Агнэшка• 30 января 2020

Электронные ключи для физ.лица

Помогите пожалуйста разобраться. Запуталась. Мне электронный ключ для подписи отчетов в Медке делали в ДФС на одном предприятии. Могу я после увольнения пользоваться этим своим цифровым ключом на другом предприятии? Или он привязан к первому предприятию?
И еще аопрос. В ДФС огромные очереди за эл.ключами. Подойдут ли эл.ключи сделанные банками Приват или Ощад. для подписи отчетов в ДФС(прочитала что банки тоже делают ключи)?
Вакора• 30 января 2020
Для подписи отчетов Вам сделали ключ не как физ.лицу,а как должностному лицу. Не можете Вы им пользоваться на другом предприятии.
Uebersetzerin• 30 января 2020
Можно в ПриватБанке онлайн сделать и ими везде пользоваться без проблем.
автор Агнэшка • 30 января 2020
Спасибо! Поняла!
автор Агнэшка • 30 января 2020
kaktys4444• 30 января 2020
На предприятие ключи делают на должностное лицо этого предприятия.
В Привате вы можете сделать индивидуальный ключ.
Сделайте платно в АЦСК Украина (что -то около 300 грн)
автор Агнэшка • 01 февраля 2020
Спасибо всем зп ответв! Разобралась!