Алиса Михайловна• 30 января 2020

Посоветуйте хирурга на Богатырской

и стоимость его работы пожалуйста.нужно ребенку удалять паховую грыжу.
crystal• 30 января 2020
Уже несколько лет по всем ’сюрпризам’ ездим к Богдану Олеговичу. Очень хороший доктор. Фамилию вспомню, напишу. Нужен будет контакт, пишите.

автор Алиса Михайловна • 30 января 2020
Ответ для crystal
Березовский?
crystal• 30 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Березовский?
Да, он.
Медведь Дарья• 30 января 2020
Устенко Геннадий Николаевич. В стационаре на богатырской. Прочтите отзывы о нем. Принимает частным образом в клинике обериг ещё . Нас направил уролог с поликлиники там же на богатырской (старая баба) на операцию ребёнку, крепторхизм. Боже что я пережила... Пока нашла Устенко, в стационаре там он оперирует, в итоге осмотрел нас, и сказал разорвать направление. Специалист хороший. Но не скажу что досягаем легко.
sonec• 31 января 2020
девочки, а если мы с ребенком туда подьедем, нас примет хирург или нужно запись или направление?
У ребенка какая-то шишечка на ноге, хирург полгода сказал пройдет, но не проходит.
автор Алиса Михайловна • 31 января 2020
Ответ дляsonec
Мы вчера случайно попали без записи и направления. У них по пон и четв приезжают на госпитализацию (кабинет на 1 этаже) . И мы просто зашли и нас осмотрели. А так вообще я планировала прям на 4 этаж в хирургию подняться предложить кому-то денег за осмотр-думаю не отказали бы...
sonec• 31 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо
А вы решили вопрос по оперированию?
sonec• 31 января 2020
Вот с пупочной грыжей хотели к ней
Может вам пригодится, хотя по отзывам, говорят, что там все нормальные хирургии
автор Алиса Михайловна • 31 января 2020
Ответ дляsonec
Спасибо
А вы решили вопрос по оперированию?
Ну как бы оперироваться будем в любом случае, но с кем-то конкретным ещё не разговаривали.