Анка-пулемётчица• 29 января 2020

Какая почта отправляет посылку на Белорусь ?

Какая почта работает с Белорусией? Кроме Укрпочты что то есть ? И как с оплатой, желательно что бы оплата была при получении
santa• 29 января 2020
Наложеного платежа за границу никогда и ни у кого не бывает. Всегда платит отправитель.

Физрукая• 29 января 2020
укрпочта. не забудьте, что у белоруси таможенный лимит 20дол. и там таможня реально все облагает налогом за перелимит.
tanyaclass• 29 января 2020
автобусом не пробовали передать?