Робот Вертер• 29 января 2020
Кошелек из кож зама это нищеброд или нет?
У кавалера кошелек из кож зама, подскажите можно ли по этому судить о наполненности его кошелька? Вы носите кож зам из экономии или вам вообще не важен материал?
Звезда в шоке• 29 января 2020
Только после вашего сообщения задумалась, а из чего же у нас с мужем кошельки?
Помню, покупала сумку Донна Каран за приличные деньги, она была кожзам
Гарачый Шыкалад• 29 января 2020
У мене також з шкірозамінника.у власності дві квартири,що здаю та в третій-живу. Виходить,по ваших мірках,що я-бомж)))
Простоваля• 29 января 2020
Ношу из кожзама с цветочками, выбирала по внешнему виду, очень долго, трудно угодить
Кто что об этом думает - мне плевать
Вредняжка• 29 января 2020
У мужа кошелька никогда не было. Не любит их. Не нищеброд. Вы за кошелек замуж хотите или за человека?
Паравозик• 29 января 2020
А Вы не думали о варианте, что человек не носит натур.кожу, например?)
Пусто у Вас в голове
Астоновитесь!• 29 января 2020
У меня вообще нет кошелька много лет уже.
Да и налички редко больше сотни есть с собой, все на карте)))
И да, сумки почтальону люблю, они у меня чаще из кожзам, чем кожа.
А зарплата нормальная при этом)
Правда, я и не кавалер)
А зарплата нормальная при этом)
Правда, я и не кавалер)
Аноним Анонимыч• 29 января 2020
Всегда покупали только из кожи, из кожзама даже не смотрели. А вот года 2 назад муж купил из кожзама. Просто нашел модель, которая ему очень понравилась по функционалу, но она оказалась из заменителя. Взял. Не богач, конечно, но и не нищеброд в среднем по меркам страны.
Как-то раз муж рассказывал. Он на работе обедал в столовой с более молодыми коллегами - с двумя парнями. Один был холостой тогда, второй разведен. Так вот они обсуждали, что девки всегда смотрят на две вещи: смартфон и кошелек. Ну то есть они замечали, что у девчонок взгляд именно за эти аксессуары цепляется. И вот они сидели и рассуждали, сколько должен стоить кошелек, чтобы девчонки ловились на крючок. Муж потом посмеялся с них. За машину взгляд у девчонок цепляется, за машину. А еще за квартиру. А они о кошельках.
графиняВишенка• 29 января 2020
Автор.
Мой муж на свиданиях был БЕЗ кошелька.
Совсем.
Карта бала в чехле от телефона.
Представляете? По Вашему это что должно было значить? Что у него денег лашемнамкож зам нет?
Мой муж на свиданиях был БЕЗ кошелька.
Совсем.
Карта бала в чехле от телефона.
Форточка с диоптриями• 29 января 2020
Есть у меня одна ’подруга’ детства которая на глаз определяла финансовый статус парня. Выбирала, сравнивала.... Всё ей хотелось резко подняться по социальному лифту. Просчиталась. Сейчас бывшая она жена бизнесмена, который бегает от кредиторов, и от алиментов заодно. Она так отчаянно молодилась, что стала смешной и злой. Любовник у нее сейчас паровозником работает. Она его стесняется....
tsibinanna• 29 января 2020
У мужа кошелек натур. кожа куплены за 450грн по скидке в магазине вси свои. У меня кошелек кожзам кристиан лакруа. Можно ценник на него не озвучивать.... у мужа директор строителной фирмы деньги жмыхом в кармане растянутых джинс,ездит на х6. Ну когда вы уже перестанете мыслить стереотипами 90х годов, малиновыми пиджаками и норковыми шубами в метро в плюсовую температуру.
долой_лама• 29 января 2020
Ответ дляПаравозик
Пусто у Вас в голове
как автор могла такое подумать, что кавалер натур. кожу не носит? это ж тогда и не рассчитывай жилетку-гусеницу выпросить
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2020
я люблю кож галантерею и всегда смотрю только кожу..но вполне,может быть,что человеку все равно.у мужа был из кожзама.потерял. купил кож ручной работы-выбирал по функционалу,а не материалу.
Морожена_курка• 29 января 2020
У мужа нет кошелька совсем, у меня кожаный, куплен за 300гнр в распродажу. И ещё добью вас, если мы вместе, то плачу всегда я за все. Далее, колец мы не носим...
Звичайно фігня, краще з натуральних матеріалів придбати. Ось магазин непоганий, тут можна недорого купить гаманець Я своєму хлопцеві придбала синій із натуральної шкіри всього за 600 грн, а виглядає на всі 2000. Ще на Дошках об´яв можна знайти непогані варіанти, буває люди подарунки колишніх продають) Навіть я так робила)