Стекловыжималка• 30 января 2020
Как быть? Ноги
Девочки
Встречаюсь с парнем
Вроде нормальный,пока просто гуляем,ходим в кино,кафе,театр
Он хочет серьёзных отношений,34 года ему
Но как у него воняют ноги,сажусь к нему в машину и просто тошнит
Я не преувеличиваю
И это же он про мне ещё обувь не снимал
Есть всякие кремы и гели от грибка и прочего,чаще ведь запах именно из-за этого
Но как ему сказать?
Были вчера в кино,сидеть рядом было просто невозможно,такая вонь
Прям не знаю,что делать
Встречаюсь с парнем
Я не преувеличиваю
И это же он про мне ещё обувь не снимал
Но как ему сказать?
Прям не знаю,что делать
Стекловыжималка
• 30 января 2020
Ответ дляКусачая Я
так в следующий раз садясь в машину, так между прочим скажите - Что это у тебя в машине за запах, как от носков нестиранных годами.
Это же будет грубо очень
Я очень хочу сказать об этом ему
Но как-то тактично,чтоб не обидеть
Не могу придумать как
Я очень хочу сказать об этом ему
Но как-то тактично,чтоб не обидеть
Не могу придумать как
Плюшевая дыба• 30 января 2020
У мужа был приятель такой, если дома пахло дохлой крысой, значит Андрюха забегал)
Стекловыжималка
• 30 января 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Фу. Як можуть з бот ваняти ногі?
Я сама первый раз с таким столкнулась
Оказывается могут
Кусачая Я• 30 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это же будет грубо очень
Я очень хочу сказать об этом ему
Но как-то тактично,чтоб не обидеть
Не могу придумать как
Я очень хочу сказать об этом ему
Но как-то тактично,чтоб не обидеть
Не могу придумать как
Та ничего и не грубо. Я шла с парнем, идем а рядом все время - скрип, скрип. Я с возмущением - да что это скрипит все время? Оказалось у него протез вместо ноги. Ничего, не обиделся.
Стекловыжималка
• 30 января 2020
Девочки и самое смешное,что я после встречи с ним ,ложусь спать и слышу этот запах,как бы уже мерещится он
К утру попускает
Но стоит с ним встретиться и опять
К утру попускает
Но стоит с ним встретиться и опять
ТрамвайGirl• 30 января 2020
Автор, я Вам верю. такое бывает.
я встретила такой экземпляр в поезде. он был в чистых светлых кроссовках и белых носках. но вонь :((( молодой человек
это лечится. нужно его к доктору.
если Вы уже знакомы с его мамой, поговорите вдвоем о заботе о ее любимом сыне.
это лечится. нужно его к доктору.
Стекловыжималка
• 30 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, я Вам верю. такое бывает.
это лечится. нужно его к доктору.
Родители в другом городе живут,мы не знакомы
Да,вы понимаете о чем я
Сама столкнулась впервые с таким
Может бы тоже не верила,что так бывает
Но ,увы,бывает
Да,вы понимаете о чем я
Сама столкнулась впервые с таким
Может бы тоже не верила,что так бывает
Но ,увы,бывает
ТрамвайGirl• 30 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да,вы понимаете о чем я
Сама столкнулась впервые с таким
Может бы тоже не верила,что так бывает
Но ,увы,бывает
Да,вы понимаете о чем я
Сама столкнулась впервые с таким
Может бы тоже не верила,что так бывает
Но ,увы,бывает
на носу 14 февраля. подарите ему спа-день, обязательно включен должен быть педикюр. после такой процедуры запаха не будет ;)
но обувь нужно перестирать и/или купить новую.
Барбитта• 30 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
расскажите при нем историю, как у сотрудника такое было и вы ему Теймурову пасту подбросили
Классное средство, проверено
Барабасиха• 30 января 2020
Вам не нравится - прямо и скажите, спросите. Ваш человек нормально поймет, прислушается и т.д. Не ваш человек - просто исчезнет.
Сигарный шланг• 30 января 2020
Блин автор, был у меня жених -все в нем хорошо заботливый при деньгах , характер классный но блин как он вонял
, ну фу , в общем никаких отношений у нас не сложилось , муж у меня вечно напарфюменый красавчик, но козел ещё тот , вот сейчас и думаю может надо было того нечупару отмыть
Детсадовский полицейский• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Слушайте. Ну вы взрослые люди же. Скажите ему. Деликатно и вежливо. Человек может даже не чувствует. Если вы стесняетесь рассказать об амбре, то что у вас будет с сексом? Взрослые люди так себя не ведут.
