есть, когда спит ребенок садовского возраста. Ребенок не посыпается, что я, не знаю своего ребенка и не знаю когда он тихо лежит, а когда спит. Да, тихо он не лежит никогда
ДеЦкая
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Тролли уже строчат?
Какие тролли? Полно таких семеек, надеющихся на лужайку. На одном ребёнке не останавливаются некоторые.
Поражаюсь.
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
И главное - никакого секса
Лучше чай вместе пить и газеты друг другу читать.
Чучело сосны 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я ж пишу - можно, в ванной. Но я так не люблю, вообще никакого удовольствия. Люблю только лежа.
Ааааа
Интересно :)
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы занимаемся сексом по очереди. Кто-то из нас с детьми, а другой занимается своими делами, заодно и сексом.
Крутое решение проблемы нужно взять на вооружение.
Пончик Солнечный 29 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Детская
Цоооооо
На советчице пишут ’децкие’ Просвещайтесь))
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляБарбитта
Сестра це робила при дітях... Дівчинці було 10,хлопчику 6. Батьки думають, що все тихі і діти не чують.
А я пробачити не можу їй.
Зараз переїхали в двушку.
Сестре? ну сходите к психологу что ли... нужно как-то простить сестру.
Пончик Солнечный 29 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
ДеЦкая
И Вам цоооооо...
На советчице пишут ’ децкие’, просвещайтесь, училка)
Барбитта 29 января 2020
У нас двушка. Мені здається, що я не зможу займатись сексом і коли дитина підросте (зараз їй менше року).
Навіть в іншій кімнаті вона буде чути щось. Навіщо? Добре, що бабуся живе поряд і може брати в гості.
Але у нас з чоловіком дууже низьке лібідо. Секс потрібен обом кілька разів на місяць.
Нифига_ни_ни 29 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Там одна барышня писала,трое детей, муж и она в однушке. И секс два раза в день. Двое детей подкладывали уже их по поводу секса. И они а ванной запирались, пока дети дома.
Так там еще и шляпу перед ней снимали, мол какая молодец
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляБарбитта
У нас двушка. Мені здається, що я не зможу займатись сексом і коли дитина підросте (зараз їй менше року).
Навіть в іншій кімнаті вона буде чути щось. Навіщо? Добре, що бабуся живе поряд і може брати в гості.
Але у нас з чоловіком дууже низьке лібідо. Секс потрібен обом кілька разів на місяць.
А если соседи вас услышат? Завязывайте вы с этим сексом. Как вы потом людям в глаза смотреть будете?
НеКонец-Света 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Сейчас разные источники учат детей тому, что секс у родителей должен быть - это значит, что они любят друг друга!
Это так душевненько
НеКонец-Света 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы не занимаемся вообще. Это нереально физически. В комнате спит 5 человек, стоят две двухъярусные кровати и одна маленькая. То есть даже лечь вдвоем негде. На кухне нет места на полу, чтобы лечь. Единственный вариант - ванна, но так я не люблю, стоя... Так что никак.
То есть двоих младших делали не стесняясь?
mykrovati.com.ua 29 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Имея сына подростка и в нескольких комнатах это проблемы, когда ребенок дома. Он пока заснёт, к часам 23-24 уже ничего не хочется. Обычно когда вдвоем с мужем дома))) так же думаю и в 1к КВ когда детей нет дома. Если уже очень приспичило ванна. Соседка у меня вообще в кладовой сексом занимается. Если бы она сама не сказали никогда бы не подумала, чего они оттуда с мужем вдвоем выходят
прикольно, как игра получается))
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляНеКонец-Света
То есть двоих младших делали не стесняясь?
Вы бы лучше постеснялись такое писать.
Всех троих делали в трешке. Жизнь бывает меняется, представляете?
Незнакомлюся 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы не занимаемся вообще. Это нереально физически. В комнате спит 5 человек, стоят две двухъярусные кровати и одна маленькая. То есть даже лечь вдвоем негде. На кухне нет места на полу, чтобы лечь. Единственный вариант - ванна, но так я не люблю, стоя... Так что никак.
Ну, вы никак, а муж, думаете, тоже никак?