ИзЮмрудная• 29 января 2020

Как можно подзаработать а интернете, если нет навыков?

Добрый день.
С дочкой заболели сильно(.
Работать физически не могу. Очень нужны деньги на еду лекарства.
Как можно подзаработать , хоть 100-200 грн, за день , в интернете? Если особых навыков работы в интернете нет. Девочки, пожалуйста, дайте идей. Ужасная у меня ситуация (
Пожалуйста, без подколов и оскорблений.
И так тошно.
Спасибо.
Дядя Жора• 29 января 2020
Хоть 200... Нормально так ....У меня зарплата с навыками такая, а вы подработку без навыков хотите...

Лукава_Кiшка• 29 января 2020
мАдель
Стопудова• 29 января 2020
Ждите, тут вас щас так поддержут и помогут, что жить не захочется...
Подсказала бы, автор, но не знаю к сожалению
Тарабарщина• 29 января 2020
Автор, Вы пишете ’без подколов’... Ну а как, если Вы написали чушь?
Да, ужасная ситуация... и хотелось бы спросить, где папа ребенка, родители, родственники, подруги? Понимаете, когда такое случается, люди на не советчицы ходят, а к родным и близким за помощью обращаются...
И, простите, объясню, почему ’чушь’... Вы пишете, ’как заработать’ и даете исходные данные ’навыков нет’... Ну вот я хочу подзаработать... балериной в кордебалете, а навыков нет... что делать? Вот так же нелепо звучит это и у Вас... Что на это ответить можно? Нет навыков? - Приобретайте. Но вопрос: что Вы будете есть и чем лечиться в этом период приобретения навыков?
Простите, какой вопрос, такой и ответ-совет...
автор ИзЮмрудная • 29 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Я смотрю, Вы тоже ищите себе доп заработок, из-за маленькой з/п.
Сиренькая• 29 января 2020
Попробуйте найти вакансию оператор call-центра удаленно, но ребенок не должен мешать и голос должен быть нормальный, а не заболевший. Если знаете английский - переводы.
Без навыков, действительно, еще и больной очень сложно что-то найти...
Сумеречная Искорка• 29 января 2020
Нет в инете работы без навыков за 100-200 грн, максимум 5-10 грн за просмотр рекламы. Идите у кого то поубирайте дома на 1-2 часа, вот и заработаете.

Тарабарщина• 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, автор, люди сидят в бюджетных организациях на минималках. Минималка минус налоги - итого около 4 тыс. грн. Поделить на 30 дней в месяц - 133 грн. в день на житие-бытие...
Написала ’сидят’... Да, кто-то и сидит, а кто-то и впахивает с 8 до 17, не подымая головы. А Вы - ’без навыков в интернете зарабатывать хотя бы 100-200 грн.’ рветесь...
Конечно, мне понять такое сложно, но я реально знаю таких людей...
Тарабарщина• 29 января 2020
Ответ дляСумеречная Искорка
Автор написала, что физически не может работать, только в интернете сможет... без навыков...
автор ИзЮмрудная • 29 января 2020
Ответ дляСумеречная Искорка
Не могу пойти убирать. Я болею. Совесть не позволит прийти к людям с температурой, кашлем и соплями
Сумеречная Искорка• 29 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Да, я читала. Ну по другому никак
Стопудова• 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, просмотрите на Кабанчике, иногда бывает задание что-то найти в сети, товар какой-то например
Сумеречная Искорка• 29 января 2020
Как вариант можете попробовать что то по быстрому продать из домашнего ненужного
Новогодняя пальма• 29 января 2020
Ой автор, я вас просто підтримаю та побажаю одужання. Кріпіться. Те що ви хочете, не реально. Але вам дали добру пораду, пошукайте що продати, я стільки барахла розпродала на олх, та моніторте кабанчик, може щось для вас і знайдётся.
Дядя Жора• 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я не ищу, у меня нет времени для доп.заработка. Я в больнице работаю
Страхованная• 29 января 2020
https://vlasnadumka.com.ua/?ref=q28etvv00vz64f7sps...
заполнять опросы.От 300 грн можно вывести на карту или мобильный телефон пополнение
Или https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=3ljrlckh2f
Как зарабатывать можете посмотреть в видео Крылова
pugaxev• 29 января 2020
Удалено администрацией...
Ямато• 29 января 2020
Ответ дляpugaxev
Удалено администрацией...
Орифлейм?
pugaxev• 29 января 2020
Да