Настенные трусы.• 30 января 2020
Вы бы сдали 6 туркам квартиру?
Трёшку с отличным ремонтом и практически новой мебелью ?
Настенные трусы.
• 30 января 2020
Ответ дляМайданщица
Ой нет.работала с турками.бегала снимала им квартиру.
Клялись,что все в порядке будет.а по факту хозяйка каждую неделю звонила с претензиями. Девки постоянно,курят в квартире и срач.еще и наглые.живут по принципу- мне все должны.
вот
Именно принцип я заплатил и мне все должны
Я так же думаю
миссАрфография• 30 января 2020
Да!!! У меня в Одессе, турки душки. А нашим (особенно киевская область) больше не сдам.
Настенные трусы.
• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
и нет с ними проблем?студенты?
миссАрфография• 30 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
и нет с ними проблем?студенты?
Нет проблем не было, чистота идеяльная, очень брезгливые, нет не студенты.
КрытыхРынков• 30 января 2020
У меня соседи турки снимали квартиру. Очень даже приятные и аккуратные люди. Правда до этого они жили в Великобритании.