ПАЦАНКА О• сегодня в 11:41
У мужа новое увлечение...
Сходил на какой то семинар по бизнесу. И теперь бегает смотрит какие-то помещения,хочет читать лекции,каждые 3 дня у него созвоны,какие-то обсуждения...Стал мега деловым. Когда я спросила чем он там занимается,он сказал что не хочет рассказывать,что там какой-то стартап,и он не знает выгорит ли. Короче как я поняла,денег там пока нету,когда спросила какие сроки реализации у его стартапа-ответ не знаю. У него есть основная работа,которой продолжает заниматься. Денег в нашей семье больше не стало. Раньше учил язык,программирование и стремился к поиску иностранных клиентов,а сейчас загрузает в каких то стартапах. Для меня это детскость.. у нас ни своего жилья,ничего. Как это все понимать?
Рекламама• сегодня в 11:43
підтримайте його. Краще хай бігає по курсам, ніж по бабам або просто лежатиме на дивані без діла.
Людина розвивається
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:43
Ответ дляМедсестричка
Наследство тоже не будет?
У меня свое. У мужа врядли
Я така бойова• сегодня в 11:43
Ответ дляРекламама
Людина розвивається
Тоже так подумала
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:44
Ответ дляРекламама
Людина розвивається
Ему 43,бегает как подросток. Ни кола ни двора
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:44
Ответ дляМедсестричка
Ну и отлично
А в чем отлично? У меня все живы слава богу
Рекламама• сегодня в 11:45
Ответ дляПАЦАНКА О
ну молодець, не лежить з пивом на дивані....А у вас є хобі? Чим ви займаєтесь у вільний від роботи час?
Медсестричка• сегодня в 11:45
Ответ дляПАЦАНКА О
А вам срочно надо своё? Мы все не вечны.
Живите сегодня
Я така бойова• сегодня в 11:45
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, он и будет бегать, пока у него что-то не получится. От нас что хотите? Будете пилить, разойдетесь
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:45
Ответ дляБензопирен
А тепер перевірте, у кого він зайняв кошти на це.
Не думаю что занял у кого-то. Там несколько ´идейных вдохновителей´ как я поняла,и пока ни копейки не заработали,тк люди не купили их лекции
Кумедна• сегодня в 11:46
напомните мужу о том, куда привели многообещающие стартапы отца Федора из ’Двенадцати стульев’
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:46
Ответ дляРекламама
У меня есть хобби. Плюс я сейчас учу английский и польский,просматриваю в сторону работы за рубежом. А муж погрязает в какой то фигне
Чаклунка-ведунка• сегодня в 11:47
ну занимается, и что плохого в этом? а чем бы он лучше по-вашему занимался?
Медсестричка• сегодня в 11:48
Ответ дляРекламама
Знакомый сидел два года дома,прятался , каждый день пиво литрами, 43года, пузо , лысый. Но нашёл вот работу ЗП отличная 50тыс грн, пакет, обеды, ЗП белая , премии, бронь, доволен что слон . Но тоже не с улицы пришёл, знакомый посоветовал
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:47
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А толку от этой беготни. Мы как экономили на всем так и экономим
Любви вам!• сегодня в 11:47
Ответ дляРекламама
Людина розвивається
На тех же стартапах он и бабу может найти.
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:48
Ответ дляЛюбви вам!
Та ради бога
Чаклунка-ведунка• сегодня в 11:48
Ответ дляПАЦАНКА О
на вопрос вы не ответили. чем бы он лучше по-вашему занимался?
Медсестричка• сегодня в 11:49
Ответ дляЛюбви вам!
Тоже с глазами блюдцами и радости полные штаны
Я така бойова• сегодня в 11:49
Ответ дляОшеламиссимо
В 43 в темщики решил пойти? Ну хорошо хоть не ОнлиФанс завел.
На онлифанс был бы доход, автор может и согласилась бы
Гуру троллинга• сегодня в 11:49
Всё плохо. Знакомый так ’тренерам’ в итоге отвалил большую сумму денег
Медсестричка• сегодня в 11:50
Ответ дляЯ така бойова
Я бы согласилась
Любви вам!• сегодня в 11:50
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну например лучше бы новую профессию освоил, на которой реально может зарабатывать,нашёл бы подработку, чтобы денег в семье было больше.
Медсестричка• сегодня в 11:50
Ответ дляГуру троллинга
Это как МММ или пирамида.
Мозгов нет
ПАЦАНКА О
• сегодня в 11:50
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я хотела бы чтобы у него была одна и серьёзная работа,может и наемная. Разработка сайтов,сео,как он и занимается. Возможно даже удалённо,чтобы мы выехали(выездной)