вАлнуюся сильнА• 30 января 2020
Статистика розповсюдження коронавірусу
Якщо вірити цим підрахункам через півтора місяці захворіють усі. Хай це буде неправда! Але чомусь стає страшно...
Маруська Му• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы читаете между строк, сейчас эвакуируют к примеру, а народ сидит как многие в теме и ржёт, что фигня все это, а потом уже поздно будет ржать, когда и тут границы закроют и с города хер выедешь, не сбежишь и будет ли уже смысл...
Предположим, дойдет он до Украины и границы не закроют. Куда бежать?
Творческий типаж• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
так а что они могут сделать? как можно обезопасить сейчас весь народ?
Если сказать всем сидеть дома, тогда все должны будут сидеть дома, закроются магазины и аптеки, и через неделю начнутся мародерства и убийства за коробку спичек. Паника иногда страшнее вируса.
Ну а обезопасить свою семью - это же логично, вы же поступили бы точно так же.
Творческий типаж• 30 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
планета перенаселена, особенно Китай и ниже. Даже если вымрут миллионы, то мало кто будет делать трагедию из этого
это если миллионы...где-то там в Китае и ниже...
но это может коснуться каждого, поэтому и делают трагедию уже сейчас.
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ длямиссДавеча
К чему этот выброс? У меня в Китае друзья! Все там норм! Купите себе бананы
Да конечно,(( я тактично молчу, у меня там коллеги с работы живут, уже устали от звонков ото всех
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
да, это все так.
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
и чо говорят коллеги?
у меня родственница живет в Шанхае
миссДавеча• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где тюремно? Кроме закрытых границ городов, закрытых кинотеатров, пустых магазинов- проблем нету! Люди дома дуркуют от скуки
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и чо говорят коллеги?
у меня родственница живет в Шанхае
Спросите у родственицы, если она существует.
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
коллеги уже сдулись?
все понятно
Маруська Му• 30 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Проблем нет у тех, кто не заразился. У остальных они еще какие. И границы закрывают, чтобы таких остальных было как можно меньше.
Резвая лошадка• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор я тоже боюсь, если ВОЗ уже подтверждает ЧС международного значения, то это не шутки
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
коллеги уже сдулись?
все понятно
Главное что у вашей ’’ родни ’’ все ’’ хорошо’’
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
кавычки можете оставить для себя, вам нужнее
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Зацепило или суеверная?
былоИпрошло• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Подтверждение от ВОЗ в студию! Иначе бан вам
Джинцы на Флиси• 30 января 2020
Ответ длямиссДавеча
мы сегодня в Сильпо подошли к помело, там написано - Китай, выбираем. Подходит женщина ’ой, а вы не боитесь покупать’?
кнопкодав• 30 января 2020
А тем временем, в интернете рассказывают как скупают китайские акции, которые сейчас значительно просели, в связи с этими событиями! Уже однажды такое было, когда у них бушевал H1N1. Так что, думайте.... кому это было выгодно!
Джинцы на Флиси• 30 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
’Я объявляю международную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения из-за глобальной вспышки коронавируса’, - заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус.
Решение было принято после экстренного совещания руководства организации в Женеве.
При этом ВОЗ не рекомендует вводить ограничения на передвижение товаров и людей в связи с вирусом.
кнопкодав• 30 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Тю.... Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вспышку нового коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного значения, сообщил генеральный директор Тедрос Адханом Гебрейесус.
Уровень распространения болезни в Китае расценивается как очень высокий. Организация также рекомендовала присвоить заболеванию временное название «острое респираторное заболевание 2019-nCoV, а самому вирусу дать временное имя «2019-nCoV».
При этом генеральный директор ВОЗ отметил, что эксперты верят в возможность остановить вспышку.
былоИпрошло• 30 января 2020
Хм, почему никого не будоражит вирус MERS? Который никуда не делся и летальность его выше? И есть ещё один вирус, который тоже посмертоноснее нынешнего китайского. Не помню названия? Так же была паника по поводу птичьего и свиного гриппа. В общем, я не пойму паники
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
В новостях по тв и в интернете полно инфы, зайдите если не лень,
былоИпрошло• 30 января 2020
Ааа, второй вирус SARS. Раз в несколько лет такое происходит. Чё паниковать?
былоИпрошло• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та я почитала и? Я медик, в конвульсиях не бьюсь )
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так что надо вам тогда, медик,? не бьётся никто, боятся люди это нормально
былоИпрошло• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Смертность от гриппа статистику смотрели? При любом гриппе смертность приблизительно такая же, если не вовремя обратиться за мед. помощью
Заикальница• 30 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Так уже 200 человек из Китая эвакуировали.
Начальник Анонимов• 30 января 2020
Автор, вот вам интерактивная карта ВОЗ
#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6