Армейская• 29 января 2020

Чувствую себя на 5 лет. А вы на сколько?

Мне 38 лет, но я чувствую себя на 5-6 лет, совсем ребенком. Иногда, в некоторых ситуациях, лет на 15, это максимум. А как у вас? На сколько лет чувствуете себя и сколько вам на самом деле?
Результат:
вже голосів: 93
65 (69.89%) Ощущаю себя младше
19 (20.43%) Ощущаю себя на свой возраст
9 (9.68%) Ощущаю себя старше
Усатая полосатая• 29 января 2020
Вообще не ощущаю себя

Благоуханочка• 29 января 2020
Років на 20-22
Куда ж без меня• 29 января 2020
Это как на 5 лет? Играете с куклами, лепите из пластилина?
Biped• 29 января 2020
Ощущаю себя лет на 25-ть.
Но также я себя ощущала и в 13-ть
НетЕщеНаверное• 29 января 2020
На 25-27, но никак не на 5 лет Это как бы напрочь забыть, что ты женщина, что есть отношения с мужчиной, секс, дети... 5 лет - это Вы загнули( это уже диагноз(((.
Марафетчица• 29 января 2020
По возрастоошущению считаю себя старше, а по мозгам как была тупая, так и осталась
Дикая Роза• 29 января 2020
На пять лет? В смысле, вы не несете ответственность за свои поступки и чуть что, бежите к маме? Надеюсь вы с бантиками и косичками ходите? Это уже впали в детство, называется. первый признак старческого слабоумия.
СпайдерВумен• 29 января 2020
Ну вот сегодня человек расскрывался передо мной, ощущала себя старой, такой наивный лепет он несколько
А вообще, на 21 год)) мне 37, отражение правда уже не как в 21, но ещё ничего так))
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Нет... Это сложно объяснить. Поведение то у меня стандартное, но вот внутреннее ощущение, восприятие мира такое как в 5 лет было.
Вот если бы мне предложили выбрать себе идеальную внешность, соответствующую моему внутреннему миру, я бы выбрала внешность девочки 5 лет.

parele• 29 января 2020
Лет на 25-30.
Усатая полосатая• 29 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А месячные есть?
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот как бы так и есть. Секс меня не интересует, дети есть, но я с ними на равных эмоционально. Можем дурачиться, я очень люблю играть в игры с ними, можем мульты смотреть вместе. Нравится с ними гулять по всяким заброшенным местам (у меня мальчики). Помню в детстве тоже с друзьями по заброшкам лазили.
Играю у края• 29 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я хоть и не чувствую себя на 5 лет, но вот люблю играться с племянниками, им 5 и 8 лет и нам так легко и весело!
При чем мы понимаем друг друга лучше, чем сестра
Каменная Фрося• 29 января 2020
Ответ дляСхема сыра
ой как мило =))
хотя нет. что ж тут милого, если взрослая тьотя хочет избавиться от всей ответственности и стать маленькой девочкой. Какое там восприятие мира. Кто себя толком помнит в 5 лет, не говоря уж о том, какое там было восприятие.
Вы какуюто ерунду несете. правильнее было бы сказать ’хочу быть снова девочкой 5 лет’
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляДикая Роза
Физически не бегу) Но психологически очень хотелось бы побежать, иногда. вообще я четко не могу описать это, вот чувствую себя ребенком и все.
Играю у края• 29 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Да, я тоже так люблю, гулять, общаться, учить)
Именно не подростков, а детей помладше, но не сильно маленьких. Тот возраст, когда больше всего взаимопонимания что ли
НетЕщеНаверное• 29 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Ну и у меня дети- подростки и муж) - играть в разные игры, дурачиться, бегать по квартире или на даче - стрелялки, водой обливаться и т.д. это как бы норма. С детьми также очень близка эмоционально, разговоры по душам, на ночь всегда болтаем. Но не вижу, то есть не чувствую чтобы это меня опускало до уровня 5 лет).
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ой как мило =))
Я отлично себя помню с 3 лет. А отдельные эпизоды с 1 года. В 5 так вообще жизнь бурлила, очень четко все помню.
Играю у края• 29 января 2020
Автор, а почему секс не интересует? Совсем?
Вы молодая ведь.

автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Меня не именно это опускает... Я так чувствовала се6я и до рождения детей.
Каменная Фрося• 29 января 2020
Ответ дляСхема сыра
а это вы помните или вам рассказывали? До 3 лет себя не помнят люди. Но мозг подтасовывает факты, фото, истории, когда кажется, что помнишь.
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Это кто такую глупость сказал?)) Что до трех лет не помнят?))
Я рассказывала маме, она только удивлялась, что я такое помню. Самое первое воспоминание вообще в коляске - меня мама везла к почтовому ящику (в селе), там достала газету, вручила мне, сказала ’отдашь дедушке’. Потом приехали к дому, там на крыльце сидел дедушка, я отдала ему газету, он меня похвалил. Это очень четкое воспоминание, я даже помню в чем была одета. И я сидела в прогулочной коляске, снега еще не было, значит это была осень. Дедушка умер зимой, когда мне исполнился год. Итого - первое воспоминание примерно в 9-10 месяцев.
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляИграю у края
Вы молодая ведь.
Да не знаю, не нравится и все. Я сексом активно занималась, только когда детей планировала, и это была пытка. 2-3 месяца, почти каждый день, через день. Терпела только ради зачатия) Может фригидная, не знаю.
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А месячные есть?
Да, конечно. А причем месячные?
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2020
Мені 40,а відчуваю на 60.Але то й не дивно,важко працюю,така життєва ситуація.З короткочасноі стала постійна.
ОдинРазНадетое• 29 января 2020
Чувствую себя новорожденной, лежу на кровати и не хочу даже подниматься
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ой как мило =))
Хочу быть снова девочкой 5 лет!
Вы так пишете, как будто это что-то ужасное))
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2020
Ответ дляИграю у края
Вы молодая ведь.
И меня не интересует с 20 ти лет. После первых родов как отрубило, только отвращение. Мне 36 скоро. Чувствую себя не старше 15-16 лет
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Понимаю вас, у меня тоже работа тяжелая((
автор Армейская • 29 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое