Аноним• 14 октября 2012
Мамы девочек 8-12 лет, поделитесь , пожалуйста ссылочками
Мамы девочек 8-12 лет, поделитесь , пожалуйста ссылочками на ваши последние удачные покупки на иностранных сайтах. Желательно, если покупали через Кидстафф. У меня была одна покупка и то неудачная, размер не подошел и качество как-то не очень понравилось.
Я заказываю с этого сайта https://www.kidstaff.com.ua/tema-2325281.html И с этого https://www.kidstaff.com.ua/tema-3067506.html Джинсы,штаны,регланы,кофты-качеством довольна.Очень много вещей-100% хлопок,но смотрите состав.
Аноним• 14 октября 2012
с иностранных сайтов ни разу не покупала----я не знаю как....хотя вещи там многие нравятся...
Ну-во первых, прорекламирую свой магазин)) Дочку одеваем у нас (можете у меня темки посмотре-много всего).
Из заказов не у себя, очень люблю заказывать и себе и дочери Ральф Лоурен (через посредников ) из Америки. Обратите внимание на этот сайт-вещи отличные по качеству, стильные, брендовые!
Можно чуть проще на крейзи8 (америка) заказать.
Еще, тут покупала у девочки очень стильное платице-туничку в школу дочке, итальянский бренд Too be too вот у этого продавца брала, скажу так-качеством очень довольна, а цена просто минимальная!!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-67273.html
valerik.mkrtchyan• 14 октября 2012
Ответ дляteddyBear
моей 9, беру Мку. Лька велика и на олде, и на гепе и на чилдрене ))
спасибо)
valerik.mkrtchyan• 14 октября 2012
Ответ дляtani-art

я заказывала с анлийского сайта Джордж (тут на киде через посредника) - школьная коллекция скидки - заказала куртку деми (но на плотном синтапоне) и кофточку-кардиган школьную (чистая шерсть)очень боялась не угадать но не хотелось и переплачивать так как многие модели с 9 лет на 1 фунт дороже - дочка у меня достаточно высокая и не худенькая - крепкая, но не пышка - спортивная такая девочка, беру ей украинские блузки в школу на рост140 ( у нас 131 рост) - дочке сейчас 7,5 (в январе 8 лет) - 2 класс, брала размер 8-9 лет - подошли идеально - как раз сейчас носим
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляteddyBear
Вот и я вляпалась на Old Navy с L - точно на меня.