Удачная• 30 января 2020
Нашла у мужа презерватив
В общем искала что-то в коробках с разной бытовой мелочью и нашла в одной из них презерватив. Мы с мужем не пользуемся ими. И недавно я перерывала все эти коробки в поисках потерянной сережки, презерватива там не было. То есть списать на то, что он там валяется с тех пор, как мы еще не были женаты или что-то в этом роде, невозможно. На прямой вопрос муж сказал, что ничего не знает и понятия не имеет, откуда он там взялся. Как вывести на чистую воду?
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Он может из карманов что-то туда выложить. Но неужели не заметил, что положил презерватив?
Мужик мог не глядя мелочевку из карманов выгрести.
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Он, как ни в чем не бывало, смотрит кино. Я не хочу затягивать с этим всем. Хочу все выяснить(желательно, чтоб сам признался) и уйти. Завтра начну собирать вещи. Посмотрим что будет делать
это зря. сначала надо убедиться - проверьте телефон
СережкинаЯ• 30 января 2020
Либо же реально тупо спалился, может был выпивши и так тупонул. Так что тут вариантов 2 - он ступил и неважно как. Или она спецом. А,есть ещё 3 вариант - у вас галюны и вы шизофреничка. Он будет настаивать на 3. Но мы-то знаем ...
Хомо_сапиенс• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Только что сказал, чтоб я включила мозги и перестала страдать ерундой. Но блин, презика этого не было. А теперь есть. Но он даже не пытается что-нибудь придумать и отмазаться
Если б не бил виноват - сам бы заинтересовался, откуда дровишки. А так падать на мороз лучшая тактика, что он успешно и делает. Терзайте его сейчас, дальше будет поздно.
Разумная Губка• 30 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой да ладно. как только захочет уйти начнуться сопли- слезы и не уходи,люблю, Жигули куплю
Мужик пусть себе сопли наматывает, автор при чем? Зачем ей тратить жизнь на кобелюку?
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
возьмите для начала детализацию его звонков
иначе будет делать из вас виновутую и дуру
типа ниче не було, а ты ушла, ты не в себе, я не виноват, ничего не было, ты придумала
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2020
Да просто скажите:’прости милый, я совсем забыла, что это мой . Лишний был недавно... ’ извини за наезд
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Забудьте о признании. Он не признается НИКОГДА.
+1 даже если б я застала своего мужа на той сверху, он бы смотрел мне в глаза и говорил: это не то, что ты думаешь!
культУра• 30 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Так а детализация звонков ,там только номера,и потом сидеть и вычислять каждый?не вижу смысла
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
это обычное поведение мужчины.
Я когда догадалась о том, что что-то не так. Спросила прямо у мужа (наивная думала, что после 21 года вместе имею право на честность): у тебя кто-то другой есть?
Он помолчал, а потом сказал: я не хочу об этом говорить и как ни в чем не бывало пошел ужинать и смотреть телек.
Рыжик-пыжик• 30 января 2020
а вы не подумали,что кто-то из ваших гостей сделал это?
не может быть чтобы никто никогда не приходил.
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2020
да не он это! а ОНА!!!! приветик так сказать вам передала)))
если вы точно понимаете- кума/подружка/знакомая к вам не забегали чайку попить и гадость оставить. то тогда 100% ОНА оставила вам приветик))) что будь здоров деточка, он меня прям тута и того...)))
БЦАшка• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Развод будет когда у меня будут 100% доказательства или когда сам признается
Сам не признается. Эта почти аксиома. Презерватив не факт. Но понаблюдать и проанализировать стоит.
Отжигающая• 30 января 2020
Что такое чистая вода ? Застать его член в чужой вагине ?
Никогда б не созналась )
Отжигающая• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
если бы не было презика, то мне бы и в голову не пришло его в чем-то подозревать. А теперь если подозрения оправдаются, то, разумеется, я не буду с ним жить, ЗНАЯ, про измену
Занесло ветром , нло доставило . Какие ещеварианты ?
Я такая - жду трамвая• 30 января 2020
Оно Вам надо, забейте подумаешь там пару раз с кем-то. Успокойтесь! Возможно Вы не заметили раньше, к боку коробки прилип
СережкинаЯ• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как прилип, если они ими не пользуются?))
Вечно недо...• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Вопрос в том, почему он его не прятал? Эта коробка, в которой я постоянно что-то ищу, она стоит на видном месте. Разве что он специально туда положил, на 100% понимая, что как только мне понадобится шпилька для волос или пластырь, я сразу найду презик
Автор поки в телефоні нічого не постирав скажіть що не вірите йому.Або тут і зараз він дає свій телефон вам в руки і ви риєтесь пару годин або розлучення.Зразу все побачите.Учтіть, якщо показує телефон що є повідомлення в вайбері чи телеграмі, а ви його не бачите,то це секретний час.
СережкинаЯ• 30 января 2020
Ответ дляKlodia
А ваша жизнь после развода с ним улучшится?
А что может быть хорошего с кобелем?
как тебе такое илон маск• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Странно, что его не беспокоит откуда тогда презерватив. Т.е. если бы он нашел, а не вы - то он промолчал бы? Ну по его логике - если презик не его, то чей тогда, какие версии?
бЭйбА• 30 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Вайбер звонки не стираются , вроде. Автор, можно сразу звонки смотреть.
Жерица ночи• 30 января 2020
Ответ дляУдачная
Да, я непременно разведусь, если будет 100% уверенность, что мне изменяют. Детей у нас нет, я от него финансово не завишу. Зачем мне это терпеть ?
Красотка!
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Хотите, я вас обрадую, автор? Это не он положил, а она. Чтоб вы были в курсе )
кстати да
Бойцовская• 30 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
звучит весьма правдоподобно: мог просто не заметить, что среди выкладываемого затаился презик
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
он сейчас посидит, подумает и скажет, что это автора презик... и она будет во всем виновата.
Патриоточка• 30 января 2020
Ответ длякультУра
Мне кажется,если что-то было он вряд ли бы положил его в коробку,где ваши вещи
вот вот ....Автор а кто был у вас дома не так давно? подруги знакомые? Я б не исключала такого случая, вдруг хто глаз положил на него из в дом входящих? мама ваша не против зятька?
Мастер Пис• 30 января 2020
Я думаю что он просто морозится.
Самая хорошая тактика, делать из тебя дуру.
И сейчас он демонстративно сохраняет спокойствие. Но ,на самом деле, если бы он четко осознавал, что это не его презик, он бы сам сильно взволновался и сам бы удивился, откуда у вас в квартире презики, которые он не приносил, логично автор?) Подумай над этим и смирись, он сейчас просто тебе нагло врёт, он тебя обманывает.
Что делать?
Если у тебя все полыхает внутри - требуй у него просканировать его моб, если откажет - врёт и не дорожит тобой, тогда смело прощайся с ним.
Если даст мобилу, и там будет все подозрительно чисто - остаётся только наблюдать . Все равно тайное становиться явным, особенно после найденных улик;)
А вообще , автор, есть ещё один вариант...
Возможно он развлекается сам с собой, ну ты поняла...да? Морковка, баклажан, огурец , банан...)) Извини если что.
Но знай! Он тебе врёт!
Что делать?
Но знай! Он тебе врёт!