Дюйм оф о4ка• 30 января 2020
Помогите, пожалуйста. Дьішу глубоко.
Девочки, 3 часа рьілась в тел мужа, и, по-моему нашла, что искала. Полночи. Нужно собираться на работу, нужно собирать детей в школу, а у меня дьіхания нету.....
Как спалить встречу, чтоб не отвертелся, есть что взять. Хочу чтоб болело больше, чем мне.
Режимьі работьі отличаются. Следить, чтоб доказать, чтоб вьішвьірнуть, иначе не уйдет. Жилье общее, дети, работа, все ок. 40 лет. Ищет острьіх ощущений. Вижу, что мир перевернулся, но на контакт не идет, ничего не говорит, ничего не обьясняет, говорит, ночью спать мешаешь, днем работать мешаешь, на вьіх мешаешь общаться с детьми. Ето на любую попьітку узнать, что происходит.
Унизилась, полезла в тел когда храпел. Нашла девочку в мессенджере, которая ни по возрасту (молоденькая), ни по работе переписки нету. Есть только фотка от него ей странная - фотка жареньіх на веретеле орешков....Во время работьі. Вьійти-зайти на работу - никаких проблем в любое время. Т.е. он абсолютно свободен в передвижении.
Больно. Что, следить по вьіх? Как поймать?
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Здесь я с вами согласна. Ищите причину в муже, когда мне было 22,у меня был 40 летний любовник, больше всего я боялась,что позовёт замуж-это другое поколение
и зачем вам ето бьіло надо?
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
А как она их на вертел нанизала?
да не она. Ето он ей такое вьіслал. И я восприняла єто как намек.
Мьі друг другу подобньіе намеки вьісьілали в лучшие времена, ну банан там или другая понятная фигня...
Бабка_в_кедах• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
и зачем вам ето бьіло надо?
Для секса и поговорить. Он умный . В с ровесниками мне этого не хватало. Но в компании его друзей мне становилось тошно.Очень было заметно,что скоро пенсия
, хотя сейчас мне тоже 40
Последний вагон• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ясно. А теперь он ей их высылает.
Может для начала, любовника завести?
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Кажется, что Вы много придумали. Не вижу ничего страшного, фото от девочки или он ей, какая разница, может на работе анекдот рассказали, или что то связанное с фото, просто поржали.. Я бы не опустилась до слежки. Если это есть, то что, будет легче? А если нет, то зачем? Не понимаю вообще. То что на Вас внимания не обращает, то могут быть причины. Что то болит, уже 40 лет ему, как раз проблем в начинаются, плс кризис у мужиков к 40 начинается.. Вы ведёте себя не как умная женщина, а девушка лет 16..
что связьівает 40 л мужчину и 22 л девушку до номера в тел? Чтоб орешки прохромленьіе отсьілать? У него горьі звонков и туча переписок по работе. Именно с етим человеком - ничего, кроме стремньіх орешков в прошлое вс, когда он бьіл на работе.
Бабка_в_кедах• 30 января 2020
Автор,я бы на вашем месте сейчас сосредоточилась на себе,а не на его переписках. Сделайте его жизнь некомфортной, больше уделяйте внимания себе,заставьте его думать о вас.
Поторописька• 30 января 2020
Я не знаю как Вам включить разум,но в Вас сейчас говорит обида и эмоции.Нужна мудрость.Ищите поддержку.Вам нужно пережить момент и стать сильнее.Разрушить все очень легко.
Кризис в отношениях-вы его или переживете и станете сильнее и чувства ваши с мужем укрепятся или по слабости своей можете все разрушить.Сейчас так много зависит от вашего решения и мудрости,силы. Дай Бог Вам правильных решений.
Кидстаффовка• 30 января 2020
так что значит «не прикасается»? когда секс последний был?
если у вас нет физической близости, то либо он импотент, либо изменяет, не вижу других причин отсутствия половой жизни в 40 лет
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляОйЙой
Вот так почитаешь и начинаешь понимать мужчин.
Капец просто..... Я женщина, жена, но не представляю, чтобы брак для меня был типа тюрьмы
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не дурійте,заспокойтеся і дихайте глибоко.До чого тут горішки?
Орешки - вернейший признак
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
фотка с намеком, а более ничего в переписке нету. И именно в то время, когда он бьіл на работе. Работа с питанием не связана.
Еще в его обьявлениях на олх женская рука держит его вещь на фото.
А вы семейные деньги крысите?
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
как??? Не готовить детям, чтоб он не ел? Он достаточно зарабатьівает, чтоб питаться вне дома. Дома у него порядок, денег он на детей и етот порядок не жмет. Как он будет думать обо мне, если он увлечен? Я работаю, вьігляжу нормально, лишнего веса нет, возраст.... Любви и секса хочу, хороших отношений хочу. На руках никогда не носил, не заботился, просто не жлобился - нужно, так давай купим.
