Котомафия• 30 января 2020
Квартира Киев , где лучше?
Девочки, кто из Киева/пригорода. Подскажите. Хотим купить квартиру , Киев или пригород - что лучше выбрать? Вторичку. Рассматривали Софиевская Борщаговка -Вишневое ( ближе к обьездной) . Или Виноградарь ? Кто может подскажет на какой район еще стоит внимание обратить? Заранее всем спасибо за ответы)
Синди Кроуфорд• 30 января 2020
Если средства позволяют то в Киеве, конечно. Виноградарь из ваших вариантов самый лучший.
Однозначно• 30 января 2020
Конечно Киев лучше чем пригород. Можете посмотреть лесной, даже троещина на мой взгляд лучше борщаговки
Грабля• 30 января 2020
Мы в Софиевской Борщаговке купили, но нам нравится этот район. Смотрели ещё Чабаны, Гатное - это возле м.Теремки. Как на мой взгляд, Виноградарь район так себе. Ещё очень много хороших домой в Крюковщине, и в Вишневом. Тоже там смотрели.
Налетчица Муся• 30 января 2020
Мне кажется, лучше Борщаговка или левый берег. Виноградарь не очень район, и транспорт неудобный.
Котомафия
• 30 января 2020
Ответ дляГрабля
Мы смотрели кварт.в Крюковщине, тоже район понравился. Еще Коцюбинское смотрели . Привлекает еще и тем что за те же деньги можно взять кв.с ремонтом ( одну даже с мебелью отдавали ) в новом доме. На Виноградаре смотрю таких вариантов нет ( или цена гараздо выше)
Котомафия
• 30 января 2020
Ответ дляОднозначно
Спасибо, посмотрю
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляКотомафия
Дивіться, наскільки визначальною для вас є дорога до роботи у Києві.
Виноградар значно краще, чим те, що ви перерахували. Софійська Борщагівка - це запалення, потрапити в Київ дуже складно.
Міряйте відстань до найближчого метро.
Котомафия
• 30 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Борщаговка - имею ввиду район в Киеве, не село
Это Святошинский район ?
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляКотомафия
мы именно по этой причине и купили в софиевской борщаговке,(финансовая сторона) здесь свой котел, хороший воздух, можно гулять с детьми, коляской, спокойно, Плюс тут действительно за эти деньги можно купить жилье больше, чем в киеве. Нас не смущают заторы по вечерам на выезде из софии. В крюковщине нам тоже очень понравилось, не знаю, как там с заторами.
Накладная• 30 января 2020
я всю жизнь живу на Виноградаре, очень люблю свой район, новострой тоже взяли здесь. Не пригород, пока не перегружен, рядом лес, достаточно зеленый район. Метро у меня под окном прямо сейчас роют)))
Миссис Буркул• 30 января 2020
Ответ дляНакладная
Вы где-то рядом с Варшавским?
Золотая орда• 30 января 2020
Вишневое не советую, если работа и все остальное в Киеве. на окружной постоянно дтп, пробки, тянучки. Лучше уже в Киеве. я живу в районе караваевых дач. тут сейчас много жк новых строят. можете посмотреть. развязка транспортная классная, магазины рядом. метро не очень далеко. пешком я за 20 мин доходила
Налетчица Муся• 30 января 2020
Ответ дляКотомафия
Это Святошинский район ?
От Святошинского почти до центра
Котомафия
• 30 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, посмотрю )
ЛолитаНеРазлита• 30 января 2020
Ответ дляГрабля
И как оттуда выезжать? В 6 утра что только.
Если автор и муж фрилансеры, то можно и соыиевскую Борщаговка смотреть и Петровское.
Район будет и дальше застраиваться, а вот проектов по транспортной развязки не спешат делать.
Туда же и вишневое с вечной пробкой на переезде.
Из пригорода можно рассматривать что только Бровары и Вышгород (хотя и он уже проблематичен в плане транспортной развязки).
Если позволяют средства однозначно виноградарь
Грабля• 30 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мы на авто на 9 утра ездим и нормально, в заторах минут 15 тянемся до окружной, бывают такие дни, когда заторов нет, бывают аварии на самой окружной и в софии пару раз были, тогда заторы больше, но сами понимаете, аварии могут быть везде. Я же пишу, что для тех, для кого это проблема, пусть покупают возле метро, для нас лучше жить в норм жилье, в норм районе с хорошим воздухом, в большем жилье, чем купили бы в киеве, каждый выбирает по себе.
Накладная• 31 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы где-то рядом с Варшавским?
Грубо говоря ’в нём’)))