Тролю как могу• 31 января 2020

Я боягузка и вечно краснею. Задолбалась. Не люблю себя. Хоть красивая и

Умная. С хорошей карьерой.
Кому там слова не давали• 31 января 2020
Так смішно читати про неможливість зробити кар´єру ’з вулиці’, коли єдиним місцем, де її сам майже не зробив було саме те, куди по родинним зв´язкам потрапив.

Ответ дляЖабры жабы
Автор, я вас не понимаю. Проблема в чем? Если у вас с карьерой и образованием порядок. Личная жизнь не складывается? Сколько лет? У меня с такими же данными наоборот. Отличная семья, дети, муж любит и обеспечивает. А с работой полный 0. Боюсь на собеседования ходить, очень теряюсь, переживаю. Пока работала, со своими обязанностями справлялась. Но тоже постоянно краснею, руки трусятся. И вот так я дожила до 40 лет. Иногда такая паника находит, ненавижу свою неуверенность. И Да, с внешностью тоже Все норм.
Допоможе, якщо свою значимість знизите.
Точніше своє бачення її ступеня.
До такого стану переживання, це по типу: ’А раптом я вийду на 5 хвилин і щось станеться’.
У мене така підлегла дівчина була. Розумниця й гарнюня. Вона тих моментів навіть не відрефлексовувала.
Потроху ’виводила’ її з того стану відповідями на подібні побоювання, що за її відсутності чи помилки небо на землю не впаде і навіть п-во не збанкротує - не той в неї рівень впливу.
автор Тролю как могу • 31 января 2020
Ответ дляРаспутница
вы про меня написали. С той только разницей, что нашёлся наглый, самоуверенный идиот, который сломал мне жизнь. Я одна с рождения поднимаю детей ко всему прочему)Я пыталась по крайней мере что-то сделать. А карьера -это исходные данные. С улицы невозможно сдулать карьеру в нашем государстве.
Возможно карьеру сделать с улицы. В международной компании.
Тихомандражная• 31 января 2020
Ответ дляКучМала
Стать некрасивой, глупой, бросить карьеру, спиться. Вам на все станет пофиг и вуаля - не будете краснеть!
а как же ’буфетный загар’? Все равно будут щечки румяные
автор Тролю как могу • 31 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Ищите выход, поищите хорошего психолога. Сама такая. Красивая, умная женщина. Высшее образование. Но самооценка на нуле. Я не смогла с ней справиться. Еще и врожленная интеллигентность , честность, скромность. Тоже всего боюсь. В результате 40 лет, ни мужа, ни детей, карьеры особо тоже нет, сижу честно тяжело работаю. Как мне сказали, кому нужна твоя честность. Да, действительно, никому. В этом мире процветают наглые и борзые. А вся честность и благородность, как нас воспитывали, в этом мире не работают. Я вам это пишу в надежде, что вы сможете изменить себя. Думаю, что вы моложе меня. Так вот, бойтесь остаться без ничего. Мной даже мои самые близкие родственники воспользовались. Хотя, если у вас карьера хорошая, не такая уж вы и боягузка. .
Вот я боюсь такого. Да я моложе вас, но время летит.
Ни семьи ни мужа
Сьемная комната
Просто Филя• 31 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Допоможе, якщо свою значимість знизите.
Точніше своє бачення її ступеня.
Не совсем вас поняла. На работе я не считаю себя незаменимой. Ошибок боюсь, но больше из-за того, что будут ругать и штрафы возможны. Боюсь лишний раз расстроить отца, чтобы с ним что-то не случилось. Хотя он мной так манипулирует. Требовательна к себе, вечно все тащу на себе, но это больше в вопросах семьи. Не умею отстаивать свои интересы. А сестра мне 10 лет назад заявляла, что у меня есть племянница (её дочь) и должна о ней заботиться. И тогда я приняла это и помогала (Ну не дура! ) С какой стати? У неё родители есть. Не хочу писать, чем это все закончилось. Но с сестрой мы в ссоре.
Ответ дляПросто Филя
Я лише один приклад надала.)
Ви своєю оповіддю все підтверджуєте. І про батька, і про сестру. Воно й на роботі так само. Й б´є по вашому психологічному стану.
Але ви вже молодець: відрефлексовуєте маніпуляції батька (хоча, припускаю, дієте все одно реактивно) і нахрап сестри згасили (хоча, припускаю, трохи винною себе почуваєте і вам ця тема болить, при тому, що взагалі б не мала).
Дозвольте собі ще трішки більше бути неідеальною, несупервідповідальною і все потроху вийде

Распутница• 31 января 2020
Ответ дляТролю как могу
смотря какая компания и где живёте. Я родилась в маленьком городке 50 тысяч населения. А там, как известо, даже уборщицей не устроишься, какая международная компания. Последние 3 года я подавала резюме в международную организацию, и не одну, так как очень хорошо владею английским. И говорит мне итервьюер-как это вы 6 листов написали, если я больше трёх не могу? Но он киевлянин.А я..
Распутница• 31 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Ни семьи ни мужа
Сьемная комната
а вот с этого надо начинать. Нет своего жилья, значит, и мечтать пока нечего. А в чужой квартире жить-это каждую минуту вылетать
Распутница• 31 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Корону зніміть.
Або, якщо зразу зняти важко буде, хоч її шпилі підрехтуйте.
Ваша самозакоханість навіть по тексту читається. В житті то в рази більше.
Щось по типу Голохвастова жіночого розливу ’всє льюді махонькіє-махонькіє. Как миші. Пардон, кріси’ (неточна (с))
Мабуть і самі не помічаєте.
А вы не судите да не судимы будэтэ)) Вы меня не знаете, что вы там можете читать по тэксту, мама дорогая...я два престижнейших ВУЗа окончила, без денег, вообще) имею две профессии, сложных, людям помогаю своими знаниями. Таким трудом добывала свои достижения, вам и не снилось. Поэтому я имею право ими гордиться, понятно? Тоже мне, судья нашлась...ото такие как вы, вечно лезут ’корону снимите’ -новое выражение выучили ..А вы её мне надевали?
Распутница• 31 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
ясновидящая , вы плохо видите) именно там, где меня взяли, потому что знали мою маму, я и выросла до заведующей. На другие места я попадала по объявлениям. С улицы