Атаманша• 31 января 2020
Вопрос без стеба, нормально ли что муж др*чит
Узнала, что он таким занимается, хотя в интимной жизни у нас все хорошо, я уверенна в этом была..но тут вот такое..как реагировать или вообще забить? значит ли это измены в будущем? Женаты 2 года
Амели на мели• 31 января 2020
Они все не против под..чить, особенно под порнушку)) не перемайтесь, все добре))
Атаманша
• 31 января 2020
Возможно кто-то подумает, что я глупая, но мне правда кажется это странным, если секс у людей всегда хороший и не так,чтобы ’на отвали’..
Атаманша
• 31 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Так он и смотрит..если даже регулярно делает?
Мишка-шалунишка• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
Вот именно. А иногда надо просто сбросить пар ’на отвали’. Вы - ресторан, подрочить - макдональдс. Иногда просто голоден и хочется быстренько умять бигмак
ОдинРазНадетое• 31 января 2020
как раз мастурбация - в некотором роде залог того, что не пойдет налево)
Тетя из министерства• 31 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
От наивные
пусть дрочит, вы ему секс 5-6 раз можете обеспечить?
Атаманша
• 31 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Если иногда, то ок, а если пару раз в неделю?)
Атаманша
• 31 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
От наивные
А ему столько не надо
Тут как тут• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
Автор, сколько вам лет? Мужчины маструбируют ВСЕ! Женщины тоже частенько, и?
Тетя из министерства• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
А ему столько не надо
Он вам лично об этом сообщил? Вы видете толтко, то что он позволяет видеть.
Пацан к успеху шел• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
Это для вас может секс хороший, а мужу мало
ВсеЧетко• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
Скорее всего что первый сексуальный опыт у мужа вашего был самостоятельно-ручной и сильно сжимающий. Вот теперь он подобную компрессию и ищет.
Тетя из министерства• 31 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вам мужикам мало, ровно до того моментас пока не появится девушка, которой всегда мало
Брынза• 31 января 2020
С какой частотой? Как это отражается на его эмоциональном настроении? Возможно это его делает более счастливым и работоспособным?
Может наоборот спит потом, невнимательный....надо взвесить?))) Есть ли польза
Лепешечка• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
Бедолага
Под..чить нельзя чтоб жена подсчет не провела по количеству и не вынесла вердикт по разрешённому числу др.чек
Я ему сочувствую
Тут как тут• 31 января 2020
Ответ дляБрынза
А если второй вариант- бить по рукам?
Козяка-маляка• 31 января 2020
Ответ дляАтаманша
Может иногда хочется на отвали, просто спустить