ХуАнита• 30 января 2020

Второй брак и общие дети а нём?!

Как ваш муж относится к вашему общему ребёнку,любит большие дочь( сына) от первого или больше общего,или разница в чувствах не заметна?( Тоесть любит одинаково?)
Результат:
вже голосів: 80
34 (42.5%) Любит детей одинаково:)
32 (40%) Любит больше общего ребенка!
14 (17.5%) Любит больше первенца!
Выкупаная• 30 января 2020
со своим ребенком не общаться, есть мой
общих нет и не планирую

Скелет дыни• 30 января 2020
Блин, ну что даст вам этот опрос? Все мужики разные. Но как по мне, больший процент все-таки не способен полюбить чужого ребенка. Мужики и своим детям алименты не платят, боятся лишнюю копейку после развода дать, а тут чужой. Как повезет. Но везет женщинам с такими мужчинами редко!
автор ХуАнита • 30 января 2020
Имеется введу родные дети,от первого брака,или общий ребенок!?
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2020
ну мой развелся с женой когда ребенку было 7 лет, а нашему общему уже 10
нет понимания как оно воспитывать 10 летнюю девочку, хотя с ребенком реально проводил много, оч много времени + дети у нас ооочень своеобразные
но знаю. что любит одну и вторую как может, его не любили, он сухарь(
Божий одуванчик• 30 января 2020
Коллега мужа забил на своего ребенка алименты не платит,в новом браке терпит ребенка жены( подросток). И тут нежданчик на границе случился,не выпустили.
Мини-бикини• 30 января 2020
Да все просто, страна нищая, мужчин с приличным доходом мало. Поэтому после развода начинается драка за ресурсы, увы. В семьях, где всем всего хватает, намного проще и многих проблем с детьми от 1-2-3 браков нет.
Играю у края• 30 января 2020
А где ответ: вообще холодно относится ко всем детям?
Выкупаная• 30 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
и что он сделал? это не он на видео на таможне?
Божий одуванчик• 30 января 2020
Ответ дляИграю у края
И где результаты?))

Божий одуванчик• 30 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Домой поехал. А жена с ребенком на отдых поехали вдвоем.)
Нет не он. )
Выкупаная• 30 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет не он. )
зато отдохнули что тоже хорошо
Глубоководная селедка• 30 января 2020
Мой муж любит моих детей, заботится, покупает им вкусняшки, не обижает. Но часто ругает за дело, воспитывает, проверяет уроки. Общего тоже любит, но по другому, он еще малыш. Если нужно что то купить, а финансов не хватает, всегда купит старшим. Всегда говорит наши дети, не делит их.
БМ живет с девушкой с ребенком, отводит и забирает со школы, занимается с ней. Со своими не гулял, не занимался, не заботился, когда развелась денег не давал.
Так что хрен поймешь этих мужиков.
Советничаю тут• 30 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
алименты хоть выплатил тот нехороший человек?
Я вся ваша• 30 января 2020
Ответ дляВыкупаная
со своим ребенком не общаться, есть мой
общих нет и не планирую
Не хороший человек Ваш избранник!
Выкупаная• 30 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не хороший человек Ваш избранник!
его дети это не мое дело
Играю у края• 30 января 2020
Ответ дляВыкупаная
его дети это не мое дело
Это просто характеризует его определенным образом.
Так что когда с вами поступит плохо, знайте: он изначально был таким.
Выкупаная• 30 января 2020
Ответ дляИграю у края
конечно, я это понимаю он не белый и пушистый , я не в розовых очках
Вытворунка• 30 января 2020
Не всі мами своїх рідних дітей люблять, не те що чужі дядьки
Божий одуванчик• 30 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Нет,и не собирается))) попрощался с загранотдыхом,сказал и в Железном порту отлично

Выкупаная• 30 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
будет жить спокойно до конца своих дней, они алименты не выбьют
разве что если арест наложен на его имущество и он захочет продать или ему надо будет тогда не сможет этого сделать пока долг не выплатит
и если есть машина на нем и права могут забрать, а может откупится на месте ,тут уже как повезет
а если нет на нем ничего то как с гуся вода с него
Божий одуванчик• 30 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Из имущества только машина,но мало ли может она на маму записана)). Он жлоб просто.