Ситечко для мыслей• 30 января 2020
Как создать полезную страницу в Инстаграме для преподавателя английского??
Девочки , хочу обновить контент свой страницы в Инстаграме! Сделать её полезной и интересной для своих учеников и просто подписчиков !
На данный момент на моей странице краткие видео занятий. И немного правил по грамматике.
Хочу добавить :
Грамматику + упражнения ( видео или текст?)
Советы по изучению английского с детьми ( описание повседневных действий на английском).
Что добавить ещё ? Что лучше текст или видео ?
Хочу услышать мнение каждого из вас !
Хочу добавить :
Хочу услышать мнение каждого из вас !
Силиконочка• 30 января 2020
Советую читать спец.литературу. К примеру, «Администратор Инстаграм» или «Феномен Инстаграм». Там много практичных советов. Правда общих, а не конкретно по вашему направлению, но познавательно.
Ситечко для мыслей
• 30 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо