Соображалочка• 30 января 2020
Детская обувь Скетчерс. Как качество?
Назаказывала 6тилетке слипонов, кроссовок и сандаликов- вот теперь думаю, стоит ли? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Спасибо.
Соображалочка
• 30 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
В доньки були кросівки. Носились дуже добре!
Спасибо!
Соображалочка
• 30 января 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Обожаю!.И дочь, и я носим.Легенькие,удобные,долго носятся
бибизяна• 30 января 2020
Босоножки с мигающей подошвой просто бомба. Стирала их несколько раз в машинке, они по прежнему мигают. Еще и удобные. Верх из ткани. А вот ботиночки со вставками из кожзама облезли в первую же неделю носки.
Откушу что там торчит• 30 января 2020
Если цена копейки, то чего небрать, я в интертопе себе скечерсов набрала по 249грн
СкокоМнеДадите• 30 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Сейчас?
Соображалочка
• 30 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Аналогично
Откушу что там торчит• 30 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас?
раньше когда промокод действовал от 400грн
Тут посоветовали и лафа закрылась, скорее всего кто то нажаловался
Тут любят подгадить(
Сижу на стуле• 30 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Тут любят подгадить(
А где Вы берете промокоды?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 января 2020
Ответ длябибизяна
Да,у нас так же.Босоножки и кросовки с мигалками в машинке стираю и они продолжают мигать.Кросовочки вообще часто стираю,дочь в них на физкультуру сейчас ходит
Откушу что там торчит• 30 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
А где Вы берете промокоды?
тут советуют
Секс-Бомба• 30 января 2020
Как сказал 5-тилетний ребенок, они ,,быстробегательные,,)))
За 1.5 года интенсивной носки протерлась вверху тканюшка, возле щиколотки, выбросила недавно.
Лежат в запасе следующих 2 размера скетчерсов))) просто на Али кеды попались с Эльзой, вот их и носит сейчас)))
Маманя• 30 января 2020
Я покупала себе. У меня размер маленький. Я их носила несколько лет. И стирала. И в дождь. Уже надоели и никак не рвались и не стирались) отличное качество)