Марфушечка душечка• 16 ноября 2013

Девочки, а что Вы будете заказывать себе на НГ как подарок?

Муж меня сегодня спросил, что мне подарить на Новый год и на годовщину свадьбы (29.12) и я задумалась...
Не, ну желания есть, но по материальному состоянию семьи они сейчас не осуществимы.

Что бы такого загадать в районе 2000грн?
Неместная Я• 16 ноября 2013
качелю любви ,

KoWka02• 16 ноября 2013
как по мне сумма не маленькая на подарок))мне муж традиционно че нить из белого золота ( как то только его и ношу))) и вот хочу еще шапку-ушанку из кого нить мягенького)))
роза грааль• 16 ноября 2013
а я хочу машину.....тойоту как Вам.... подарит
kolleO• 16 ноября 2013
А я ничего не хочу материально, хочу его на целій день без всей и тел отключить
автор Марфушечка душечка • 16 ноября 2013
Ответ дляроза грааль
Надеюсь, что да :)
Только не тойоту, а ниссан и пораньше, до НГ :)
Ответ дляKoWka02
Золото я как-то не ношу, хотя над серьгами надо подумать
Спасибо
Армейская• 16 ноября 2013
У нас 27.12 будет пять лет брака. Я ничего не заказываю. Мы идем, обычно, в ресторан. На новый год я бы хотела на концерт во Дворец Украина. В прошлом ходили 31.12 в 18.00. Я получила позитив на весь год. К сожалению, в этом году этого концерта не будет((((
Кривая спроса• 16 ноября 2013
бабкофон
Ответ дляКривая спроса
бабкофон
это который яблокофон?
Хочу-нимагу , но 8000 грн сейчас это много для бюджета

Пушистый Пельмень• 16 ноября 2013
Ответ дляkolleO
Я такая же. Вот чтоб совсем никого и у плиты не стоять. Полежать на диванчике спокойно, телик посмотреть. Так устала...
От мужа ничего не ожидаю, он считает, что когда продуктов накупил- так это уже подарок и я ему по гроб жизни за это должна попу целовать.
Lumino4ka• 16 ноября 2013
Мне муж на 4-ю годовщину свадьбы подарил телефон.
Ответ дляПушистый Пельмень
А я хочу много всего от него. И машину, и материальную поддержку (обеспечение, пока в декрете), и помощь по дому и буду хотеть от него что-то всю жизнь. Он это знает и на 100% согласен, что должен мне это давать.