, даже карантин не смогли организовать(((
, я бы на вашем месте, позвонила перед этим производителю и предложила такой вариант- вы забегаете в маркет в час пик, в панике покупаете пару упаковок свечек, при это тихо говоря, скоро свет отключат, вирус в Украине, срочно надо свечи, консервы, гречку, керосин ( до этого тоже связаться с производителями) при этом создав панику, прибыль увеличится, вам процент от прибыли
хотя, сама не лучше сижу читаю книгу ’Эпидемия. Вонгозеро.’ Сюжет - все вымерли от вируса...