Завтра не пью• 30 января 2020

Подскажите толковое успокоительное

Которое можно кормящим мамам, СПАСИБО!
Дружная семейка• 30 января 2020
музыка для сна, на ютьюбе, успокаивает хорошо
автор Завтра не пью • 30 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Какая ещё музыка, некогда её слушать, нужно что то существенное
советский цирк• 30 января 2020
Нейростабил- можно и при беременности и кормящим мамам. Даже деткам можно
Хвець-тець• 30 января 2020
Маме ничего нельзя, то что реально успокоит, я свернула гв ночью, и напилась всего что было дома, от валерьянки пустырника до таблеток. За 1.7 года ГВ, подустала ночами по 100 раз просыпаться.

Автор по сути ничего сейчас, не поможет вам успокоится, это от вас зависит
Хвець-тець• 30 января 2020
Нервы кто вам делает?
Ход конём• 30 января 2020
Мне прописывали магни б6 по 1 в день, когда кормила
Ход конём• 30 января 2020
Работайте над своим восприятием, таблетки это ж временно. Меняйте ситуацию вокруг. От стрессов, знаете ли нехорошие болячки приходят. А вы ребенку нужны.
Совет: тьфу на всех и мнение. Если от ребенка, его поведения, то запланируйте в день меньше заданий, пересмотрите график
автор Завтра не пью • 30 января 2020
Ответ дляХод конём
При чем здесь восприятие, я не сплю, просто не сплю. Потому что ребенок тоже не спит
Помощи ноль
автор Завтра не пью • 30 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Спасибо!
Ход конём• 30 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Помощи ноль
Если ребенок не спит, то это повод обратиться к невропатологу или педиатру, есть возрастные рамки.
Извините, советую, решать конечно вам. Если новорожденный, то скоро пройдет. Пересмотрите график, спите днём с ребенком.
Medichi• 30 января 2020
Бифрен
Люблю кетчуп• 30 января 2020
купила нообут вроде хорошо от от него
Дружная семейка• 30 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
погуглите, я серьезно.
засыпаю в обед за 15 минут, просыпаюсь- выспавшаяся,

когда то водила сына то в санатории ’Крымские зори’ в соляную комнату, он маленьким оч.быстро засыпал под музыку, которую включали на процедуре,
а тут у меня стресс, вспомнила о музыке (не могу же я на бифрене сидеть месяцами) и чудесно так успокаиваюсь включаю ютьюб,
сын приходит со школы, если есть время поспать, то тоже так же, включил, уснул, выспался, муж на выходных в обед тоже хочет расслабления, тоже музыка (стрессов то много, он работник авиации, оч.близко принимал к сердцу события связанные с катастрофой самолета)
Блины со смайликами• 30 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
наушник в ухо не есть проблема. Т.к. все серьезно успокаивающее низя кормящим. Ромашка разве шо. Ну и пофигизм включите и ТВ новости не смотрите.
СМСница• 30 января 2020
Ответ дляДружная семейка
погуглите, я серьезно.

Я пробовала музыку для сна, разные, ужасно раздражает. Не представляю как уснуть под нее(