Конфетка 25• 29 января 2020

Что у вас на ужин?

Девочеки что у вас на ужин?
ЧТО прсоветуете вкусное приготовить?
джеки чан• 29 января 2020
Борщ и ПП шаурма
Танюша• 29 января 2020
я сейчас беру в атб замороженные смеси (какая по акции такую и беру) обычно 20 грн.
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
и обычно из того же атб гарнир в пакетике
булгур, гречка, рис
автор Конфетка 25 • 29 января 2020
Ответ дляджеки чан
Борщ и ПП шаурма
Борщ у нас частый гость как то поднадоел)
автор Конфетка 25 • 29 января 2020
Ответ дляТанюша
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
булгур, гречка, рис
Спасибо
Best• 29 января 2020
У нас сегодня винегрет и для тех, кто не худеет- лазанья
Yana-Yanochka• 29 января 2020
а у меня сегодня горячие бутерброды (куплю в АТБ чиабатту ) с курочкой и другой вкуснятиной
1yasya• 29 января 2020
У меня отбивная из филе бедра и буряк
Полосатая пчелка• 29 января 2020
Суп-пюре с копченым мясом, котлеты с гречкой. Ничего оригинального(
Luda17• 29 января 2020
Я ужин отдаю врагу. У меня его нет. Остальные могут есть пшеничную кашу с соленым огурцом и шпротами. К чаю бутерброды и бублики. Очень скромно, так как деньги просто улетают.
KseniaKsenia-c572• 29 января 2020
На обед будет пюре, котлеты по киевски и маринованые огурчики. На ужин еще не знаю
Наtаша• 29 января 2020
Ответ дляYana-Yanochka
А где в АТБ чиабатта? Как она выглядит и где искать?
juliankoste• 29 января 2020
Ответ дляТанюша
тушу мяско, добавляю замороженную смесь
булгур, гречка, рис
Мы тоже последнее время берем в пакетиках разные каши. Сегодня кукурузную буду варить. Что к ней, еще не придумала.
Yana-Yanochka• 29 января 2020
Ответ дляНаtаша
на стилаже их выпечки,разрезать пополам и получится 2 больших бутерброда.Уложить вкуснятины + все покрыть сыром и в духовку/микроволновку ...
parele• 29 января 2020
Ответ дляНаtаша
В чёрных АТБ своя выпечка.
Наtаша• 29 января 2020
Ответ дляYana-Yanochka
А, Спасибо! Мы до такого счастья еще не дожили - у нас обычный АТБ. Я бы тоже с сыром
Елена-мама• 29 января 2020
Борщ и тефтели
катерина12009• 29 января 2020
Творог с мёдом. Дочке блинчики. У нас не плотный
журавушка• 29 января 2020
чебуреки,суп с фрикадельками,салат из пекинки+сладкий перец
Madelyn• 29 января 2020
Суп овощной и хек запеченный в духовке!
Инна Бех• 29 января 2020
Плов, блины со сгущенкой к чаю
Inna Medvetska• 29 января 2020
У нас є гречаний суп, зрази з капустою і запечена картопля з беконом в духовці.
Ще творог, йогурт і фрукти, соління. Хто що захоче, те і їстиме
Стрекозявка• 29 января 2020
Макароны с овощами из пакетика с АТБ, филе на гриле, сырники со сметаной