29 января 2020

У кого большая гостиная, зал, покажите фото, или можно фото с интернета

Как бы вы хотели обустроить большой зал? Не гигантский, но достаточно большой. Ищу идею, пока не могу представить, как и что... хочу большой диван полукругом, а дальше не знаю...
ТигрЛьвович 29 января 2020
Сколько метров площадь?
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляГлаголица
Сколько метров площадь?
Ну чтоб было понятно, выглядит он так, вход слева
Дама-мадама 29 января 2020
у меня там плазма и тренажерный зал)
Дежурняшная 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну чтоб было понятно, выглядит он так, вход слева
ух ты
мегамоСГ 29 января 2020
это с кухней одно помещение?
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляДама-мадама
у меня там плазма и тренажерный зал)
Не, я хочу там комнату для всей семьи.
Дама-мадама 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не, я хочу там комнату для всей семьи.
кухня маленькая?
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ длямегамоСГ
это с кухней одно помещение?
Нет, кухня отдельно.
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляДама-мадама
кухня маленькая?
Средняя, кушать будем на кухне, а в зале играть, отдыхать, смотреть телик, валяться на большом диване... просто общая комната
Железная тетя 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Средняя, кушать будем на кухне, а в зале играть, отдыхать, смотреть телик, валяться на большом диване... просто общая комната
Ну так по вашим требованиям - домашний кинотеатр ( с колонками и так далее ) и диван. Ещё столик кофейный сделайте.
мегамоСГ 29 января 2020
в целом зависит от ваших потребностей - мы телек например не смотрим, поэтому я бы не делала дизайн вокруг телека. ..
Мне не нравится ваш вид из окна на соседний дом вплотную почти... ПОэтому я бы поставила у окна крупные растения, типа зеленый уголок, чтоб на них внимание рассеивалось...
Железная тетя 29 января 2020
Комната метров 22-25? Сложно оценить размер по фото.
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ длямегамоСГ
в целом зависит от ваших потребностей - мы телек например не смотрим, поэтому я бы не делала дизайн вокруг телека. ..
Мне не нравится ваш вид из окна на соседний дом вплотную почти... ПОэтому я бы поставила у окна крупные растения, типа зеленый уголок, чтоб на них внимание рассеивалось...
Проблему с соседями решат шторы. Растения ставить не буду, так как дети маленькие, все цветы потрошат, ещё и кошка их сгрызает
мегамоСГ 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Проблему с соседями решат шторы. Растения ставить не буду, так как дети маленькие, все цветы потрошат, ещё и кошка их сгрызает
шторы закрыты постоянно ж не будут а через тюль всё видно
Дежурняшная 29 января 2020
А эта дверь у окна это куда?
мегамоСГ 29 января 2020
Ответ дляДежурняшная
А эта дверь у окна это куда?
на балкон, видимо
Железная тетя 29 января 2020
Нравятся такие вот диваны - одно сплошное посадочное место. И второе любою такте вот лавки, кушетки и т.д.возле окон
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ длямегамоСГ
шторы закрыты постоянно ж не будут а через тюль всё видно
Жалюзи есть снаружи. Да и голой я ходить там не собираюсь, пусть смотрят
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляДежурняшная
А эта дверь у окна это куда?
На балкон
мегамоСГ 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Жалюзи есть снаружи. Да и голой я ходить там не собираюсь, пусть смотрят
я не с точки зреня что вас видно, а что вам видно этот соседский дом, ну это дело вкуса конечно на что смотреть
Дежурняшная 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
На балкон
она закрыта римской шторой?
nahaka 29 января 2020
Автор, у нас подобная: стоит большой диван и напротив телек на стене, ещё будет в одном углу компьютер (у нас окно на стене одно, а не сплошные окна на всю стену), а с другой стороны или шкаф-купе или пустая стена и муз инструмент мой будет там стоять. А и картина над диваном отсюда: https://instagram.com/__decart__?igshid=1uy7bbyjlf...
ДаЗдраПерма 29 января 2020
Ответ длямегамоСГ
я не с точки зреня что вас видно, а что вам видно этот соседский дом, ну это дело вкуса конечно на что смотреть
Ничего, у нас вид на озеро и я только 3 года прожив, заметила), особо в окна не смотрела)
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Нравятся такие вот диваны - одно сплошное посадочное место. И второе любою такте вот лавки, кушетки и т.д.возле окон
Да, я тоже примерно такой хочу, только круглый, и может не под стенкой. И ещё хочу светлый, но понимаю, что через пару мес ему будет капец. Дети, кошка...
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляДежурняшная
она закрыта римской шторой?
Нет, это металические жалюзи с обратной стороны, с улицы.
мегамоСГ 29 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ничего, у нас вид на озеро и я только 3 года прожив, заметила), особо в окна не смотрела)
))) а я люблю в окна смотреть. У меня частный дом и с одной стороны вид на мой газон и клумбу очень симпатичный, а с другой стороны дом соседский вплотную почти, я завешиваю окно как могу, раздражает этот вид ужасно, благо только в одно окно на кухне.
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ дляnahaka
Автор, у нас подобная: стоит большой диван и напротив телек на стене, ещё будет в одном углу компьютер (у нас окно на стене одно, а не сплошные окна на всю стену), а с другой стороны или шкаф-купе или пустая стена и муз инструмент мой будет там стоять. А и картина над диваном отсюда: https://instagram.com/__decart__?igshid=1uy7bbyjlf...
О, спасибо за ссылку, очень много всего интересного
мегамоСГ 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, я тоже примерно такой хочу, только круглый, и может не под стенкой. И ещё хочу светлый, но понимаю, что через пару мес ему будет капец. Дети, кошка...
может вам в сторону Икеевских диванов с родными чехлами смотреть? их можно снимать-стирать часто
Железная тетя 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, я тоже примерно такой хочу, только круглый, и может не под стенкой. И ещё хочу светлый, но понимаю, что через пару мес ему будет капец. Дети, кошка...
Круглый - это как? Не под стенкой, а где? По комнате не представляю диван не под стенкой, если честно, да и смысл -место съест только.Может у вас там 50 квадратов комната, тогда возможно, вообщем ваша идея не понятна.Я люблю четкие линии, чтоб все ровненько)) На счёт светлого - у нас светло-серый диван, пачкается как и любой другой, чехлы можно заказать съемные и стирать , вызвать службу чистки, варианты есть. Не стоит из-за этого брать темный , если мечтаете о светлом.
автор Фисташковый кокец 29 января 2020
Ответ длямегамоСГ
может вам в сторону Икеевских диванов с родными чехлами смотреть? их можно снимать-стирать часто
Я бы хотела из микрофибры. Видела один раз такой диван, очень классно, моется тряпкой, также можно стирать в машинке чехлы, на ощупь напоминает среднее между замшем и кожей. Кожу не хочу, сейчас кожаный, ужас, зимой холодно, летом прилипаю к дивану.