Девочеки что у вас на ужин?
ЧТО прсоветуете вкусное приготовить?
Ответ дляджеки чан
Борщ и ПП шаурма
Борщ у нас частый гость как то поднадоел)
Ответ дляТанюша
я сейчас беру в атб замороженные смеси (какая по акции такую и беру) обычно 20 грн.
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
и обычно из того же атб гарнир в пакетике
булгур, гречка, рис
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
булгур, гречка, рис
Спасибо
Yana-Yanochka• 29 января 2020
а у меня сегодня горячие бутерброды (куплю в АТБ чиабатту
) с курочкой и другой вкуснятиной
Полосатая пчелка• 29 января 2020
Суп-пюре с копченым мясом, котлеты с гречкой. Ничего оригинального(
KseniaKsenia-c572• 29 января 2020
На обед будет пюре, котлеты по киевски и маринованые огурчики. На ужин еще не знаю
juliankoste• 29 января 2020
Ответ дляТанюша
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
булгур, гречка, рис
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
булгур, гречка, рис
Мы тоже последнее время берем в пакетиках разные каши. Сегодня кукурузную буду варить. Что к ней, еще не придумала.
Yana-Yanochka• 29 января 2020
Ответ дляНаtаша
А где в АТБ чиабатта? Как она выглядит и где искать?
на стилаже их выпечки,разрезать пополам и получится 2 больших бутерброда.Уложить вкуснятины + все покрыть сыром и в духовку/микроволновку ...
Inna Medvetska• 29 января 2020
У нас є гречаний суп, зрази з капустою і запечена картопля з беконом в духовці.
Ще творог, йогурт і фрукти, соління. Хто що захоче, те і їстиме
Стрекозявка• 29 января 2020
Макароны с овощами из пакетика с АТБ, филе на гриле, сырники со сметаной