Кукусики• 29 января 2020

Секс у тех, кто живут в однушке с мужем и ребёнком/детьми

Где и как можно умудриться полноценно заниматься сексом, живя в однокомнотной квартире семьёй с ребёнком?
Получается, это нужно ухищряться когда ребёнок уже крепко спит, причём наверно ж точно не в той комнате, а где-то на полу на кухне... но а если ребёнок вдруг проснётся?это ж чревато психической травмой для него(( В общем та ещё задачка...
Невидимка Майя• 29 января 2020
нам и в двушке не очень...
ей почти 11 лет и она все уже знает, ушки на макушке.
гуляют то они редко сейчас - все в ютубах или по вайберу переписываются, после школы могут пару часов погулять, так мы в это время с мужем с работы едем)))
в субботу у нее танцы днем - раз вариант.
в гости к бабушке едет на денек - два вариант.
ночью ,сцепив зубы (самый не любимый) вариант. Потому редкий.
ну мы и не особо террористы этого дела...нам двух раз в месяц достаточно)
Зам Ам• 29 января 2020
Вообще, если серьезно, то вспоминая свое детство, я иногда слышала секс родителей (и это в трёхкомнатной квартире) и никакого стресса, никакой травмы а вот когда родители ругались - это да, был стресс. Лучше бы они сексились...