Запретный фрукт• 30 января 2020
Как заставить мужа говорить комплименты? Делитесь идеями.
Девочки мой муж раньше (до женитьбы) всегда говорил комплименты, ну не очень прям, но говорил.
Сейчас мы женаты и живем 2, 5 года вместе и даже когда у нас начинается *екс он ничего не говорит( а мне как женщине хочется приятных слов. Когда он хоть слово скажет понятное дело что возбуждаюсь лучше, тогда и *екс ярче
Я уже ему 100 раз об этом говорю, он говорит я не могу так, ты же меня просишь. Бывает как достану говорит 2 слова и все, а на завтра опять молчит. Я говорю ему что если ты будешь говорить мне комплименты, приятные слова тогда и *екс будет ярче и я буду хотеть, а то нам женщинам важно это
Но пока результата 0.
Девочки что мне сделать чтобы он начал говорить приятные слова?
Но пока результата 0.
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Знаете это прикол-
парень:эта снежинка прекасна на твоих волосах,
любящий муж: дура,шапку надень,заболеешь!)
Грабля• 30 января 2020
мне не нужны комплименты, мне достаточно, что он делает для меня все, что б я была счастливой
КоролеВешна• 30 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
100 баксов лучший комплимент перед сексом
Вы что??? Слово секс нужно снежинкой маскировать
Запретный фрукт
• 30 января 2020
Он все для меня делает, я довольна всем, но он не умеет выражать свои эмоции, чувства.
Да, он обнимает, целует но словам дождаться нереально!
А я заметила, что для меня важны слова, очень.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Знаете это прикол-
Супер!!!!
Запретный фрукт
• 30 января 2020
Ответ дляБрехушка
Просто продолжайте щипцевать и выбивать комплименты
ну это же не правильно
Запретный фрукт
• 30 января 2020
Девочки да меня заводят слова приятные, это очень помогает в сексе! по этому для меня это важно
Интернет Бродилкин• 30 января 2020
начните вы первая говорить))) а там и он подтянется. проверено.
Я такая наивная• 30 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы как ребёнок, честное слово. Когда 15 лет в браке проживёте Вы не только комплименты будете выпрашивать, а и секс. Автор Вы работаете? Я смотрю, Вам скучно живётся.
КоролеВешна• 30 января 2020
Ответ дляБрехушка
Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!))
Нежная Лапка• 30 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
конечно важны, вон везде трубят как мужикам важны слова поддержки, так пусть учатся женщинам делать комплименты, которые так ей необходимы и окрыляют женщину
Запретный фрукт
• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
пока он у меня выпрашивает секс.
Да работаю и что?!
Запретный фрукт
• 30 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Воттт!!! Спасибо за понимание!
Я такая наивная• 30 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Мочалкин блюз• 30 января 2020
Ну есть скупые на комплименты мужчины , Вы только семью построили, раз до брака особо не радовал, так не трогайте его
Лишняя навязчивость злит их и они этого не понимают
Если хороший человек, то не циклитесь на этом
Я в браке 28 лет , на комплименты не обращала внимания никогда, а вот на его невнимательность ко мне, да, и бесило страшно.
Типа не заметил как подстриглась и ТД.
Молодая была, не понимала и цеплялась с претензиями
Типа не заметил как подстриглась и ТД.
Я такая наивная• 30 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
пока он у меня выпрашивает секс.
Да работаю и что?!
Бред пишете, не насилуйте мозг мужика, а то сбежит к той которая не будет просить комплименты
Запретный фрукт
• 30 января 2020
Все такие умные)
Ну девочки вам что все равно говорит вам муж комплименты или нет?!
Если все равно - смешно!
Мочалкин блюз• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не бред вовсе, но насиловать мозг точно до добра не доведёт.тут соглашусь с Вами
КоролеВешна• 30 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Все такие умные)
Если все равно - смешно!
Ну, мой,допустим,говорит. Белье мне дарит просто так, без повода. Всегда с этого смеюсь, что я одежду себе дешевле покупаю, чем этот коплект стоит))) Я не выпрашиваю, не щипцую, утюг включенный к яйцам не подношу. Скажите, как это влияет на вашу ситуацию?
Мочалкин блюз• 30 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Все такие умные)
Если все равно - смешно!
’Смешно ’когда делят имущество, а до были сплошные комплименты и обещания.не дай бог так чисто поржать
На паровозе• 30 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Мужчина проявляет любовь делами и это отлично! Как правило, кто много говорит - ничего не делает.
Нарисовалось• 30 января 2020
Выставила недавно свое фото в соцсеть. Поклонник написал кучу комплиментов, что я красивая, жгучая, бестия и т.д. Показала фотку мужу. Он ответил что-то невнятное. Но мы 18 лет в браке, так что ...