Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Та ни чем девушки не отличаются
И кулак от девушки ничем не отличается
Сидите дома !
И кулак от девушки ничем не отличается
Сидите дома !
Вы все ещё торгуете сексом?
Жена сына• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну, пусть сидит ждёт достойного кандидата на переезд в квартиру
Не надо утрировать. Всегда можно взвесить свои амбиции и отказаться ночевать в выбранном другими муравейнике за свои же деньги.
С этим все терпимо, можно одновременно искать другого, более щедрого.
Квартира не повод шпынять автора за желание романтика в европейской столице.
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Все страницы не читала, предполагаю, что один шлак , вроде как ’пусть любит сам себя рукой’ и так далее. Если люди молодые, все с чего то начинают. Я хорошо помню период встречаний с мужем, да и с другими - ну не было у нас сразу после института больших зарплат. А мир хотелось тогда посмотреть. Поэтому нормальный вариант
Вы в точку, уже знаете ’стандарты’ Советчицы.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, как на аукционе - кто больше заплатит, тому и достанется этот лот - писечка с квартирой
. Хотя нет, тут была куча тем, что к женщине нельзя переезжать, только к мужчине! Или он должен снимать, а женщина свою будет сдавать и денежки копить ...
Да уж, мерзко выглядит и тот, и другой варианты.
Проституция ненаказуемая законом.
Инстагра_мерша• 30 января 2020
Я знаю, как реагировать, проявите неуважение, начните поиск нового парня с деньгами, перспективами, возможностями, можно без объяснений, к Вам неуважение и Вы в ответ тоже самое, если, конечно не хотите всю жизнь в бедности и скупости прожить. А то будете как во вчерашней теме про медицину, при муже и без копейки денег
Ответ дляИнстагра_мерша
Что за тема?
Так полно живут и ещё с пеной у рта доказывают, что те, кто не хочет так жить-проститутки и меркантильные
Не против• 30 января 2020
Ответ дляМона Лиза
Не думаю так. Если бы у автор были другие установки, то её бы такие игры устроили.
Эта проблема часто встречается, женщина сознательно хочет (озвучивает) отношения одного типа, а бессознательно ведёт себя иначе и получает на выходе другие отношения, которыми искренне недовольна.
В ситуации автора всё ведь очень гармонично.
Может она в процессе прозрения ? Дефлорация моральная происходит . Сознательно устраивает , а подсознание кричит беги от жлобья и экономщика . Ибо в декрете хлебнёшь дерьма.
Вездевлазиющая• 30 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
вот из за таких добрых советчиц тетки в 40 остаются одни... Потому что нужен же Уровень. Ага.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Если б была интересная сама и действительно себя видела с другим, давно б уже послала, а скорее и не начинала бы даже отношения, а так, видимо, абсолютно посредственная, начиталась тут тем, ’каким должен быть идеальный мужчина’ и ее выдуманный мир рухнул, как он предложил разделить траты. Еще раз, наличие квартиры не говорит ни о каком финансовом положении. Может парень собирает на свою личную квартиру, в которой будет жить со своей женой, а на временных особо тратится и не хочет.)))
если бы автор была посредственная, как вы говорите, и с низкой самооценкой, она бы нам тут рассказывала о привалившем ей огромном счастье - отдыхе в пражском хостеле пополам
ДлинноНожка• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Да всё так. Только причем здесь ваш муж, к автора ухажеру?
Вы разницу не понимаете? Или просто захотелось написать и похвалить себя?))
Похвалить себя то святое дело) это ж советчица. Но мой комментарий был о другом. Что не всегда , если парень предложил оплатит половину-это никчёмный жлоб. Просто надо относиться к этому проще. Если автор хочет полететь с ним и понимает, что у него не хватает средств пусть доплатит, хорошо проведет время. А жизнь покажет что к чему. Я не думаю, что надо анализировать предполагаемые мысли или намерения молодого человека.Надо делать то, что хочется в эту минуту тебе. Зачем оглядывать все время на мужиков. И пытаться понять их глубокий смысл. Которого как правило нет))))
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляНе против
Вы о себе
Она о сыночке, тот девушку оплатить не потянул, с мужиком поехал. А шо, сейчас все толерантно, ну и какой-никаеой секс есть
Вездевлазиющая• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Вы родом из совка? Сразу вспомнила фильм ’Родня’.
когда доця кричала маме: мама, ты понимаешь, что одинокая женщина-это неприлично?! НЕПРИЛИЧНО! (с)
я родом из жизни. Реальной. А Вы видимо из фантазий розовых пони. Где каждая женщина обязана искать олигарха и больше никак?
