Опля Картопля• 30 января 2020
Турция весной, выбор отеля
Турция в апреле, какой из отелей выбрать? Обязательно бассейн с подогревом, нормальное питание и территория чем больше, тем лучше, рассматриваю Анталию, Белек, Сиде. В прошлом году была в Мега сарай Белек, хочу попробовать другой.
Что бы Вы выбрали из списка?
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT
VONRESORT ELITE
ALVA DONNA BEACH RESORT COMFORT
CRYSTAL SUNRISE QUEEN LUXURY RESORT & SPA
CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA
ROYAL DRAGON HOTEL
SPICE HOTEL & SPA
TRENDY LARA HOTEL
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA
LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT
SHERWOOD EXCLUSIVE LARA
DELPHIN DELUXE RESORT
PALOMA GRIDA RESORT & SPA
ROYAL SEGINUS
Что бы Вы выбрали из списка?
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT
VONRESORT ELITE
ALVA DONNA BEACH RESORT COMFORT
CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA
ROYAL DRAGON HOTEL
SPICE HOTEL & SPA
TRENDY LARA HOTEL
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA
LIMAK LARA DE LUXE HOTEL & RESORT
SHERWOOD EXCLUSIVE LARA
DELPHIN DELUXE RESORT
PALOMA GRIDA RESORT & SPA
ROYAL SEGINUS
Опля Картопля
• 30 января 2020
Ответ для100%
вы хоть аланью смотрите,она максимально теплая
Меня этот регион устраивает на 100% я была уже весной, знаю какая погода и чего ждать)))
Опля Картопля
• 30 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Хоть в одном из них есть бассейн с подогревом? Это же не Египет.
Вы по отелям можете мне что-то сказать?
Обнемашечка• 30 января 2020
Посмотрите Белек Letoonia, территория шикарная и большая. Но сомневаюсь что есть бассейн с подогревом..
Опля Картопля
• 30 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо, гляну, я выбрала в своей ценовой категории, дороже не смотрела и с низким рейтингом тоже))
бювет_в_обед• 30 января 2020
Была в SPICE HOTEL & SPA
Бассейн даже в конце мая подогревали, территория средней величины, но красивая и ухоженная, сам отель тоже красивый, питание отличное, алкоголь оригинальный, сервис нормальный, номера местами уставшие и матрацы жесткие, вполне соответствует своей цене, средненькая пятерочка.
Я осталась довольна отдыхом, цена/качество.
Опля Картопля
• 31 января 2020
Ответ дляlesikn
Можно к списку еще штук 30 прибавить и тогда выбирать)
А Вы могли бы и ответить, владея информацией в своей сфере деятельности, я уверена на 100% глянув на список, Вы смогли бы оставить сразу 1-2 варианта, но решили поерничать. Жаль.
Опля Картопля
• 02 февраля 2020
Ответ дляlesikn
Могла бы, но не хочу. Информация денег стоит.
Если бы я к Вам обратилась как клиент, Вы бы мне все бесплатно рассказали, потратив на меня кучу времени, в итоге я могла сказать Вам спасиьо и все. Подход вот так отвечать не превлечен дополнительную клиентуру. Конечно мечта любого турагента, что б приходили платили деньги и ничего не спрашивали, кто ж напрягаться хочет.
100%• 02 февраля 2020
Ответ дляlesikn
Это очень в вашей манере ответ:))))))))