Быстровочка• 29 января 2020

Кого обнять? Валяйте сюда

Так, я ложусь спать.
В связи с этим передаю вам заряжающие любовью и удачей обнимашки.
Завтра у вас всё будет хорошо.
Если кому что ободряющее сказать - выстраивайтесь.
Посудомойка• 29 января 2020
Мне. Завтра иду к врачу за вердиктом

автор Быстровочка • 29 января 2020
Ответ дляПосудомойка
Мне. Завтра иду к врачу за вердиктом
Так, выше нос! Помните: даже если хоть шо, всё излечимо, ну вот просто всё.
Обнимаю крепко, не переживайте, поспите сейчас хорошенько. Вот прям чувствую, что история поправимая и нестрашная.
Всё, цём, идите спать!
Шкура Шуры• 29 января 2020
Мне.Мне плохо на работе .
Просто звязда• 29 января 2020
Просто Филя• 29 января 2020
Меня обнимите. Муж бывший сегодня так обидел словами сына... И мне так больно за него...
автор Быстровочка • 29 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мне.Мне плохо на работе .
Обижают или работа гадостная?
Попробуйте так: придумайте себе завтра какой-то приятный ритуал на работе или по дороге. Ну там купить латте с конфеткой и схомячить по приходу, что-то вот такое хорошее.
Пусть это будет вашей маленькой приятностью.
Я вас обнимаю, и помните: вот вся фигня, которая сейчас на работе - уже через год-два вам будет казаться смешной, потому что вы будете на другом месте.
Вы же не страдаете до сих пор из-за той тройки по физике? Вот и тут так.
пАлАвинкА• 29 января 2020
цьомки вам автор, и всем в этой теме
Дон Пэдро• 29 января 2020
Обнимите меня), правда, так нужно
автор Быстровочка • 29 января 2020
Ответ дляПросто звязда

Шкура Шуры• 29 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Обижают или работа гадостная?
Я вас люблю!
Царевна Лягушка• 29 января 2020
Мне обнимашки и побольше, тыщу лет не обнимала сб
И мне мозг сегодня поимели, вы мне капец как нужны с зарядом обнимашек
Царевна Лягушка• 29 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Придурок, самоутверждаться решил за счёт ребенка
Не грустите
автор Быстровочка • 29 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Вот козлина!!
А вот хорошая новость: у вашего сына есть вы, и вы - адекватная.
Главное, покажите сыну, что вы рядом. А в папке просто говорят его обиды и неудовлетворенность жизнью. Что с него взять?
Обнимаю вас сильно! Вы большая молодец, вы сильная и хорошая.
автор Быстровочка • 29 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
цьомки вам автор, и всем в этой теме
и вас, и вас цьом
автор Быстровочка • 30 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Обнимите меня), правда, так нужно
Ну иди сюда, моя девочка.
Всё ж будет хорошо, ты ж знаешь.
Да и ты хорошая, красивая и умничка.
Так чего печалится?
Дон Пэдро• 30 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну иди сюда, моя девочка.
Всё ж будет хорошо, ты ж знаешь.
Да и ты хорошая, красивая и умничка.
Так чего печалится?
Спасибодожить бы до того времени, когда все будет хорошо
ВундерКИНГ• 30 января 2020
И я хочу обнимашки,выпрашивала сегодня у сына...голова болит каждый день,мужу всё равно
автор Быстровочка • 30 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да ладно тыщу лет?? Человеку необхоидмы обнимашки!!
На мне как раз обнимательный свитер пушистый.
Обнимаааааааааааааааааааааю!
Утро вечера мудреннее. Ну вот они поимели вам мозг и что. счастливы они от этого стали, что ли? Глупые люди, умеют устраивать проблемы на пустом месте, еще и вас впутывать.
Щас вы ляжете спать, поспите, а завтра будет хороший день!
Неправдиша• 30 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мне.Мне плохо на работе .
А мне на работе хорошо, но вынуждена с нее уйти) Хз, что хуже

автор Быстровочка • 30 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
тааааааааак, а чего это у нас голова болит?
Знаете, чё? это может быть остеохондроз, от спины часто голова болит.
Надо на массажи походить, а то ж наверянка сидите скукожившись, сутулитесь.

На мужа забейте, тут у всех мужья только для мебели. Не возникает - уже хорошо.
И поспите нормально! А то не высыпаетесь вечно!
Обнимаю вас крепко, целую в макушку!!!
Я-ваш шанс• 30 января 2020
У меня дочка никак не хочет исправляться, я столько сил трачу, каждый день с ней говорю и плачу. И ведь не глупая, а ленивая и упертая. И такой бардак, что в комнате, что в голове
И меня уже давно никто не обнимает
автор Быстровочка • 30 января 2020
Ответ дляНеправдиша
тааааааа! нет такой работы, чтоб не нашлась работа еще лучше!))
Не переживайте! Обнимаю сильно!
Верочка 100%• 30 января 2020
Кажись ребенок опять заболел((( И дома ремонт, кавардак и бардак, который просто бесит уже, и на работе завал, и с общественной деятельностью куча дел накопилось, и хочу просто отдохнуть от всего хотя бы 1 день - просто лежать без телефона, без телевизора, без шума, без беготни, даже без звуков вокруг.
Всех обнимаю !
автор Быстровочка • 30 января 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И меня уже давно никто не обнимает
эти дети - тот еще кубик рубика!
но хорошая новость в том, что это сейчас период у нее такой.
Это не финиш, это только маленький эпизод. Сейчас она выеживается, но скоро это будет позади и она придет в чувство, определится со своими целями и интересами, и будет вам подружкой и советчиком.
Так всегда бывает, не паникуйте зазря. Она ж ваша дочь, а вы - хорошая.
Обнимаю вас крепко-крепко!
Кстати, будете завтра на работу ехать, посмотрите вокруг: вот все эти люди катастрофичеки недообняты. У всех та же проблема((( Безобразие какое-то!
Неправдиша• 30 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Не переживайте! Обнимаю сильно!
Спасибо)) Я знаю))
И за тему спасибо, пусть вам ваши обнимашки вернуться десятикратно
автор Быстровочка • 30 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Всех обнимаю !
ой, эта взрослая жизнь - вообще сплошная подстава, вы заметили?))
но знаете, что интересно? я вам гарантирую, что вокруг вас есть люди, которые считают вашу жизнь очень крутой, насыщенной, интересной и полной событий. Не, ну так же оно и есть)
Обнимаю вас! Здоровья дитю!

П.С. -кстати, хорошие беруши - счастье для мамы)) это мое открытие 2019 года))
Я-ваш шанс• 30 января 2020
Ответ дляБыстровочка
эти дети - тот еще кубик рубика!
Обнимаю вас крепко-крепко!
Спасибо!
Верочка 100%• 30 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Обнимаю вас! Здоровья дитю!

Спасибо!) И за ответ, и за тему))) Очень позитивно и легко пишите) И Вам всего доброго!
Показушница• 30 января 2020
И меня, пожалуйста, обнимите. Уснуть не могу очень переживаю - хочу на работе уволить двух уборщиц и взять одну, которая бы отлично выполняла свои обязанности и которую хотелось бы ежедневно благодарить за её труд.
Посудомойка• 30 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Всё, цём, идите спать!
Спасибо вам! Доброй ночи. Пусть вас Бог бережет💗