вАлнуюся сильнА• 30 января 2020

Статистика розповсюдження коронавірусу

Якщо вірити цим підрахункам через півтора місяці захворіють усі. Хай це буде неправда! Але чомусь стає страшно...
Сорока белобока• 30 января 2020
Да вы задрали уже. Туберкулезники в транспорте вас не пугают? Сидите в бункере и бойтесь
Все возможно• 30 января 2020
опять тролль
Вечный двигатель• 30 января 2020
Свиным гриппом тоже так пугали.
Tamirin• 30 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
Свиным гриппом тоже так пугали.
Ну это похуже.
Типа испанского S
vihola• 30 января 2020
Мій чоловік переконаний, що наша сім’я вже перехворіла.
Творческий типаж• 30 января 2020
ну если бы ничего не делалось, тогда да, могло бы быть и так.
Но еще недели 2 надо будет ждать, пока проявится или не проявится болезнь у тех, кто заразился до всех этих карантинных мер.
Ну а дальше он должен идти на спад, или будет всем опа) но не такая как в вашем прогнозе)
Творческий типаж• 30 января 2020
Ответ для vihola
коли встигла?)
vihola• 30 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
коли встигла?)
От якраз зцілились на днях.
мААААсквичка• 30 января 2020
Экспоненты уже нет и это главное, а по смертям её и не было, скоро это должно утихнуть.
Коко Шанель• 30 января 2020
Ой да ладно там, страшно. Все когда нибудь помрут рано или поздно.
Мао_Мяо• 30 января 2020
Ответ для vihola
Я походу тоже. Месяц из болячек не могу вылезти.
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Автор я тоже боюсь, если ВОЗ уже подтверждает ЧС международного значения, то это не шутки
мААААсквичка• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто давят на Китай, чтобы он что-то делал и не забивал на ситуацию.
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
Свиным гриппом тоже так пугали.
Не на международном уровне, с закрытием границ, и перевозки больных в биологических капсулах
Маруська Му• 30 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вам неважно, когда это будет - завтра или через 50 лет?
Подкустовый выползень• 30 января 2020
https://tsn.ua/svit/vooz-ogolosila-mizhnarodnu-nad...
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ длямААААсквичка
В отличие от других он делает, не замял эту инфу
Снежнакомка• 30 января 2020
мААААсквичка• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мог, учитывая коммунистический строй.
Миссис Буркул• 30 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Китайцы очень ответственны, и делают все, что могут.
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляМаруська Му
а вы разве можете как то повлиять на этот факт?
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ длямААААсквичка
А мог, учитывая коммунистический строй.
Хз. Думаю выше стоящим, как нашим так и не нашим, известно больше информации, не исключаю и то что своих детей эвакуируют куда подальше, где точно не застанет, со всей провищией, амуницией и охраной, а простой народ, пока не начнёт вымирать правды не узнает.

Честно было бы куда, собралась бы и уехала, в глушь до мая месяца
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 января 2020
В Украине из за простого гриппа школы не все закрывают, а здесь какой то вирус из Китая...
мААААсквичка• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло

Да задавит он его теперь, когда весь мир прикован к ним, да и есть экономические убытки, будет не страшнее пневмонии 2003 года.
Творческий типаж• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло

ну так а как можно все народ поместить в безопасное место?
или вы будь на их месте спрятали бы не своего ребенка, а чужого из народа?
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
планета перенаселена, особенно Китай и ниже. Даже если вымрут миллионы, то мало кто будет делать трагедию из этого
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы читаете между строк, сейчас эвакуируют к примеру, а народ сидит как многие в теме и ржёт, что фигня все это, а потом уже поздно будет ржать, когда и тут границы закроют и с города хер выедешь, не сбежишь и будет ли уже смысл...
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У нас тоже трагедии не будет, подумаешь город в миллион вымрет.. Как и в других. И на минутку это люди такие же, дети как наши..
миссДавеча• 30 января 2020
К чему этот выброс? У меня в Китае друзья! Все там норм! Купите себе бананы
мААААсквичка• 30 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вот это зря, если когда-то где-то начнут гибнуть сотнями тысяч и до миллиона, то затронет уже всех.