Неновая почта• 30 января 2020
Помогите советом, а то так и останусь одинокой
Как проявлять инициативу? Ведь не всегда мужчина должен звонить или писать первым. Подружка моя, к примеру, устроилась на новую работу, и своей настойчивостью покорила большого начальника)). Не обладая красивой внешностью. Просто была активной и настойчивой. А я начиталась тем про то, девушка как ваза должна быть, хрустальная, сидеть и ждать звонка. Есть у меня знакомый парень, отношения на этапе общения, и какой-то страсти, что ли. Встречаемся нечасто. Возможно ли перевести отношения на более частое общение, хоть в разряд дружеских?
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Лучше не писать , однозначно
Но я вижу по настроению автора что она не слышит советов , она настроена ему писать
Поэтому написала , если очень чешется сделать ошибку )), то надо сделать это предельно аккуратно
Но если не писать , даю 200% что он сам появится , хотя б узнать где пропала автор и жива ли она
Дальше чуть гонора и сделать так , чтоб выглядело что это он вас уговаривает на свидание
На свиданиях не заглядывать преданно в глаза как верный пёс , а то все провалите ...
Может хоть немного послушайте психологов , а то так и останетесь одна
И ещё , он сказал , что может как то сходим / съездим
Почему вы не развили эту тему ? Тогда бы это не выглядело что вы навязываетесь , а он вам предложил
Вот он сказал : А давай пойдём / поедем?
И вы просто промолчали ?
нет, я сказала «классно, я тоже хочу». И сказала, что в прошлых отношениях я все придумывалась сама и что я хочу положиться на мужчину. Он сказал, что тогда сам все организует, и продумает.
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Получается, Вы правы, да. Хотя он спрашивает - куда-то бы я хотела пойти завтра к примеру. Говорим, говорим, а идём в ресторан. Так и было. Согласна
Ну вот.
Если Вы хотите в кино/театр/на дискотеку/не каток/в боулинг, а он это все слушает и ведёт Вас, куда он хочет - то да. Вы просто приятное общество, чтобы не скучно было одному ужинать.
Уверена, что у него таких ’дополнений а ужину’ не мало, к сожалению.
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Автор , последний раз вам советую не пишите ничего
Это будет полный провал
Наоборот , игнорьте его , по максимуму !
Не отвечайте день-два
Только так вы его включите
Говорите занята , с подругами иду в ночной клуб , покажите что у вас интересная жизнь без него и вокруг мужчины
Пусть он о вас думает
Если сделаете по своему , пеняйте на себя ...
Если очень чешется написать , ну напишите что нужен его совет , так как вы его считаете мудрым и расскажите ему как то при встрече
Опять же будет думать что там у вас. , а думать о вас в любом контексте уже хорошо
Это будет полный провал
Не отвечайте день-два
Только так вы его включите
Пусть он о вас думает
Если я напишу ему что хочу что-то спросить у него, посоветоваться. При встрече. Буду иметь в виду работу мою, к примеру). Перспективно ли это направление? Будет норм? Или что-то другое иметь в виду? Хочу писать, да. Но одергиваю себя как могу
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну вот.
Не поняла немного. Так он ведь тоже для меня просто приятное общество, чтобы не было скучно.
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Да.
Но если бы он Вами был увлечен, то стремился бы разнообразить досуг, удивить, исполнить Ваши желания пойти куда-то. Тем более Вы их озвучивали.
Понимаете?
Неновая почта
• 30 января 2020
Выхожу из одного заведения, смотрю - отъезжает его авто. Не выдержала, написала - что разминулись на две минуты. Перезвонил - спрашивает, почему не набрала сразу его, он домой толко приехал - прочитал. Поговорили о том, о сём. В конце опять - созвонимся завтра? И как воспринимать? Ждать звонка? Или включить игнор? Звонить самой, как я поняла, не вариант совсем
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да.
Понимаете?
Я не озвучивала, а соглашалась на его предложения, если совсем уж по правде.
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Прекрасно он проводит время и без Вас.
И не предложил Вам встретится.
Значит было с кем скоротать вечер. Не думаю, что там сидел в горлом одиночестве или с деловыми партнёрами/друзьями.
И не предложил Вам встретится.
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Вам 16 лет и Вы стесняйтесь сказать что-то типа: ’Ох, перед ужином было бы неплохо нагулять апетит, может сходим шары поганяем?’
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
На каток ходили, там же и фуд зона.
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Прекрасно он проводит время и без Вас.
И не предложил Вам встретится.
Это мед центр. У него мышцы потянуты, на процедурах был. А я с подружкой кофе пила по соседству. Вполне возможно, что кто то у него есть, но не сегодня вечером. Позвонил, был сам, поехал домой. Мог не перезванивать
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Ладно ладно, убедили
Все равно все как-то вяло.
Ну Вы сегодня уже проявились, ждите от него приглашения встретиться.
Все равно все как-то вяло.
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ладно ладно, убедили
Все равно все как-то вяло.
🤣🤷🏼♀️ Та я и сама критичная очень. Надумываю много проблем сама. Но сегодняшний и правда думаю, сам был. А там, кто его знает? Может, там дома дама спит и его ждёт?)
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Может.
Теперь его шаг.
Если будет тянуть кота за....хвост, то не тратьте время
Теперь его шаг.
Неновая почта
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Может.
Теперь его шаг.
Не буду. А почему бы не предложить выпить кофе по дружески? Чем плох вариант? Ещё мы периодически встречаемся в спортзале.. как себя вести там? Отстранённо или приветливо?
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
Я Вам и писала, чтобы предложить выпить кофе.
Но Вы уже сегодня проявили инициативу, достаточно.
Приветливо. Улыбнитесь и поздоровайтесь - достаточно этого.