Едимнаморе• 29 января 2020

Міст затримана посилку: скільки часу чекати

Вирішила сама замовити на сейлі.
Вчора посилку затримали на митниці у Львові.
Міст каже, що рішення до 7 робочих днів: або пеня, або просто посилку відпустять.
Чи дійсно 7 днів, бо десь читала, що до місяця можуть тримати.
За цей час речі не пропадуть?
Чи можуть просто так відпустити?
Посилка в межах ліміту, бо брала все по скидочках.
Але як вони то все рахують?
Ситечко для мыслей• 29 января 2020
Пряма через міст це як?

автор Едимнаморе • 29 января 2020
Ответ дляРаботать надо
А вот у меня мист. На таможне больше 7 дней уже. Инвойс так и не прислали (больше 100 евро). Чё делать? Ждать, звонить?
Ви ще не дзвонили?
Работать надо• 29 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ви ще не дзвонили?
Сижу, жду. Мисту звонить? Или таможенникам?
Ситечко для мыслей• 29 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Ждите смс, готовьте инвойсы, выписку из банка, скриншот заказа среквизитами с которых платили на этом самом сайте.
После смс отправьте инвойсы на кастомс миста, перезвоните брокеру, пусть проверит.
Не благодарите
Работать надо• 29 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не благодарите
А вот возьму и поблагодарю.
Спасибо!
Ситечко для мыслей• 29 января 2020
UPD. Выписка из банка с мокрой печатью, обязательно. Скриншот из интернет банкинга не идет.
Ситечко для мыслей• 29 января 2020
Ответ дляРаботать надо
А вот возьму и поблагодарю.
Спасибо!
Странно, спасибо конечно, но мы ( посредники) привыкли к киданиям какашек
Работать надо• 29 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А у меня нет брокера( Без него никак?
Ситечко для мыслей• 29 января 2020
Ответ дляРаботать надо
А у меня нет брокера( Без него никак?
Звоните на горячую линию росан тогда.

Не жена• 29 января 2020
Готовьте доки. Скрины заказов и выписки банка. По срокам как повезёт и да может быть до месяца. У вас США или Европа? И какая страна?
Кастрюлька• 29 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Скріншот з магазину/оплаченої корзини + скріншот з банкінгу, якщо все зібігається то нічого більше не треба
Ситечко для мыслей• 29 января 2020
Ответ дляКастрюлька
скриншот может не пройти ( 90% не пройдет), выписка с мокрой печатью нужна.
Научительница• 30 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
отправляла без мокрой печати, но ругалась страшно за єти печати, их же отменили и банки не оч и хотят их відавать. Довольствуются віпиской с привата, тем более, что по коду можно проверить отрисована она или настоящая
Кукуша• 30 января 2020
Ответ дляРаботать надо
А у меня нет брокера( Без него никак?
У вас есть Мист. Он вам пишет, что и как, с кем контактировать в росане.
http://shopinfo.com.ua/threads/meest-america-dosta...
Кастрюлька• 30 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В мене всі рази проходило