Уты-фрутик• 30 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Дамі откройте глаза. Есть разные девушки и разные мужчины. Как бы это сказать.... не каждой девушке посчастливилось найти мужчину способного платить за нее. Да и не каждая в состоянии такого найти по причине - внешность, возраст, окружение, семья и т.п. Может этот мужчина и есть потолок для этой девушки? Вы не думали? Если бы она имела мозг то не посмотрела бы на все трезвым умом, вышла замуж родила ребенка и жила. И искала счастье в этом.
Вот как раз таки если б она побежала замуж за первого встречного, пустила его в свою квартиру, нарожала детей и жила всю жизнь в нищете - мозгов бы она точно не имела.
А так девушка выбирает.
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Вот задумалась.
Я даже не представляю ситуацию, что я беру,достаю деньги и даю их мужчине, говоря, что это моя половина
Нуууу.... тут речь о парне, я думаю лет до 25ти, а не о мужчине. Мужчина взял бы аппарты и романтически жарил во все отверстия всю поездку, иначе, какой смысл ехать в Прагу зимой?)
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Подругу удовлетворять сексуально не надо.с мальчиками пофлиртовать можно.а этот еще будет мозги иметь.тьфу
Так сразу решили, что он ее не удовлетворяет, только она его?
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Так и и она выбрала его.У нас, слава Богу, для отношений и всего прочего, нужно согласие обоих сторон.А так, как писалось в старпосте, это выглядит как плевок в лицо парню:’Я с тобой, пока не подвернется что-то получше’.
а встречаются непременно с целью прожить вместе до гроба?)
встречаются, чтобы лучше узнать друг друга.
Мона Лиза• 30 января 2020
Ответ дляНе против
Я думаю автору около 30 лет и поздно для дефлораций. Хочется мужчину сильного, чтобы кружил, но понимания, что таких как она не кружат, ещё нет. Отсюда приходится пользоваться тем, что есть.
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2020
Эм,я всегда платила за себя.С мужем тоже так было, ещё до замужества. Сейчас всё равно общий бюджет.Но у нас как-то не было такого,что парень предложил и ждёт ,что я за себя заплачу или говорит об этом. Наоборот чаще я инициатор всех поездок была
Ответ дляВездевлазиющая
Вас кидает из крайности в крайность.
Кроме олигархов и жлобов нищих-полно мужчин с другим отношением к женщинам и другим достатком.
Вездевлазиющая• 30 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
А так девушка выбирает.
Она не выбирает. Она в отношениях с ним не первый день. А в квартиру не пускает, чтобы он на ней женился.
Лика-прилипка• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
В Прагу. Почему У?
Я бы не платила. Хочет-пусть летит сам.
Почему хочет-пусть?
Хочет - пусть. С пробелами... научитесь сначала сами писать
Вездевлазиющая• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Вас кидает из крайности в крайность.
ну я рада. Что Ваш мир все таки не такой фантастический
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Но если бы она была самоуверенной красоткой, у которой нет отбоя от парней, то с этим бы не встречалась, а уж год тем более, правда? О каких-то неземных чувствах к нему тут и мельком не сказано.
ДлинноНожка• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Вас кидает из крайности в крайность.
Как правило, молодые парни 20-25 лет, с небольшим достатком. И далеко не все могут повезти за свой счёт даму в Чехию. Но мы ж не знаем всех вводных данных.
Айболитная• 30 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
парни из простіх семей не очень приучены дарить цветі своим возлюбленным и летать на уикенд в др.страны, обычно в простых семьях другие жизненные ценности (футбол,тв, огород, дача, ну может раз в год театр по настоянию мамы)
Та бросьте.
У меня муж из простой семьи + рос без отца.
И цветы дарил, и на украшения какие никакие мог накопить денег,и сюрпризы всякие устроить. Просто хотел меня радовать и старался как знал + смотрел как друзья ухаживают + я не молчала, намекала.
Как начал больше зарабатывать - тоже стал рваться за границу, хотел мир посмотреть, но за мой счёт ехать мне не предлагал
И да, дачи и угорода у него с мамой не было. И футбол он не любит.
А я на шпагате• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
в совке, да это было неприлично, коммунистам вообще разводиться запрещали,
вспомним, что ф фильме Афоня тоже оскорблял свою одинокую мастерицу на участке и это подано было с юморком так... и пипл хавал