29 января 2020

Секс у тех, кто живут в однушке с мужем и ребёнком/детьми

Где и как можно умудриться полноценно заниматься сексом, живя в однокомнотной квартире семьёй с ребёнком?
Получается, это нужно ухищряться когда ребёнок уже крепко спит, причём наверно ж точно не в той комнате, а где-то на полу на кухне... но а если ребёнок вдруг проснётся?это ж чревато психической травмой для него(( В общем та ещё задачка...
показать весь текст
Домовенок Зюзя 29 января 2020
Ответ дляНаливайКа
С кем-то другим? Шото я не понимаю.
Муж с детьми - у жены секс?
Ну да. Или жена дома, у мужа секс.
Жирафовое варьенье 29 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У китайцев, судя по всему, секс на природе)
Капец, у меня мурахи по коже, как люди живут((((
ЛисАпедная 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
для полноценного оргазма, в этот момент явно не нужно думать о ребенке, как не пикнуть и тп.
Полноценный оргазм большинству женщин не ведом, поэтому не парятся.
ЛисАпедная 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
вы я вижу с ваших ответов тут самая непонятливая. так что откланяюсь . я вам ничего не объясню к сожалению)) не наливайте по утрам себе просто
Себе меньше наливайте. А то начинаются книжонокиперед школой..
mykrovati.com.ua 29 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Полноценный оргазм большинству женщин не ведом, поэтому не парятся.
ну вам виднее,я не женщина просто. из тех что были, то 8 из 10 получали не притворяясь. были насколько еще темпераментные,что и забывали что ребенок 13 лет в соседней комнате. даже подушками бросалась)))-но это только одна была
Барышня_Смольный 29 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я живу на съёме, Германия. И многие так здесь, молодёжь вообще не парится. Я за последние 4 года переезжала 5 раз. Нафига своя квартира? Сдал и забыл. Почему все только и ждут, чтобы родственники умерли, оставили жилье
потому что никаких прав у квартиранта, сдают гавно убитое, зарплаты 1 человека может не хватать на аренду и еду. А так разницы нет)))
ЛисАпедная 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
ну вам виднее,я не женщина просто. из тех что были, то 8 из 10 получали не притворяясь. были насколько еще темпераментные,что и забывали что ребенок 13 лет в соседней комнате. даже подушками бросалась)))-но это только одна была
Конечно виднее. То, как умеют притворяться и имити ровать женщины - вы себе даже не представляете.
Надежда наш компас 29 января 2020
Я вот подписалась на ФБ в группу Риэлторы зло, смотрю, какие там квартиры люди сдают и за какие деньги и понимаю, что двадцать лет назад, когда я была студенткой, съёмное жильё в той же ценовой категории было намноооого хуже и страшнее
mykrovati.com.ua 29 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Конечно виднее. То, как умеют притворяться и имити ровать женщины - вы себе даже не представляете.
в моем случае было 2 бревна. остальные были открытые женщины. смысла имитировать не было. все обсуждалось. было или не было его. как лучше и тп..
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляНаливайКа
А тогда надо пол мыть, борщ варить, шторы стирать, постель менять и все трусы и носки перутюжить.
Какой там секс! Вышо!
А еще ж саморазвитие всякое вы забыли. И спорт конечно. А то муж уйдёт.
ЛисАпедная 29 января 2020
Ответ дляmykrovati.com.ua
в моем случае было 2 бревна. остальные были открытые женщины. смысла имитировать не было. все обсуждалось. было или не было его. как лучше и тп..
Не смешите. Все мы это проходили. И играем разные роли.
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Имея сына подростка и в нескольких комнатах это проблемы, когда ребенок дома. Он пока заснёт, к часам 23-24 уже ничего не хочется. Обычно когда вдвоем с мужем дома))) так же думаю и в 1к КВ когда детей нет дома. Если уже очень приспичило ванна. Соседка у меня вообще в кладовой сексом занимается. Если бы она сама не сказали никогда бы не подумала, чего они оттуда с мужем вдвоем выходят
Я не понимаю где в ванной можно расположиться ?? Внутри самой ванны куда вода течёт? Или на полу? А как да разнообразие поз?
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Я не понимаю где в ванной можно расположиться ?? Внутри самой ванны куда вода течёт? Или на полу? А как да разнообразие поз?
Давайте фото ванной комнаты, мы вас сейчас все подробно распишем.
mykrovati.com.ua 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Давайте фото ванной комнаты, мы вас сейчас все подробно распишем.

