Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
ну если они только закончили вуз одногодки ,то представить можно))
т.е. он учился и не подрабатывал?
5 лет висел на мамкиной груди плотно?
Will_Be...• 30 января 2020
А с чего вообще начался разговор о том, что жить в вашей квартире будет только будущий муж?Я, например, поняла, что данного МЧ вы не рассматриваете в таком качестве, так, зачем тогда ему напрягаться для вас?Перспектив, видимо, в отношениях с вами особых нет, так, зачем это ему?
Некомильфо• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Поехать в отпуск У Прагу.
Не У, а В.
Если бы там, хотя бы так было написано...
Ответ дляWill_Be...
Так пусть летит сам. В чем проблема?
А в том, что секса то хоцца
мистерЛяпсус• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Это только наши славянки поймали мужика за .... и давай доить со словом ’должен’(((
У нас не такие огромные зарплаты, а прага это самолет 2 тыс и сутки 30 евро плюс погулять 100 день(
Вот и думайте 15000 только за выходные(
По одёжке протягивая ножки, если бабок нет, пусть дома сидит.
Прячусь от Всех• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну к вам переехать может только муж. А он оплачивать будет только жене. 1:1
Хрен там кому он будет оплачивать. Хотел бы переехать к ней,старался бы хоть первое время впечатление произвести
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Так пусть летит сам. В чем проблема?
А в том, что секса то хоцца
Так, думаю, автору хочется не меньше, плюс, я так поняла, что парень, как минимум заботу вкладывает, а что дает ему автор, кроме секса?
Мона Лиза• 30 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Понятно
Нет денег
На каждый товар свой купец
Вы можете найти себе того , кто за вас оплатит ? Да ? Тогда оставляйте этого , он ещё не дорос до вашего уровня . Пусть подзаработает или найдёт себе девушку попроще , с попроще запросами
Если у вас лучше кандидатов нет , тогда чего возмущаться
Везде естественный отбор , ничего нового
Нет денег
На каждый товар свой купец
Вряд ли мужчина, который в состоянии возить свою девушку в Париж (условно) выберете девушку типа автора этой темы.
Вы всё правильно пишете. Либо туда, либо сюда.
Отмотала своё• 30 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
т.е. он учился и не подрабатывал?
5 лет висел на мамкиной груди плотно?
работал
Сирожено_пирожено• 30 января 2020
Ответ дляГлаголица
Нет денег, зачем предлагать? Нет 15 тыс, а что дальше? Как семью содержать? Совсем мужики расслабились. Я не говорю, что мужчина за все должен платить, женщина тоже обязана быть самодостаточной, но если он ничего не может, то пусть и губу не раскатывает.
+
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляМона Лиза
После того, что Вы ему сказали и он принял, невозможно рассчитывать на нормальные отношения.
Только на такие, где Вы доминируете, а он слабое звено.
Если это не Ваш тип отношений, не та роль, которую Вам бы хотелось (потому что все мы разные), не помешает сделать выводы и пересмотреть свой сценарий поведения.
Иначе Вы всегда будете строить отношения с мужчинами такого плана.
Очень правильно написали.
Жена сына• 30 января 2020
Если бы подобную поездку предложила подружка, я всегда за. Но по сути за меня все выбрали, все решили, с меня только деньги - даже с подружкой не всегда устраивает.
В случае с парнем напрягло бы, отказалась бы однозначно.
Майская киска• 30 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Девушки, я все понимаю но жизнь проходит.... ее хочется жить здесь и сейчас(
Мужчинка вроде романтик, если б цветики не носил по рестикам не водил мог бы за прагу и заплатить....
Вы реально кругом посмотрите сколько на остановках мужчин...
Ну не всем на поршике ездить..
Да и автор как бы не на Щорса квартиру имеет, и на поршике не ездит. Так что как говорится:’що іхало то і здибало’((((
Ну не всем на поршике ездить..
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
не знаю...дочь встречалась почти 2,5 года с парнем-всё это время платили пополам -каждый за себя. Ездили за границу -каждый платил за себя-даже за еду. Итог-недавно она его бросила
.Не знаю точно по какой причине- говорит ,интересы разные и тд итп
а по теме -автор решайте сами..
Подписываюсь под каждым словом Аналогично,тоже дочь
мистерЛяпсус• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Ну не всем на поршике ездить..
Ну так если у меня денег на поршик нет, то я езжу на метро. Нужно жить по средствам.
Жена сына• 30 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
т.е. он учился и не подрабатывал?
5 лет висел на мамкиной груди плотно?
Со студента и спрос не тот. Подработка может быть и 5 тыс, а не 50, чтобы сразу девочку по Парижам возить.
У автора, видимо, мальчик постарше, но не сильно щедрый.
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляГлаголица
Может им по 20-25 лет, много у кого в этом возрасте такой заработок, чтоб они 15 тыс, за выходные легко отдали?
Майская киска• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
А что она должна ему ещё давать?баблишка подкидывать? Обеды готовить?
Заботится, поддерживать....
Быть ’артисткой’... за ту же прагу могла бы так невзначай сказать что хочет посмотреть любимую Украину)
Ну женщина должна быть мудрой и хитрой.... а это ж пулемет,,, стреляет в упор(
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Полностью согласна
А я на шпагате• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Я думаю что предложил не подумал, а как посчитал...
А еще страховки и т д
Не для среднего звена менеджеров.
Поищите апартаменты - это среднее между гостинницей и хостелом.
А еще страховки и т д
Не для среднего звена менеджеров.
та страховки , они на короткое время копкюеешные по сравнению с др тратами.
Майская киска• 30 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вот и мальчик живет по средствам....
И девочку такую завел.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Ну, так, если ничего, тогда зачем она ждет что-то от него?Идиотская манера современных женщин - ’мне все должны, а я девочка’ уже дает результаты, и не самые хорошие.В отношениях или дают, и соответственно получают оба, или на фиг такие отношения.
Изподтишка• 30 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Пусть живёт и платит за хостел, а вы поселитесь в отеле. Ну а чё, скажите....могу себе позволить.)) Может дойдет до него.
Что дойдет? Что ему надо попроще искать? Ведь до этой не дотягивает, не может или не стремится уже другой вопрос.
Ответ дляМайская киска
Ну не всем на поршике ездить..
Откуда вы знаете где квартира у автора и на чем она ездит?
Называется ’лишь бы не мовчки’.
Нет денег? Стоишь на остановке? Так вся Украина открыта, езжай по стране путешествуй. Или копи на свою Прагу и не позорься, предлагая девушке, за которой ухаживаешь, оплатить половину.
Называется ’лишь бы не мовчки’.
Чудо в декрете• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Да даже если и висел, дают родители деньги-едут, не дают-не едут. Его родители.
Мне кажется,что у Вас мужа нет С таким подходом Вы одна