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляПоторописька
Спасибо!
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
так я о чем? Он не импотент. Все как в 18. Близости нет с декабря прошлого года, около 2 мес. Придирается, ссорится, обвиняет меня. А при ссорах какой же секс. Бетонная отмазка!
Дона Ко Ко• 30 января 2020
Вы пока в истерике, даже если держитесь. Надо просто с минимальными потерями дожить до того момента, когда улягуться страсти. Как? А хз как... У всех свои рецепты - кто-то в спорт и свои увлечения, кто-то на успокоительных, некоторые подбухивают. А вот там, в тот момент и тот день, принять решение. Развод или спокойная жизнь с любовником.
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляБесбардак
А вы семейные деньги крысите?
никогда. Да и возможности нету. У меня его картьі, он все видит куда и сколько, не ограничивает, просто знает.
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
А как она их на вертел нанизала?
Да уж, против такой Марьи искусстницы автор точно проиграла ....
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
просто молча вьіставить? Куда? Он жертва, я ж вьіставлю его с нашего -своего дома!
Уйти самой, с детьми, куда? Я строила етот дом...
У меня уже 16 лет мама покойница. И освободить дом для утех с девочкой?
Мама при чем?
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
Всё верно Свин он исключительный. Но скажите ему об этом, когда придет домой, не гоняйтесь за ним, с поличным не ловите. Это унизительно. Соберите ему вещи.
Какие, на хрен, вещи?!!! Из-за фото орешков?!!!
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо! Вьі меня как видите. Пить не могу - лицо отечет, мне нельзя итд. А вот любовника бьі хотелось, чтоб боль унять. Но ведь честная я! Приди, скажи ’заведи себе отношения, разлюбил’. Оно же мерзопакостное потом меня будет с облегчением обвинять. Если ж я его первая не поймаю.
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
так и он не уйдет. Дом на 50% его
Если и есть сейчас кто то, то его вполне устраивает ситуация. И жена дома, удобно и любовница на стороне.
Переводите на него часть хозяйства, займите его чем то.
У неё сейчас нет никаких рычагов управления мужем
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляБесбардак
Мама при чем?
при том, что другого дома, кроме того, что я бьіла прорабом у себя на стройке, у меня нет. Мне некуда с детьми идти из семейног дома. И я не хочу, чтоб он ее здесь развлекал, она иногородняя. Я уже все прочитала, что смогла найти о ней в соцсетях. Я должна уйти, чтоб освободить ей место?
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляAlexandra_N
Фото какой-то фигни-не доказательство измены. И даже его поведение-не показатель. У Вас кризис в отношениях, надо с ним разговаривать, найти момент, когда возникнет желание пообщаться. И откровенно обсудить, почему так получилось, какое отношение сейчас друг к другу (Постараться без взаимных обвинений), и вместе искать выход. Вы прожили вместе много дет, у вас семья, дети. Это стоит того, чтобы пробовать наладить. У всех такие кризисы случаются. А про других женщин не думайте, это бессмысленно и зачастую просто слишком яркое воображение на фоне обиды на мужа.
Господи, да достали бабы с этими разговорами! Нужно переключиться на себя, а не пытать мужа! Когда же вы уже это поймёте?!!
Кидстаффовка• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
я бы с ума сошла за эти два месяца, меня подруги боятся, когда у меня секса нет больше месяца
Я почему-то склоняюсь к тому, что он ещё не изменил, иначе бы злым не был, хотя как знать... Женская интуиция порой проявляет невероятные чудеса.
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляБесбардак
да. Потому я здесь. Про орешки я уже написала раньше, как мьі с ним развлекались.
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так может нет там ничего? Мужу вашему за 40, сомневаюсь чтоб молодая повелась на такого, если конечно он не директор и не спонсор.
Молоденькие девочки очень часто влюбляются в таких мужчин, вы не знали?
Дюйм оф о4ка
• 30 января 2020
Ответ дляБесбардак
так переключалась. Я молчу, и он молчит. О детях поговорили чуть и разошлись. Так неделями. Вас бьі не заинтересовало, что произошло, а где секс?
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
, хотя сейчас мне тоже 40
Ой, мы так перестали в компанию мужа ходить: почти все толстые и только молодость вспоминают
Ms. Dolly• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
На моей работе 6 девушек молодых, и мужчина 50 лет в нашем офисе, мы общаемся, ничего такого, что Вы напридумывали. Я недавно работаю, коллектив нравится.
Бесбардак• 30 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А жильё родителей куда дели?