поз как минимум 4
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Здесь многие живут в хороших квартирах и жалуются ,что по пол года и больше не было секса,или муж изменяет, качество секса зависит далеко не от количества комнат:))
Меня больше волнует психика детей.
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ага, именно поэтому мы снимаем 3ку с ребенком и 2 животными в Киеве) не рассказывайте и не придумывайте проблему. Да, сложнее. Но все реально
Так то вроде коммент про Германию был.
Берюковна 29 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
+
Когда дети дома, на каникулах, к примеру, нет секаса((
И вечером с телефоном допоздна лежат, не дождешься, чтоб заснули. Уже самим ничего не хочется.
Правду говорят: сначала от родителей прячешься, потом от своих детей ..
Да. Сыну старшему 19 будет, какой секс - он в три ночи засыпает, нам через 4 часа вставать.
mykrovati.com.ua 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
Да. Сыну старшему 19 будет, какой секс - он в три ночи засыпает, нам через 4 часа вставать.
джагайтесь утром. и эрекция самая лучшая в 5-6 и сын спит))
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляКукусики
Меня больше волнует психика детей.
Какая вы молодец сейчас так мало неравнодушных людей. А вы так волнуетесь о психике детей. Спасибо вам
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
С чего вы взяли что у ребенка будет психологическая травма?
Вы шутите???
автор Кукусики 29 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
А когда дети в школе/садике?
А мужчина на работе в это время...
Фантазерша 29 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну надо было думать до того, как ахаться и рожать дитятку. А вообще, у тех кто живёт а однушке, априори не может бы секаса - пусть лучше тратят время на улучшение своих жилищных условий
Чейта? У меня однушка в центре в новостроен, 55 квадратов, 20 квадратов кухня. И да, у нас есть ребенок) все отлично, нас все устраивает
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляФантазерша
Чейта? У меня однушка в центре в новостроен, 55 квадратов, 20 квадратов кухня. И да, у нас есть ребенок) все отлично, нас все устраивает
В апреоре у вас не может быть все отлично копите деньги на психоаналитика для ребенка.
tamila363 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Какие тролли? Полно таких семеек, надеющихся на лужайку. На одном ребёнке не останавливаются некоторые.
Поражаюсь.
Поражаетесь, потому как наверно, вы человек отвественный, но большая часть людей безответственные, поэтому рожают много, а на что их содержать не думают.
Я вот вчера смотрела видео в фб о жненщине, у которой сгорел дом. Она сама без мужа растит 8 детей. Это уже второе видео о ней и не говорят один у нее муж или все дети от разных. НО в комментариях ей все почти восторгаются, мол какая молодец не делала аборты, не бросила детей. А то что можно предохранятся было, а не рожать 8 детей в нищите, почему-то никто не пишет.
Миллениалка 29 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы же знаете , что на Советчице нельзя ничем хвастаться
Ага. Это не хвастовство. Это ответ на опережение. Т.к. сразу бы началось: ‘зачем рожать в съемной однушке?’
ВЫВсеВрете 29 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У нас начался секс только сейчас - когда сын пошел работать сутки/трое ))
. Теперь у нас секс каждый четвертый день )))
а до этого , секс был только у мужа?
ВЫВсеВрете 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Жили в однушке с ребенком пять лет. Вообще ни разу не занимались сексом. Вот просто НИ РАЗУ. Ну а как иначе. Потом переехали в двушку, но со смешными комнатами. И снова вообще без секса. Ну как в такой квартире заниматься сексом? Это еще год. Потом переехали в четырехкомнатную, но завели кота. И опять год без секса. Ибо как при коте-то? Даже если его выставить из комнаты, он же все слышит. А это травма... Потом переехали в дом. Дом 200 квадратов. Кота на улицу на часик. Ребенок в отдельной комнате с дверью. У нас дверь. Соседи далеко. Наконец-то СЕКС но потом война... переезд... такое... праздник длился всего два года
да , комедия с вами) , только вот война
ВЫВсеВрете 29 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Полноценный оргазм большинству женщин не ведом, поэтому не парятся.
самый точный комментарий
ВЫВсеВрете 29 января 2020
Ответ дляБерюковна
Да. Сыну старшему 19 будет, какой секс - он в три ночи засыпает, нам через 4 часа вставать.
вы в 1-ке? до сих пор
ВЫВсеВрете 29 января 2020
Ответ дляКукусики
А мужчина на работе в это время...
в выходной они идут гулять , тогда у вас что? борщ?