Україна понад усе!• 30 января 2020

Стоит покупать машину Renault?

Если выбирать между Форд 2010 и Renault2014
Брыкалка• 30 января 2020
А модели какие??

МЕСТО_Встречи• 30 января 2020
А пробег? А расход?
автор Україна понад усе! • 30 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А пробег? А расход?
не в этом дело. Сами машины этой фирмы как? Если например, взять Хюндай, за них не оч хорошие отзывы, они ржавеют оч быстро, Ситроены ломаются и т.д.
Телочка• 30 января 2020
У нас Рено уже 2 года. Но брали новую, из салона. Все отлично!
Брыкалка• 30 января 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мне форды не нравятся. Что угодно, только не их
Веселая моль• 30 января 2020
Ответ дляТелочка
а унас второе рено за 7 лет оба новые брали Дастеры говно...
Не кому не пожелаю.
Веселая моль• 30 января 2020
Ответ дляБрыкалка
а зря хорошие кузова там
ПодругаМужа• 30 января 2020
Я люблю свою реношку. Мало жрёт, если вовремя смотреть и не заправляться паленкой-супер машинка
Телочка• 30 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Не кому не пожелаю.
У нас Сандеро Стэпвей, дизель 1,5. Мы всем довольны. Особенно расходом 3,3 на трассе.

ПАЦАНКА О• 30 января 2020
Купи Рено - вступи в г...вно.
Обнемашечка• 30 января 2020
У нас была Рено 2 года - прелесть! Очень комфортная машина, единственный для меня минус то что она низковатая. Сейчас продаём нашу бубочку, т.к. купили побольше)
успокойте_Меня• 30 января 2020
К нас Renault Scenic сейчас, отличная семейная машина. Правда у нас пока III, а хочется уже IV))
Губы рыбы• 30 января 2020
у нас была киа, по факту тоже что и хундай)
ничего не ржавело, в идеале была при чем на момент продажи нами ей было 11 лет)
из рено и форда, я бы выбрала форд
хотя рено тоже были)
и форд)
но опять же зависит от омдели и состояния)
лучше свежеее машину, но не всегда)
Кракадэ• 30 января 2020
У нас был Рено Логан, потом Рено Флюенс, теперь Рено Меган. Уверенна, следующая тоже будет Рено. Обожаем их. У двух друзей форды - ремонтов намного больше.
Радостина• 31 января 2020
Рено - кузов оцинкованный, клиренс в основном высокий - от моделей зависит (логан например) ходовая супер для наших дорог. У нас Рено. Люблю ее!
Радостина• 31 января 2020
А ну и цена на ремонт недорого. Не такаая как Форд (у форда дорогие комплектующие)
Радостина• 31 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Где и по чем?)) Какого года машина?