Патриоточка• 31 января 2020
Кто берет путевки за пол года. Поделитесь пожалуйста информацией
Девочки, у нас все скромно..хотим в Турцию ( пусть это будет сентябрь)
Смотрю путевки 2взрослых и 2детей на 10ночей с более менее хорошим рейтингом отель - 52тыс.
Скажите, это цены адекват за пол года? Тоесть если брать путевки за неделю-три. То это будет тысяч 100?
Спасибо.
Леди_на_драндулете• 31 января 2020
Сейчас просто за эти деньги вы купите путевку в отель 5 звезд или 4+
В сезон максимум 4 и то если хватит
Патриоточка
• 31 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В сезон максимум 4 и то если хватит
Если хватит чего? 100 тыс.?))
младокошкина• 31 января 2020
Я беру зараннее, так как потом их уже нет. А мониторить и выслеживать у меня нет времени.
Леди_на_драндулете• 31 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Если хватит чего? 100 тыс.?))
5 звезд будет 100)
Просериарила молодость• 31 января 2020
Вечный вопрос))) как повезет. Но многие любят ранее бронирование из-за оно, что гарантировано попадаешь в выбранный отель.
Леди_на_драндулете• 31 января 2020
Я прошлым летом брала за месяц до вылета-4ка на 9 дней, 2+1 1670
В этом году хорошую 5ку за те же деньги
На_оба_рот• 31 января 2020
Мы последние 2 года берем через РБ, в обоих случаях ранее было для нас выгодным как финансово, так и по наличию мест. В прошлом году брали Гюрал Текирова в январе на июнь, то к концу февраля делюксов уже не было, а остальные категории номеров были дороже. В этом году уже тоже забронировали отдых на июнь.
Патриоточка
• 31 января 2020
Все девчули, я поняла))
Спасибо за разъяснения.
Сильно не сэкономлю..но попаду куда хочу.
Спасибо за разъяснения.
былоИпрошло• 31 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Все девчули, я поняла))
Спасибо за разъяснения.
Почему не секономите? То что сейчас 52, в сезон минимум 70 будет.
Патриоточка
• 31 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Цитата:
Мы последние 2 года берем через РБ, в обоих случаях ранее было для нас выгодным как финансово, так и по наличию мест. В прошлом году брали Гюрал Текирова в январе на июнь, то к концу февраля делюксов уже не было, а остальные категории номеров были дороже. В этом году уже тоже забронировали отдых на июнь.[/ciзt]
А когда оплату осущевляете?
Как бронирование происходит? Залог какой нибудь даёте или 100% оплата?
Патриоточка
• 31 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Нужна..20тыс. на минутку
Стебель_березы• 31 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Все девчули, я поняла))
Спасибо за разъяснения.
Да ладно...сейсач за 60 тыс на четверых можно взять супер отель, а в августе-сентябре цена будет 80-100тыс
Вытворунка• 31 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Дайте мне супер отель на четверых за 60 тыс.

. Не могу ничего найти хорошего 2+2 за 2000-2100€.

Анонимус Я• 01 февраля 2020
Мы так Грецию бронировали , 4* на 7 ночей, питание все включено, на 2+1 32000 , сентябрь! Супер !!!
Обижулька• 03 февраля 2020
Бронировала в декабре, сейчас уже этой категории номеров нет на мои даты и цена выше на 20% (на 600 евро в моем случае).
Пользуюсь РБ 3 года подряд. Каждый год отслеживаю потом сколько я сэкономила. Сначала цена растет, потом заканчиваются номера, потом билеты... Такая история постоянно
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2020
Я бронировала в конце декабря. За 63 тыс , 2+1, на 11 ночей, август, Бодрум. Сейчас 81 тыс. И так каждый год.
Фиктивная• 12 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ох, поздно я увидела Ваш пост(( мне этот отель в душу запал. Сейчас на июнь он нууу очень дорого. А Вы уже там отдыхали? Как Вам?