Аноним• 14 октября 2012

Мамы девочек 8-12 лет, поделитесь , пожалуйста ссылочками

Мамы девочек 8-12 лет, поделитесь , пожалуйста ссылочками на ваши последние удачные покупки на иностранных сайтах. Желательно, если покупали через Кидстафф. У меня была одна покупка и то неудачная, размер не подошел и качество как-то не очень понравилось.
автор Аноним • 14 октября 2012
Имею ввиду то, что покупали своим девочкам.

Zojka• 14 октября 2012
Я заказываю с этого сайта https://www.kidstaff.com.ua/tema-2325281.html И с этого https://www.kidstaff.com.ua/tema-3067506.html Джинсы,штаны,регланы,кофты-качеством довольна.Очень много вещей-100% хлопок,но смотрите состав.
Аноним• 14 октября 2012
с иностранных сайтов ни разу не покупала----я не знаю как....хотя вещи там многие нравятся...
Zojka• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Так попробуйте)
tani-art• 14 октября 2012
Ну-во первых, прорекламирую свой магазин)) Дочку одеваем у нас (можете у меня темки посмотре-много всего).
Из заказов не у себя, очень люблю заказывать и себе и дочери Ральф Лоурен (через посредников ) из Америки. Обратите внимание на этот сайт-вещи отличные по качеству, стильные, брендовые!

Можно чуть проще на крейзи8 (америка) заказать.

Еще, тут покупала у девочки очень стильное платице-туничку в школу дочке, итальянский бренд Too be too вот у этого продавца брала, скажу так-качеством очень довольна, а цена просто минимальная!!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-67273.html
teddyBear• 14 октября 2012
для своей прЫнцессы люблю геп, некст и ХМ. Джим и крейз уже детские для нее ((( Чилдрен иногда радует
из последнего http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65195&vid... и http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65198&vid...
Zojka• 14 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Вашей сколько?Какой размер берете?Моей почти 10,из M выросла,заказала реглан L на Чилдрене.Он почти на меня

teddyBear• 14 октября 2012
Ответ дляZojka
моей 9, беру Мку. Лька велика и на олде, и на гепе и на чилдрене ))
valerik.mkrtchyan• 14 октября 2012
Ответ дляteddyBear
спасибо)
valerik.mkrtchyan• 14 октября 2012
Ответ дляtani-art

Zojka• 14 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Я так и подозревала.Мы в М два года отходили)А теперь все заново начинать-поиск сайта с подходящим размером,а я к этим уже привыкла(
Gordash• 14 октября 2012
я заказывала с анлийского сайта Джордж (тут на киде через посредника) - школьная коллекция скидки - заказала куртку деми (но на плотном синтапоне) и кофточку-кардиган школьную (чистая шерсть)очень боялась не угадать но не хотелось и переплачивать так как многие модели с 9 лет на 1 фунт дороже - дочка у меня достаточно высокая и не худенькая - крепкая, но не пышка - спортивная такая девочка, беру ей украинские блузки в школу на рост140 ( у нас 131 рост) - дочке сейчас 7,5 (в январе 8 лет) - 2 класс, брала размер 8-9 лет - подошли идеально - как раз сейчас носим
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Вот и я вляпалась на Old Navy с L - точно на меня.
GEA66• 19 марта 2013
Моей,правда,уже 15,на она обожает Aeropostale,там,кстати,и для девочек поменьше вещи есть.Научилась заказывать сама,теперь заказы делаем регулярно.Цены-копеечные,качество-на высоте.http://www.aeropostale.com/shop/index.jsp;jsession...!