Неместная Я• 30 января 2020
Кто то покупал Деми куртки на Али экспресс?
Остались ли довольны, если есть фото
Чу Ча• 30 января 2020
miegofce official store брала зимнюю куртку, качество отличное, и цена супер, буду еще у них брать куртки.
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляtanyaclass
я такую темно синюю брала,просто огонь.жаркая правда очень.
био-пух наполнитель - это как? натуральный или таки синтетика?
Эскиз бесконечности• 30 января 2020
Ответ дляЦветочница
Синтетический пух. Но по теплоизолирующим свойствам почти не уступает натуральному. Для сравнения есть и такой и такой пуховик.
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
я как раз синтетику и хочу. намаялась я с аллергией на натуральный... спасибо
Библиотекарь• 30 января 2020
Я покупала не единожды, причем из недорогого сегмента (300-400 грн). Все отличное. Но я руководствовалась отзывами при выборе размера.