Леди_в_ночи• 30 января 2020
тепловая завеса в доме над входной дверью-можно такое делать и сколько
по электричеству тянет.
ЗлойанОним• 30 января 2020
не знаю как по электричеству, но греет. мы правда на коммерческих объектах ставили
Малая еще та• 30 января 2020
Тянет, как тепловентилятор. Мощность подбираете. А вам с какой целью: дверь греть, чтоб не промерзала или чтоб при открывании двери тепло не уходило?
ГЛЮкоза• 30 января 2020
Я думаю что тянет она не менее 2квт в час в описании всегда пишут потребление, почитайте.
Леди_в_ночи
• 30 января 2020
Ответ дляМалая еще та
из двери поддувает дверь сразу на улицу и чтобы не городить все вот это одеяла подкладывать итд