вАлнуюся сильнА• 30 января 2020

Статистика розповсюдження коронавірусу

Якщо вірити цим підрахункам через півтора місяці захворіють усі. Хай це буде неправда! Але чомусь стає страшно...
Меряю линейкой• 30 января 2020
Выход один .Закоыть границы.А все летают.У нас сегодня в поликлинику пришёл мужчинка.Прилетел из Китая и ходит плохо ему совсем.Послали домой и из дома скорая отвезла на обследование в инфекционную .А он по поликлинике бродил и по улицам.Кто у нас проверяет прилетевших?
ГейТуда• 30 января 2020
В РФ уже есть больные
Меряю линейкой• 30 января 2020
Ответ дляГейТуда
В РФ уже есть больные
Где читали?Это не удивительно
ГейТуда• 30 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Где читали?Это не удивительно
на сайте, но там их минздрав вроде опроверг все
Регионщица• 30 января 2020
Ой, а вы ж противники вакцинации( Или уже да? или уже опять нет?)
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2020
Ответ дляГейТуда
на каком сайте?
Джинцы на Флиси• 30 января 2020
Ответ дляРегионщица
а вы?
landysh7@• 31 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хз. Думаю выше стоящим, как нашим так и не нашим, известно больше информации, не исключаю и то что своих детей эвакуируют куда подальше, где точно не застанет, со всей провищией, амуницией и охраной, а простой народ, пока не начнёт вымирать правды не узнает.

Честно было бы куда, собралась бы и уехала, в глушь до мая месяца
Тю, в Украине полно заброшеных сел. Запасайтесь продуктами и езжайте в любое.
Регионщица• 31 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
а вы?
хотелось бы вас послать за вопрос вместо ответа, но раз уж встал вопрос выживания неразъехавшейся нации от ненаступившей эпидемии, то...
я - за вакцинацию.
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляlandysh7@
любимый народом квест из года в год - закупаться спичками, солью, свечами и гречкой
Запароленое одеяло• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Едет эстонец на машине, видит - ворона дохлая валяется. Остановил
машину, вышел, поднял ворону, закинул в багажник: -’Ф хозяйстфе фсе
приккотится...’
Через год, так случилось, проезжает он мимо того же места. Останавливает
машину, выходит, достает ворону, выбрасывает: -’Не приккотилассь

Так и у нас)))
Люблю_джаз• 31 января 2020
Ответ дляTamirin
Ну это похуже.
Типа испанского S
Со смертностью в 3%?
Я лично знаю (знала) 2 человека, умерших от осложнений обычного гриппа. Люди 40-45 лет и без серьёзных проблем по здоровью. Так что грипп это всегда опасно.
По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей..

В среднем 500 тысяч смертей от гриппа ежегодно!!!!
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
приккотится...’

Так и у нас)))
ну дай бог чтобы не приккотиллась. Я за свою жизнь уже несколько концов света пережила, было абсолютно пофиг пока ребенок не появился. Главное чтоб не мучаться. А вот с ребенком как то по другому, теперь главное первой коней не двинуть, деть один останется.
Регионщица• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

справицца)
Вишнёвая Леди• 31 января 2020
Со вчерашнего дня заболели еще около 500 человек, все в Китае. И умер один.
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляРегионщица
https://www.youtube.com/watch?v=FPGajeDRAM8
справицца)
не, моя не справицца пока одна, маленькая и дурная
Регионщица• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да) пока мы (родители) живы - они (дети) будут маленькими и дурными) в 30, 40, 50...
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ОйЙой• 31 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Смертность от гриппа статистику смотрели? При любом гриппе смертность приблизительно такая же, если не вовремя обратиться за мед. помощью
Нет, не такая, летальность этого вируса очень высокая.
Заболевшие во время обращаются, но поражения очень сильные.
Я врач.
ОйЙой• 31 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
, даже карантин не смогли организовать(((
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О, кстати, хорошо, что напомнили )
Недавно нужна была свечка, а нетути...
мААААсквичка• 31 января 2020
Ответ дляОйЙой
Я врач.
Почему летальность высокая, если заразилось свыше 8000, а умерли 170?
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
О, кстати, хорошо, что напомнили )
Недавно нужна была свечка, а нетути...
хахаха, а у меня куча воска натурального пару лет валяется, все думала свечек наделаю. А теперь прям бегом-бегом кошеварить пора
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Воск у меня тоже есть, но переводить жалко )
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляРегионщица
10 лет при любом раскладе маленькая и дурная. Это конечно лучше чем в 4-5, но усеравно стрем
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Вижу вы планируете прожить долгую и красивую жизнь))) Да будет так
Регионщица• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

а теперь наоборот
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
О, кстати, хорошо, что напомнили )
Недавно нужна была свечка, а нетути...
Вот пойдете в магазин, купите свечку, увидят другие покупатели, и давай себе брать, я бы на вашем месте, позвонила перед этим производителю и предложила такой вариант- вы забегаете в маркет в час пик, в панике покупаете пару упаковок свечек, при это тихо говоря, скоро свет отключат, вирус в Украине, срочно надо свечи, консервы, гречку, керосин ( до этого тоже связаться с производителями) при этом создав панику, прибыль увеличится, вам процент от прибыли
Как вам идея?
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляРегионщица
https://www.youtube.com/watch?v=gryenlQKTbE
а теперь наоборот
Ля, где вы это берете??? хотя, сама не лучше сижу читаю книгу ’Эпидемия. Вонгозеро.’ Сюжет - все вымерли от вируса...
Регионщица• 31 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну хорошие же)