Даже боюсь представить) Автор после кино только к утру от запаха в себя приходит, а после секса неделю в кислородной маске нужно наверное ходить.
По теме, думаю парень не сильно заморачивается, по поводу смены носков и их качества, скорее всего в синтетике гоняет вот и вонища от него несусветная. Сказать ему о его вони? Исход такой беседы будет зависеть от того насколько он в авторе заинтересован, а также стрессоустойчив: не каждый сможет как ни в чем не бывало продолжить отношения.
Так что сочувствую автору(
Барабасиха• 30 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
полностью согласна. Во мне муж сказал через некоторое время: Все в тебе отлично, но вот борщ не умеешь готовить. Я тут подумал,что это такая ерунда, что на нее и не следует смотреть - научу. И научил.
Клин_Кляйн• 30 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Конечно жуть, он же не с постели к Вам на свиданки бежит, целый день в тех тимберлендах.Живые люди имеют свойство потеть, если Вы не знали;)
это не норма, никогда запаха носков от мужа не слышала.
есть миллион средств
Клин_Кляйн• 30 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю даже
Сказать чтоб к врачу сходил может?
Пусть купит крем и мажет
Ну и обувь придётся новую купить,видимо
Сказать чтоб к врачу сходил может?
Пусть купит крем и мажет
Ну и обувь придётся новую купить,видимо
или в химчистку сдать
Стекловыжималка
• 30 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Сейчас столько придурков вокруг
Вот и думаю,может это можно исправить
Бывший тоже вечно на марафете был и засматривался на других девок, прям при мне
Не знаю в общем
Скажу ему точно,если обидется ,то что уж
Но я не смогу эту вонь нюхать дальше
Вот и думаю,может это можно исправить
Не знаю в общем
Но я не смогу эту вонь нюхать дальше
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так что сочувствую автору(
Ой, ну если он такая инфантильная цаца, что не переживет информации о своей вони - то что с ним вообще может быть общего? Пусть ищет себе девушку с хроническим ринитом тогда.
палка-копалка• 30 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
класс
Пацан к успеху шел• 30 января 2020
Мне сто лет назад знакомая массажист рассказала, какие к ней приходят вонючие мужики,особенно ноги.и есть самое проверенное средство- Паста Теймурова,продается в аптеке.от нее пропадает запах и ноги перестают потеть
Подарите своему парню
Ответ дляeuhunter
Так и я про это) НО может он автору сильно нравится и будет такая прозаическая причина для расставания ’не смог смириться с сообщением о вонючих ногах’
ТаЕщеОптимистка• 30 января 2020
Скоріш за все ваш МЧ тиждень в одних шкарпетках ходить. Цілий день на роботі в зимових черевиках + шкарпетки триденної давності = ’аромат квітів’
Стекловыжималка
• 30 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Подарите своему парню
Сегодня по дороге домой куплю и отдам при следующей встречи
Ещё надо придумать,как сказать)
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас столько придурков вокруг
Вот и думаю,может это можно исправить
Не знаю в общем
Но я не смогу эту вонь нюхать дальше
Вот и думаю,может это можно исправить
Не знаю в общем
Но я не смогу эту вонь нюхать дальше
Автор, предпримите последнюю попытку: купите дезодорант для спортивной обуви и себе какую нибудь обувную ерунду перед свиданием с ним и как бы невзначай подарите его ему со словами: брала себе краску для обуви и тебе взяла вот это, попробуй, классная штука, я ею всегда свои кроссы тренировочные обрабатываю.
Может подействует)
Залетная Я тут• 30 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Скажите прямо, спросите прямо.
Либо дешёвая обувь или грибок.
Это не проблема. Всё можно решить + чистые носки каждый день!
Либо дешёвая обувь или грибок.
Либо туфли Экко )))
У нас так было, самое последнее, что я додумалась - понюхать мужнины ботинки, т.к. знаю что у него ноги/обувь всегда без запаха
Тоскующая• 30 января 2020
мой без грибка.
но попахивает, но так чтобы смертельно нет.
приходит домой и мчит мыть ноги, стирает носки отдельно, обувь кожаная, правда не много. По паре на сезон, ругаюсь, что надо менять ,пока жадничает купить еще)))экономный
КартаБезКомиссий• 30 января 2020
Не завжди грибок. Всього лиш підвищене потовиділення.
Автор, просто поговоріть, є креми, засоби, спреї, хай проконсультується у лікаря.