Галябалована• 16 ноября 2013

девушки, чтобы вы закакзали и хотели бы получить в подарок на 30-летие?

Можно желать подарок от любимого мужа или один от всех близких родственников, имеется ввиду что-то такое дорогостоящее, что реально купить только всем вместе. Ну или просто, что бы вы хотели получить в этот день в подарок? В данный момент стою перед таким же вопросом.
Фрекен бок• 16 ноября 2013
машину себе

Сарафанное радио• 16 ноября 2013
бриллианты....
гофра• 16 ноября 2013
Шубу норковую
polinka.opr• 16 ноября 2013
пока все есть. наверно супер фен плойку-в америке это сейчас фантастика-кучеряшки за 12 секунд
Vikktoriya• 16 ноября 2013
Ответ дляpolinka.opr
ой, как интересно а ссылочку можно, что за чудо такое ил как называется
ясочка.юа• 16 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
машину себе
Аналогично
Сумчатая кошка• 16 ноября 2013
В апреле было 30 - поездка в Лондон и новая машина.
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2013
мне муж подарил кольцо в белом золоте с одним крупным и 12 мелкими в россыпи бриллиантами, выбирали вдвоем, покупали в КЮЗе так еще ко дню рождения там скидка была 20% я девочек продавщиц спросила можно ли еще скинуть так как немного не укладывались в бюджет, так пошли на встречу и дали 23 % скидки
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2013
Якийсь гаджет, побутову техніку, чобітки, дублянку, шубку.
Якщо надтодороге - подорож закордонну, авто, житло, меблі, ремонт.

Аноним Завхоз• 16 ноября 2013
весосжигающий апарат
veju16713• 16 ноября 2013
отдых на 2 недельке в Израиле со всеми женскими прибамбаами-так их назовем .привести себя в порядо и отдохнуть!!
Кучерявочка• 16 ноября 2013
а я хочу робот-пылесос)) просто мечтаю)
Аноним_499• 16 ноября 2013
пусть купят мне коммерческую недвижимость, я ее буду сдавать а их всю жизнь вспоминать и благодарить за подарок
автор Галябалована • 16 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
машину себе
Нет, это не6 подходит. Дорого. Давайте ограничим сумму до 7-8 тыс. грн - не более.
Отжигающая• 16 ноября 2013
Беговою дорожку или орбитрек
Капуста Маша• 16 ноября 2013
А я хочу в Прагу. Хоть на недельку
Золотава• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
Дона Ко Ко• 16 ноября 2013
кошку заказала и получила...
другого варианта для осуществления просто не было...

жду 35
ALYSICKA• 16 ноября 2013
Мне муж подарик крестик с бриллиантами, а родители цепочку. Заграницу-не люблю, водить не умею. Были бы детки по старше, то отдых с дельфинами на всю семью

ПАЦАНКА О• 16 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
кошку заказала и получила...

жду 35
На 35 попросите кота до пари?
УраганнаЯ• 16 ноября 2013
Подумайте что бы вам самой хотелось, мы тут можем вам кучу всего написать, предложить золотые горы, а вы мечтаете о другом... поездка-отдых-круиз куда либо, ювелирное украшение, бытовая техника, машина, квартира, мебель и т.д.
1. это юбилей то должно быть что-то памятное.
2. очень нужное для вас, желаемое.
3. и самое главное цена вопроса-бюджет, чтобы ваши желания сбылись.
Дона Ко Ко• 16 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
На 35 попросите кота до пари?
ага...

(кошки стерилизованы обе, кот - дефабержируется)
Олянчик• 16 ноября 2013
а я родила доцю в свой 30 день рождения - такой долгожданный подарок
kolleO• 16 ноября 2013
я очень хотела бы ужин в шикарном ресторане с любимым с видом на Эфелеву башню т.е выходные за границей. Без детей, без организации, а так ужин, отель, прогулка....
Соседушка• 16 ноября 2013
Я мужу заказала качельку
Дона Ко Ко• 16 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Я мужу заказала качельку
Золотава• 16 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Я мужу заказала качельку
это скорее для мужа подарок
Соседушка• 16 ноября 2013
Ответ дляЗолотава
это скорее для мужа подарок
В Вашей паре,может,и для мужа, а я секс ооооочень люблю, голова никогда не болит, с фантазией все ок
Золотава• 16 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
оч.рада за вас
Оябун• 16 ноября 2013
О, а эта тема мне нравится. А качельку еще, наверное, закручивать можно? )))