Удачная• 30 января 2020

Нашла у мужа презерватив

В общем искала что-то в коробках с разной бытовой мелочью и нашла в одной из них презерватив. Мы с мужем не пользуемся ими. И недавно я перерывала все эти коробки в поисках потерянной сережки, презерватива там не было. То есть списать на то, что он там валяется с тех пор, как мы еще не были женаты или что-то в этом роде, невозможно. На прямой вопрос муж сказал, что ничего не знает и понятия не имеет, откуда он там взялся. Как вывести на чистую воду?
Чебуравлик• 30 января 2020
Я думаю она не одна у него была , после развода у него много баб было с работы

Грибной_Дождик• 30 января 2020
дети есть у вас?
автор Удачная • 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
т.е. презерватив мыши притащили? ну ок, че
Вопрос в том, почему он его не прятал? Эта коробка, в которой я постоянно что-то ищу, она стоит на видном месте. Разве что он специально туда положил, на 100% понимая, что как только мне понадобится шпилька для волос или пластырь, я сразу найду презик
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ длякультУра
Мне кажется,если что-то было он вряд ли бы положил его в коробку,где ваши вещи
кто положил? мыши? домовой?
Чебуравлик• 30 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
многие так и живут)
Знать что он гуляет и жить с ним это ужасно
Не я так не могу
автор Удачная • 30 января 2020
Ответ длякультУра
Он может из карманов что-то туда выложить. Но неужели не заметил, что положил презерватив?
автор Удачная • 30 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
дети есть у вас?
нет
автор Удачная • 30 января 2020
Я поторопилась, надо было промолчать и быть хитрее. Но не удержалась. Марку презерватива помню, вон он на полке лежит, где я его оставила после того, как показала мужу. Со мной такое впервые в жизни. Может и изменяли, но я никогда ни сном, ни духом. А тут такое. Я не знаю, как себя вести даже. Буду начинать вещи собирать потихоньку
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
это очень просто
1. Люди -дебилы, очень часто, палятся по тупому и на мелочах.
а думаете как жены о любовницах узнают? хоть опрос тут создайте
95% узнают случайно и очень по тупому -то браузер не закрыл, то из соцсети не вышел, то смс не удалил

2. ну пришел с презиком, а тут вы, стреманулся куда спрятать, сунул куда первое попалось

Крутышка-Пышка• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Реально головой понимаю, но поверить не могу
Ещё один мойнитакой
Глазоньки раскрылись?

В сексе вы умеете получать и дарить удовольствие?
автор Удачная • 30 января 2020
Он, как ни в чем не бывало, смотрит кино. Я не хочу затягивать с этим всем. Хочу все выяснить(желательно, чтоб сам признался) и уйти. Завтра начну собирать вещи. Посмотрим что будет делать
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
именно
думал потом заберет и забыл
попалился по тупому
теперь его тактика- тупой отказ
тупое паливо-тупой отказ
автор Удачная • 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
именно
думал потом заберет и забыл
попалился по тупому
теперь его тактика- тупой отказ
тупое паливо-тупой отказ
Вот честно, я сейчас какая-то прибитая. Пытаюсь осознать ситуацию. У меня нет сил с ним сейчас говорить. И он молчит
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
возьмите для начала детализацию его звонков
иначе будет делать из вас виновутую и дуру
типа ниче не було, а ты ушла, ты не в себе, я не виноват, ничего не было, ты придумала
автор Удачная • 30 января 2020
сейчас и в таком ступоре, что даже не ругалась и не истерила
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Забудьте о признании. Он не признается НИКОГДА.
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
ему выгодно молчать -авось рассосется забудется
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Если буду уверена на 100%, то это повод для развода, разве нет?
что это?
Если вы про измену - то это только вам решать повод это или нет для развода.
культУра• 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
кто положил? мыши? домовой?
Подбросили враги😂

автор Удачная • 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Только что сказал, чтоб я включила мозги и перестала страдать ерундой. Но блин, презика этого не было. А теперь есть. Но он даже не пытается что-нибудь придумать и отмазаться
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ длякультУра
Подбросили враги😂
ага, прокралась група спецагентов в черных масках и подбросила)
Рябушка Ку• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
еще раз -ему выгодно делать из вас дуру
возьмите детализацию звонков
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Головой понимаю, а поверить не могу. Реально никогда даже малейшего повода для ревности не было. Вот поэтому мне и нужны железобетонные доказательства. Чтоб я сама смогла поверить
у меня тоже никогда за 20 лет не было даже повода сомневаться в муже. И он этим воспользовался.
Своего не предлагать• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Не повод, но я вас поздравляю, вы стали счастливой обладательницей красивых рожек и пополнили ряды сообщества ’ каконмог’
МойНеТакой• 30 января 2020
какой же у меня ник ’в тему’
СережкинаЯ• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Хотите, я вас обрадую, автор? Это не он положил, а она. Чтоб вы были в курсе )
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
мой у себя на полке хранил подарки от той и открытку ’все что у меня есть в жизни - это ты’
он даже не думал, что я ж на эту полку каждый день его вещи после глажки складываю
бЭйбА• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
’если будете уверены’?
То есть , есть вариант, что недруги подбросили?
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
разводитесь без повода, зачем вам повод, если вы хотите развестись
Хомо_сапиенс• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Вы уже тупанули что в лобешник сказали. Он теперь затаиться и будет делать вас дурой. Ну не знаю, или ждать пару месяцев пока он бдительность потеряет или сейчас требовать чтоб показал телефон, ноут и т.д. и пристально изучать (но он скорее всего не даст). На его отговорки типа не доверяешь - Вы же не просто так проверку устраиваете, повод в коробке нашелся и он вполне реальный.