31 января 2020

В каких странах к вам приставали?

Про Египет многие знают. А еще в каких странах нужно быть осторожной?
бифидобактерияЖоржик 31 января 2020
)) везде надо быть осторожной
в Турции)) на 8 месяце , топаю, лопаю и слышу- милая, иди я тебе хорошо сделаю
Я так смеялась, говорю в ответ- мерси, мерси, мне уже сделали, - и показываю на живот,
посмеялись вместе)))
Дядя Жора 31 января 2020
Я везде с мужем,поэтому нигде!))
автор Я натуралка 31 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
)) везде надо быть осторожной
в Турции)) на 8 месяце , топаю, лопаю и слышу- милая, иди я тебе хорошо сделаю
Я так смеялась, говорю в ответ- мерси, мерси, мне уже сделали, - и показываю на живот,
посмеялись вместе)))
Это понятно. Но есть ведь страны, в которых неадекваты могут слишком распускать руки. Даже при наличии парня/мужа рядом
Не за Будка 31 января 2020
А про ЕгипИт уже тему закрыли?
Дядя Жора 31 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Это понятно. Но есть ведь страны, в которых неадекваты могут слишком распускать руки. Даже при наличии парня/мужа рядом
Такие страны не посещаю.
Курс капусты 31 января 2020
больше 20 раз была в Египте и без мужа,но с детьми никогда ко мне не приставали типа натаща иди сюда.Пол мира объездила и не прилично никто не приставал даже в Турции ,Индии и тд...знакомились да,но не приставали противно...
В танке 31 января 2020
В Турции тоже есть озабоченные.
Ms. Dolly 31 января 2020
В Израиле могут попытаться знакомиться,но руки распускать нет
Тихомандражная 31 января 2020
На Кіпрі
Атаманша 31 января 2020
В Италии ( любят славянок симпатичных ), в Катаре , в ОАЭ ( Дубай ).
Белоснежко 31 января 2020
Во Франции арабы часто приставали. Не та сейчас Европа , не та...
Баррикадница 31 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Это понятно. Но есть ведь страны, в которых неадекваты могут слишком распускать руки. Даже при наличии парня/мужа рядом
Что за мужчина с вами рядом, если боитесь, что при нем будут приставать? ну или переоцениваете свою привлекательность, чтоб прям, несмотря ни на что
Белая котичка 31 января 2020
В Италии кофе мне оплатили и джелато детям. . Не приставали, но подходили за столик и ненавязчиво обшались.
Белая котичка 31 января 2020
То скорее 2 гея были.
Ламзак_сдутый 01 февраля 2020
Турция
В Риме индусы назойливые. Больше нигде
Ламзак_сдутый 01 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Во Франции арабы часто приставали. Не та сейчас Европа , не та...
Во Франции вообще ни разу не было
Любимая страна, объездила ее много.
Ламзак_сдутый 01 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Что за мужчина с вами рядом, если боитесь, что при нем будут приставать? ну или переоцениваете свою привлекательность, чтоб прям, несмотря ни на что
Пристают даже к мужчинам
Последний раз в Египте была с друзьями - семейной парой и моей дочерью. Так египтяне именно к парню ’доклепались’ то хлам какой-то купи стремный, то экскурсии возьми... он прошел мимо - не ответил, так чуть драться не кидались. Дичь короче...