Фисташковый кокец• 29 января 2020

У кого большая гостиная, зал, покажите фото, или можно фото с интернета

Как бы вы хотели обустроить большой зал? Не гигантский, но достаточно большой. Ищу идею, пока не могу представить, как и что... хочу большой диван полукругом, а дальше не знаю...
КарамбОлька• 29 января 2020
Можно и на правую и на левую сторону

Железная тетя• 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я бы хотела из микрофибры. Видела один раз такой диван, очень классно, моется тряпкой, также можно стирать в машинке чехлы, на ощупь напоминает среднее между замшем и кожей. Кожу не хочу, сейчас кожаный, ужас, зимой холодно, летом прилипаю к дивану.
У нас с такого материала сделаны съёмные чехлы, все можно постирать.
автор Фисташковый кокец • 29 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Круглый - это как? Не под стенкой, а где? По комнате не представляю диван не под стенкой, если честно, да и смысл -место съест только.Может у вас там 50 квадратов комната, тогда возможно, вообщем ваша идея не понятна.Я люблю четкие линии, чтоб все ровненько)) На счёт светлого - у нас светло-серый диван, пачкается как и любой другой, чехлы можно заказать съемные и стирать , вызвать службу чистки, варианты есть. Не стоит из-за этого брать темный , если мечтаете о светлом.
Большая комната, 35 кВ. Типо так, но вот полностью круглый, наверное, не раскладывается, на случай прихода гостей с ночевкой
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
фото
Вот типо, как на 3 фото, но хотелось бы придумать какую-то изюминку.
Железная тетя• 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Поняла , не мое однозначно. Прикинула по метражу Вашему - я делала только под стеной угловой большой диван , возможно с подъёмными деталями ( у нас кресло такое есть, нажимаешь кнопку - оно раскидывается, подножкам поднимается и т.д., как в кинотеатре). Не заставляла бы комнату , так приятно когда просторно.Телек большой на стену , акустику раскидать по всей комнате , стол для чая/кофе/ Детских игр.Кстати, мы семьей играем в настольные игры, для некоторых надо место чтоб разложить поле.Вы ж семьей будете время проводить, наверняка и играть тоже будете, не только ж просмотр фильмов и мультиков.У нас диван не раскладывается, но он достаточно широкий и комфортный, чтоб человек там с комфортом разместился на ночь.

Ответ дляЖелезная тетя
Да, мы смотрели такой диван, сейчас можно, что угодно, и с кнопочками, и раскладушку двухспальную внутрь поставить. Но этот механизм стоит денег, но честно говоря, я посидела и не совсем поняла прикол
Дежурняшная• 29 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
стильные картины на стену Только автор стильные а не пейзаж какой нибудь Две большие например (Вчера была тема про парня негра Так на одном из фото был очень классный интерьер )
Дежурняшная• 29 января 2020
вот (на негра не смотрим)
Дежурняшная• 29 января 2020
ой афроамериканца
Железная тетя• 29 января 2020
Ответ дляДежурняшная
вот (на негра не смотрим)
Да вы расистка Диван классный, картинки жуть.На вкус и цвет товарища нет.
Дежурняшная• 29 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
я исправила выше))
Дежурняшная• 29 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
мне картины оочень понравились Но тут выдержать главное все в стиле а не абы шо попало
Железная тетя• 29 января 2020
Ответ дляДежурняшная
я исправила выше))
Та я шучу, но исправили Вы верно, хотя негр и есть негр, что в этом оскорбительного.Добавлю, диван красивый, но неудобный .
Сигарный шланг• 30 января 2020
Ответ длямегамоСГ
в целом зависит от ваших потребностей - мы телек например не смотрим, поэтому я бы не делала дизайн вокруг телека. ..
Мне не нравится ваш вид из окна на соседний дом вплотную почти... ПОэтому я бы поставила у окна крупные растения, типа зеленый уголок, чтоб на них внимание рассеивалось...
Просто любопытно, вы фильмы художественные дома не смотрите совсем
мегамоСГ• 30 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Смотрим на компе, у меня большой монитор
Сигарный шланг• 30 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Был такой период и у нас, казалось хорошо.
Но большой телевизор и смотреть с удобного дивана в гостиной, это совсем другое удовольствие, да и качество
мегамоСГ• 30 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
мы отказались от телека 12 лет назад и никакого желания что-то менять нет пока :)

Сигарный шланг• 30 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Я тоже не смотрю телепередачи, но фильмы, те что вы смотрите на мониторе,
приятнее смотреть на большом экране телевизора. Это ведь очевидно.