Не служанка• 30 января 2020
Зацепило (
Чужое мнение или слова для меня особой роли не играли никогда, но в этот раз зацепило очень.
Дочь пошла в первый класс, адаптационный период вышел с простудами. Болели в сентябре, октябре, ноябре. В декабре пришлось делать срочную операцию. Ребёнок учится дома. Сейчас опять вирус подхватила.
Обычные простуды.
Но вот в кондитерке у нас продавец с насмешкой сегодня сказала мне, что можно смело бросать школу с таким хождением. Типа часто болеет.
Дочь у меня не отстаёт от других деток, программу хорошо усваивает и успевает.
Но вот слова чужой тетки меня добили( общались раньше с ней немного...
После операции дочки у меня здоровье подорвалось на нервной почве ( сама только с больницы. Людская жестокость и цинизм меня порой удивляет (
Обычные простуды.
Не служанка
• 30 января 2020
Ответ дляLenkize
Автор, все будет хорошо! Дочь перерастет эти болячки, будет здоровее.
Берегите себя и свою семью!
Спасибо, взаимно!