ШанельКуКу• 30 января 2020
Если продали подделку и говорят что оригинал?
Покупала не раз определенный парфюм, который нравится и ношу его уже 4 года в зимний период, решила съэкономить и заказала здесь на кидде на распив и мне пришла мерзкая вонючая подделка! Продавец говорит что аромат перенёс стресс что ему нужно отойти от дороги и что она себя уважает ! Максимум что я могу это написать свой отзыв? Как наказать обманщицу??
ШанельКуКу
• 30 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
охренеть, такого я еще не слышала - стресс у аромата...
Говорит все любители парфюмерии это знают , Намекая на то что я идиотка!
После шести ни-ни• 30 января 2020
Самые распространённые отмазки Продавцов подделок ( почитайте даже коменты к негативным отзывам на мейкапе): - это именно на вас он так раскрылся , - вы не правильно хранили, - у вас личное восприятие, - аромат зависит от погоды, времени года и бла бла бла.
Тумба-юмба• 30 января 2020
В первый раз такое слышу, стресс у парфюма!
Это по ее логике, тогда все должны от стресса вонять, когда пересылаются!
Пингвинчик сизокрылый• 30 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
А уж при перевозке с завода к магазину вообще сдохнуть должен.
ШанельКуКу
• 30 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очень похоже! До этого были из дьютика и потом тут покупала у девочки на распив - все отлично! Наткнулась на эту аферистку ((
Пополняю_Карму• 30 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
так и есть. Аромату нужно постоять .
ШанельКуКу
• 30 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А что за парфюм и есть ли фото? Может у вас оригинал и вправду
На распив, если вы из Харькова- Могу нанести вам на запястье. Я знаю оригинал. Поэтому заказывала
ШанельКуКу
• 30 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
так и есть. Аромату нужно постоять .
Сколько ?
Пополняю_Карму• 30 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Сколько ?
я на ночь оставляю, часов 6-8 вполне норм. Храню в темном месте в гардеробной.
ШанельКуКу
• 30 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У вас тоже приходили вонючки от стресса ?))
Пополняю_Карму• 30 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
вонючек ни разу, но аромат заметно менялся после пересылки и после того как отдохнет, вообще я верю что даже оригинал может пахнуть по разному, зависит и от партии и от года выпуска
Боевая• 31 января 2020
Может формула поменялась? Мне тоже нравился аромат, купила точно оригинал,а он не то
Майданщица• 31 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
В смысле на распив?
ШанельКуКу
• 31 января 2020
Ответ дляБоевая
Я брала в сентябре и вчера, до этого пользовалась с 15 года
Боевая• 31 января 2020
Ответ дляМайданщица
В смысле на распив?
Ну на разлив. Продавцы покупают целый флакон и продают желающим по несколько мл
Ростки жимолости• 31 января 2020
Напишите админам, что товар не отвечает заявленному в обьявлении.
Пополняю_Карму• 31 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
И как админы должны это проверить? Приехать понюхать?
Менее Более• 31 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
А у продавца было фото флакона и батч кода того, что она распивает?
КлараЦеткин• 31 января 2020
я так на кремчике попала. Притом что сама продавец спалилась
Заказывала у нее около года. Перед НГ решила еще заказать 2-3 вида ( по 5-10 мл)
Заказала Шанель Габриель 5 мл. Приехала такая вонючка. даже не спиртом воняла нашатырем каким-то.
Она запаковала их в обычную коробку из под подделок Шанель которые на олх по 230 грн - 100 мл
Тоже ответила что надо ждать, чтобы отдохнули духи с дороги. Через пару дней еще раз попробовала- муж прибежал и сказала что у нас то ли что-то завонялось, то соседи тараканов травят
Бибер-анонимер• 31 января 2020
Ответ дляМенее Более
а тчо такое фото гарантирует что-то? Может у продавца оригинал для себя есть, а продает подделки
Бойцовская• 31 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не покупайьте на разлив, честно, я два раза обожглась, это их бизнес- те, кто хвалебные отзывы пишет, точно не знает аромат.